Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Космическая выживалка The Pioneers: Surviving Desolation выйдет в раннем доступе уже 20 января
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.01.2023 17:50
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Космическая выживалка The Pioneers: Surviving Desolation выйдет в раннем доступе уже 20 января
Разработчики космического симулятора выживания The Pioneers: Surviving Desolation из студии Supercube сообщили, что их игра выйдет в формате раннего доступа уже 20 января 2023 года. Кроме того, в честь события команда опубликовала трейлер игры.

Управляя тремя выжившими членами экипажа Ио-1, игрокам предстоит преодолеть реалии выживания в инопланетной среде. Низкая гравитация, вулканы, магнитные бури и другие опасности будут оказывать постоянное давление на способность поддерживать жизнь вашей команды. Исследование, ремесло, наука и управление ресурсами будут иметь решающее значение для выживания.

Игроки могут использовать свои ресурсы для строительства своей базы с различными объектами. Модернизация базы предоставит множество услуг от создания оборудования до улучшения техники и здравоохранения. Ранний доступ к игре будет сопровождаться регулярными обновлениями и выпуском нового контента, который расширит игровые системы и стратегическую глубину.​ ​



Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Космическая выживалка The Pioneers: Surviving Desolation выйдет в раннем доступе уже 20 января
Я думал это пионер, который аля сталкер
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Космическая выживалка The Pioneers: Surviving Desolation выйдет в раннем доступе уже 20 января
Я смотрю все хотят выпускать космические выживалки, строилки и симулялки, но никто не хочет изучать хотя бы физику и астрономию, я уж молчу про химию и биологию. Что не игруля, то заходишь порофлить и пофейспалмить, думаю и тут исключения не будет.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Кириллов
Читатель
Регистрация:
27.08.2022
Re: Космическая выживалка The Pioneers: Surviving Desolation выйдет в раннем доступе уже 20 января
Господи какое убожество.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Космическая выживалка The Pioneers: Surviving Desolation выйдет в раннем доступе уже 20 января
Сообщение от Кириллов:
Господи какое убожество.
Дык поэтому и в раннем доступе.
Цикл любой "выживалки" - выйти в раннем доступе, в нем же и сдохнуть.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Космическая выживалка The Pioneers: Surviving Desolation выйдет в раннем доступе уже 20 января
Из говна и палок строим СШК, который из говна и палок строит всё остальное

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.


Ваши права в разделе