Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 18.12.2020 07:53
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Draktal:
Что нет то, хомяки игру уже скупили
Как скупили, так теперь и вернут. Или ты не прочел полностью новость?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от 2Int2:
Или ты не прочел полностью новость?
Я пока только видел что сони отказывается возвращать деньги. В новости не написано, работает ли эта страница по факту.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Redrick:
А Сони.. Сони доиграются. Ведьмак4 может внезапно оказаться временным эксклюзивом Майков или что-то в таком роде.
Напомнить распределение продаж по платформам за первый год ведьмака? Ну это когда игра по фул прайсу продавалась.

https://dtf.ru/flood/17714-v-god-vyh...rodannyh-kopiy


Так что в интересах прожектов очень быстро поправить ситуацию и не выпендриваться. Сони ход сделала, сейчас анальную терапию редам проведут их инвесторы. Думаю накрылся их отпуск медным тазом.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Я пока только видел что сони отказывается возвращать деньги. В новости не написано, работает ли эта страница по факту.
Ты уже видишь официальную страницу сони на рефанд киберпанка77. Или ты думаешь, что у сони вечное 1 апреля?
Последний раз редактировалось 2Int2; 18.12.2020 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Кто, как не поляки, знает, как обращаться с холопами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от 2Int2:
Ты уже видишь официальную страницу сони на рефанд киберпанка77
Условия возврата есть? Или: "Скачал, значит играл, а значит в возврате отказано. Возврату подлежат купленные но не скачанные игры." Так понятнее? Скоро инфы будет больше, вопрос отпадет сам собой.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Wanderv:
Кто, как не поляки, знает, как обращаться с холопами
Исторически это всегда плохо для них заканчивалось.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Тут банально расчет может идти на то что не все холопы побегут возврат оформлять, кто то оставит игру до покупки новой коробки. Ведь лучше сейчас взять киберпанк за 4к(не знаю сколько он на консольках стоит), чем спустя пол года, но за 8к, так как разработка дорожает постоянно.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Draktal:
Условия возврата есть? Или: "Скачал, значит играл, а значит в возврате отказано. Возврату подлежат купленные но не скачанные игры." Так понятнее? Скоро инфы будет больше, вопрос отпадет сам собой.
"Скачал, значит играл" это было вчера. Сейчас вот так:
Цитата:
SIE strives to ensure a high level of customer satisfaction, and we will begin to offer a full refund for all gamers who have purchased Cyberpunk 2077 via PlayStation Store and want a refund. Please visit the following link to initiate the refund
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от 2Int2:
Сейчас вот так
Уже лучше. Все таки нельзя так с консолотой обходиться, приставки это не пк, в них мощности не докинуть. Реды пожадничали, нужно было устаревшие немощные коробки сразу лесом слать. В итоге не пришлось бы на заведомо провальные версии время тратить и сроки затягивать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Draktal:
Тут банально расчет может идти на то что не все холопы побегут возврат оформлять, кто то оставит игру до покупки новой коробки. Ведь лучше сейчас взять киберпанк за 4к(не знаю сколько он на консольках стоит), чем спустя пол года, но за 8к, так как разработка дорожает постоянно.
У меня уже новая плойка есть. Игру покупал в сторе. Сегодня верну. Игру конечно потом куплю, но уже именно под пс5. Как то так.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от 2Int2:
Игру конечно потом куплю, но уже именно под пс5. Как то так
У них же вроде бесплатный апгрейд будет до пс5 версии, смысл потом лишних 2-3 тысячи платить за то же самое?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от rogue:
вот это CDPR обосрались так обосрались, я на своём веку не припомню случая, чтобы АААигру просто удаляли нафиг из продажи из-за полной неиграбельности, действительно, самая кривая игра года ...или поколения?))))
не знаю кто там ПК версию до сих пор защищает - там такое же дерьмо недоделанное по всем фронтам, что технически, что геймплейно, всё мусор
на их фоне, игры конвейерные от ЕА и Юбисофт уже не кажутся такими плохими)

а прикиньте, если бы та же ЕА выпустила подобное...я хз, её бы уже давно с дерьмом смешали все, кому не лень. А тут нет, кто-то ещё верит этой польской конторе. я больше не поведусь, слава Богу, я игру вернул в стиме. Чего и всем желаю
Хз как на пс5, но на ПК я наиграл больше 60 часов и из багов я помню три:
1. волосы фигово прорисовывались на лице одной из НПС - когда прядь волос двигалась, с ней двигалась и лицо.
2. Джонни не появился в нужной момент в одном из заданий. Просто загрузил сохранение минут 5 назад и прошёл еще раз
3. деревья прорисовывались сквозь текстуры - обновил драйвер на видеокарту и все прошло.

