Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DwarfHeim — Нашелся издатель для командной градостроительной стратегии с мультиплеером
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.04.2020 18:54
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
DwarfHeim — Нашелся издатель для командной градостроительной стратегии с мультиплеером
Тизер-трейлер игрового процесса


Merge Games станет издателем DwarfHeim от Pineleaf Studio. Это проект, сочетающий RTS и градостроительный симулятор, но рассчитанный на командную игру (до четырех человек) и с многопользовательскими режимами.

Игрокам предстоит отстраивать и развивать собственную дварфийскую деревню, но делать это можно в компании друзей (а благодаря дружескому пропуску пригласить в лобби можно даже тех, кто не купил игру). При этом в DwarfHeim есть режим Conquest, позволяющий двум командам сразиться в режиме 4х4. Предусмотрены рейтинговые матчи, а также режимы песочницы и выживания. На выбор представлены четыре класса: Builder, Miner, Warrior and Diplomat.

DwarfHeim выйдет на ПК осенью.

Цитата:
Источник: Steam
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: DwarfHeim — Нашелся издатель для командной градостроительной стратегии с мультиплеером
Ох уж эти ПК эксклюзивы..
Re: DwarfHeim — Нашелся издатель для командной градостроительной стратегии с мультиплеером
А мне понравилось. А то в обычной стратегии с такими возможностями геймплея - будет слишком много контроля и рассеивания внимания.
Даже в банальных крафтерских играх по типу ONI или rimworld'a я бы не отказался от такого коопчика, т.к. нужно следить за кучей всего и в определённый момент игра превращается в рутину и работу.
Я бы и в какой-нить старкрафт2 сыграл так. Потому что микрить армией, совершать диверсии мне не интересно, я бы сидел развивал базу

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: DwarfHeim — Нашелся издатель для командной градостроительной стратегии с мультиплеером
Выглядит приятно.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: DwarfHeim — Нашелся издатель для командной градостроительной стратегии с мультиплеером
Хмм... "градостроитель" + RTS. Вот чего мне кстати в "градостроителях" нехватало, так это замесов с противником.

В этом плане иногда мучает ностальгия по сеттлерсам 2. Кстати, там вроде обещали выпустить новых сеттлерсов в тематике вторых? Уже выпустили, не? Никто не в теме?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: DwarfHeim — Нашелся издатель для командной градостроительной стратегии с мультиплеером
Сообщение от First After God:
А мне понравилось. А то в обычной стратегии с такими возможностями геймплея - будет слишком много контроля и рассеивания внимания.
Даже в банальных крафтерских играх по типу ONI или rimworld'a я бы не отказался от такого коопчика, т.к. нужно следить за кучей всего и в определённый момент игра превращается в рутину и работу.
Я бы и в какой-нить старкрафт2 сыграл так. Потому что микрить армией, совершать диверсии мне не интересно, я бы сидел развивал базу

в старкрафте 2 есть такой режим называет - Archon mode, когда двое играют за одну расу. как бы 1х1 но по факту участвуют 4 игрока :)
там даже есть ладер с Грандмастер лигой.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: DwarfHeim — Нашелся издатель для командной градостроительной стратегии с мультиплеером
Дварфы на поверхности? спосебо не надо

Ваши права в разделе