И у меня не хай энд железо. Ну т.е. когда я говорю, что лично мне в игре норм играть - так оно и есть. То что она у кого-то херово идёт - безусловно проблемы оптимизации, но они вовсе не значат, что всем херово играется


Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Draktal:
Уже лучше. Все таки нельзя так с консолотой обходиться, приставки это не пк, в них мощности не докинуть. Реды пожадничали, нужно было устаревшие немощные коробки сразу лесом слать. В итоге не пришлось бы на заведомо провальные версии время тратить и сроки затягивать.
Слать лесом старые консоли надо было, но ведь когда они анонсили киберпанка пс4 и хуан же были только только вышедшими, некстгеном.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от rogue:
я на своём веку не припомню случая, чтобы АААигру просто удаляли нафиг из продажи из-за полной неиграбельности
Batman Arkham Knight.
Сейчас вполне себе ок игруля.
Сообщение от Promise:
"да команде нужно отдохнуть,до марта авось парой патчей выправим что-то,но сильно не обольщайтесь"
Патчить могут даже аутсорсеры. И часто именно так и происходит.
Сообщение от Razz1n:
Проблема с подгрузкой текстур и тессиляцией, возникает на пару секунд при появлении новой модели в кадре.
Это косяк с LOD, если я верно понимаю.

Сообщение от Hoshigami:
Ну и миссии побочные не такие интересные, как в том же их В3.
Видимо ты ни одной просто ещё не встретил.
"побочные", а в игре они называются "Второстепенные" - это задания типа истории с Деламейном(хотя она довольно коротенькая), или задания с Джуди про "Облака". Даже самая проработанная побочка Ведьмака 3 стоит в сторонке.

Сообщение от Redrick:
А Сони.. Сони доиграются. Ведьмак4 может внезапно оказаться временным эксклюзивом Майков или что-то в таком роде.
Учитывая качество игры на ПС4 - в чем они доиграются? Тут косяк ЦДпроект.
Аватар для Moor4ik
Гигант мысли
Регистрация:
29.07.2009
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Ну а Сони перед тем как продавать игру не подумали, что может ее запустить на PS4, проверить там, не?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Draktal:
У них же вроде бесплатный апгрейд будет до пс5 версии, смысл потом лишних 2-3 тысячи платить за то же самое?
Я теперь диск хочу купить, который будет именно под пс5.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от 2Int2:
но ведь когда они анонсили киберпанка пс4 и хуан же были только только вышедшими, некстгеном
Так пс4 и хуан уже на старте не блистали. Плюс Реды видели что в итоге у них получается. Я позавчера посмотрел карды из игры на пс4, по ощущениям уровень графики гта вайсити Из всей этой ситуации можно вынести один положительный момент - предзаказы зло. Может теперь народ станет чуть аккуратнее и разработчики будут более заинтересованы в том, что бы сразу выпускать доделанный продукт, а не бета версию за полный прайс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
А ведь можно было просто не выпускать игру на консолях прошлого поколения, позиционировать чисто как некстген, доработать еще пол годика. Но капитализьм победил
А на нормальных ПК проблем особо нет. 60 часов, ультра, 1440р - полет нормальный.

Но тем кому не свербило рекомендую таки подождать февраля-марта. Я вот не смог вынести картины 10-го числа когда у меня в стиме треть друзей играла И в целом не жалею что к ним присоединился. Да и никто из друзей не поставил "не рекомендую" по итогу. Воняют больше всех какраз те кто не стал (не смог?) играть, а посмотрел очередного говностримера, который вместо прохождения игры и получения от неё удовольствия занимался поиском багов (кто ищет, тот всегда найдет)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Moor4ik:
Ну а Сони перед тем как продавать игру не подумали
Подумали и даже посчитали. Что выгодней продать неликвид, чем продавать Киберпанк только на пс5
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Draktal:
Из всей этой ситуации можно вынести один положительный момент - предзаказы зло. Может теперь народ станет чуть аккуратнее и разработчики будут более заинтересованы в том, что бы сразу выпускать доделанный продукт, а не бета версию за полный прайс.
Согласен на 100%
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от rogue:
вот это CDPR обосрались так обосрались, я на своём веку не припомню случая, чтобы АААигру просто удаляли нафиг из продажи из-за полной неиграбельности, действительно, самая кривая игра года ...или поколения?))))
не знаю кто там ПК версию до сих пор защищает - там такое же дерьмо недоделанное по всем фронтам, что технически, что геймплейно, всё мусор
на их фоне, игры конвейерные от ЕА и Юбисофт уже не кажутся такими плохими)

а прикиньте, если бы та же ЕА выпустила подобное...я хз, её бы уже давно с дерьмом смешали все, кому не лень. А тут нет, кто-то ещё верит этой польской конторе. я больше не поведусь, слава Богу, я игру вернул в стиме. Чего и всем желаю
За часов 15 багов примерно как в Скайриме с парой патчей, оптимизация тоже на играбельном уровне. Это конечно не Ведьмак 3 который на релизе был ощутимо лучше технически, но с неиграбельными релизными первыми двумя Ведьмаками не в какое сравнение не идёт.

В этом поколении, если что были Unity, Wildlands и Breakpoint от Юби; Battlefield 4 от EA, Arkham Knight от WB я в эти игры на релизе поиграть тупо не смог из-за технических проблем хотя железо на тот момент у меня было лучше чем в актуальных консолях(сейчас у меня железо хуже той же ps5).

Ну а техническое состояние пастген версии в целом не сильно отличается от высеров которые выпускали на старшую консоль в 2013 и 2014 - тот же Battlefield 4

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от Draktal:
С пк версией и нет особых проблем, неделю залипаю неспеша, полет нормальный.
За неделю игры:
С полсотни незначительных багов, когда не получается поднять какой-нибудь мусор.
Пару раз менюшка разговора с персонажем мешала взаимодействовать с ПК на столе.
Один раз пришлось откатиться на минуту назад по квесту, подбил дрона, он упал на землю но не умер. По квесту надо было добить, а из машины выйти нельзя было и она ездила по кругу.
Пару раз моделька персонажа подергалась в воздухе несколько секунд.

А так, без проблем идет даже на старом говне (i7-2600, gtx 970).
С релиза Prey не помню таких залипательных ААА игр.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Наиграл на ПК уже 30 ч, но ещё не прошёл - гениальная игра. Нравится больше, чем рдр2 и тлоу2 - если сравнивать сюжетные игры.

Что касается консольной версии: правильно, что убрали и возвращают деньги. Выпустить игру на пс4/Хуан было сродни мошенничеству.

Кстати, а Майки тоже возвращают или только Сони ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Сообщение от splinn:
Кстати, а Майки тоже возвращают или только Сони
А вот тут интересно узнать, ведь все показы киберпанка проходили на презентациях xbox
Наиграл 45 часов уже на пс5, уже около 25 вылетов. Игра нравится, но ощущение что я бета тестер не уходит. Причём не открытая бета, а как в ммо бывает пре альфа 3 какая-то :) Очень криво работают анимации, ты видишь как скрипт заканчивается и начинается следующий(у нпс). Очень сырая РПГ составляющая, зачем они сделали такой лут подобный сервисным играм аля дестини(тебе всегда падает что-то лучше зеленое, хотя у тебя легендарный супер-пупер шмот)
Я закрываю всю карту, но в открытом мире ощущение инквиизиции(соло ммо) не покидает меня. Меня в игре спасает отличный арт, мир, лор и отличный сюжет(только по этому и играю).
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: SONY удалила Cyberpunk 2077 из PS Store
Вот я буду ржать когда бомжам эту игру продадут по завышенной цене 2 раз Мол мы старались, а это лишние расходы

Ваши права в разделе