Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 13.12.2022 13:32
Аватар для VantoNitro
Читатель
Регистрация:
19.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, Зачем ты людям мозги засоряешь. Украина относится к европе и через любой впн цена будет в евро там. Если не в гривнах.
Аватар для VantoNitro
Читатель
Регистрация:
19.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, и если есть иностранная карточка то проблем вообще нет. у меня тоже есть знакомые в других странах и я могу попросить их мне дать данные и оплатить. у людей тут другая проблема. Хоспаде почему люди такие глупые.
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@SpringJasmine, Раньше можно было через Тинькофф, но теперь уже не как и не сделаешь, а причина они всё закрыли полностью и в игре перевели в доллары.
Аватар для VantoNitro
Читатель
Регистрация:
19.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sorewa, при чем тут доллары? ты о чем вообще?
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Грубость потерта. Палехчи.

¯\_(ツ)_/¯
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от VantoNitro:
@Sirotin, Зачем ты людям мозги засоряешь. Украина относится к европе и через любой впн цена будет в евро там. Если не в гривнах.
скриншот выше, никаких евров

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin до меня слух дошёл что иксолла сказала бб ру рынку или кто-то из их посредников для работы с внешним миром

¯\_(ツ)_/¯
Сообщение от SpringJasmine:
@Sirotin до меня слух дошёл что иксолла сказала бб ру рынку или кто-то из их посредников для работы с внешним миром
не знаю, я сейчас покупаю на прямую у хуаерс.
А месила работает с ЕГС

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для TeFtelka
Читатель
Регистрация:
30.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Как вам вернули доступ к платежам? Я обращался в поддержку, но мне только пишут, что ничего не могут сделать(
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Держу в курсе xsolla банит платежи по uid учетки генша. Проверенно картой зарубежного банка, платежи не проходят.

Добавлено через 44 минуты

С любой другой страны, если там платёжка не палит впн оплата проходит.

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 30.12.2022 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
_leO сообщение удалено. Давайте без ссылок на сомнительный ресурсы.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для VkooTA
Читатель
Регистрация:
13.02.2023
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
написала в поддержку с такой же проблемой. Короче от ворот поворот и нахуй.
-Почему нельзя на первый раз простить?Вы же других прощали.
- Потому что :)
-Но я больше так не буду, честно
-Конечно не будете, вы же заблокированы :)
У них походу тупо рулетка благотворительности. Кому хочу - тому и помогу. ****ись политика .
А главное в конце как издевка - Хорошего вам дня! Хорошо питайтесь и побольше спите)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Я пытался наколоть систему, за это система меня наказала. Простите пожалуйста, я больше так не буду
Аватар для Kuro Neko
Читатель
Регистрация:
15.03.2023
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@VkooTA, всё так же, разбанивать за ЕГС Геншин через ВПН в начале декабря 22 до сих пор не хотят. Более того бан распространился на платежи в другой игре, на другом устройстве, с другой учётной записью и с использованием другого платёжного инструмента, которые никак не нарушали условия обслуживания.

Вместо поиска и бана своих насильников лучше бы давали возможность реабилитироваться. Не все же такие патологически необучаемые. А так у игрока не остаётся никакого выхода, кроме как обходить бан, а т.к. терять уже нечего, то можно игнорировать и условия обслуживания. С другой стороны, если бы игрока разбанили, то он сидел бы и трясся над тем, чтобы не сделать ничего такого, что могло бы привести к повторному бану.

Да и перманентные баны тоже перебор, обычно в адекватно модерируемом сообществе такую "честь" нужно ещё постараться "заслужить".
Аватар для Kuro Neko
Читатель
Регистрация:
15.03.2023
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Draktal, не соглашусь с вами.

В чём принципиальное отличие "заплатить через ВПН" от "купить билет на самолёт, прилететь и сделать тоже самое, но без ВПН"?
Или от "Отправить и разместить совй ПК в другой стране и управлять им дистанционно, посредстовом удалённого рабочего стола"?

"Региональные" цены?

Да, продавец может выставлять какие-угодно цены для одного и того же товара в разных местах, но вот только он не может принуждать покупателя покупать товар только в одном из таких мест.

Нужны разные цены? Пусть делают разный продукт. В качестве примера можно взять Honkai Impact. Есть глобальная версия игры, а есть азиатская. В азиатской версии цены ниже, но воспользоваться ими в европейской версии нельзя, т.к. это два разных продукта, которые имеют разное название, разные сервера, различающийся формат идентификатора пользователя.
А вот в Геншине не понятно, почему на одном сервере игрок с условным UID 100501 может покупать товар в игре за 100$, а другой игрок на том же сервере с UID 100502 обязан за абсолютно такой же товар платить 150$.
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Kuro Neko:
В чём принципиальное отличие "заплатить через ВПН" от "купить билет на самолёт, прилететь и сделать тоже самое, но без ВПН"?
Или от "Отправить и разместить совй ПК в другой стране и управлять им дистанционно, посредстовом удалённого рабочего стола"?
в правилах платежного шлюза - XSOLLA указано что запрещено оплачивать через ВПН услуги
вы можете не пользоваться ими и не нарушать их правила

Добавлено через 37 секунд

лично у меня в итоге не получается больше ничего оплачивать через нихз =(
Последний раз редактировалось Sirotin; 15.03.2023 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Sirotin:
лично у меня в итоге не получается больше ничего оплачивать через нихз =(
Хорошо что у меня есть карта Таджикистана иксола контора пидарасов

¯\_(ツ)_/¯
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kuro Neko
Читатель
Регистрация:
15.03.2023
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, в правилах можно написать что угодно.

Xsolla
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
Последнее обновление: 10 марта 2023 года



Пункт "7.1 (iii) Несмотря на вышесказанное, Xsolla имеет право отказаться от платежа по своему усмотрению без объяснения причин."

противоречит ГК РФ Статья 426.



Пункт "7.2 (ii) Вы обязуетесь не использовать IP-прокси или другие методы для сокрытия места вашего проживания, будь то для обхода географических ограничений на игровой контент, покупки по ценам, не применимым к вашему географическому региону, или для любых других целей. В противном случае, мы можем аннулировать ваш доступ к приобретенному Программному обеспечению."

противоречит закону РФ "Федеральный закон № 135-ФЗ от 26 июля 2006 г. «О защите конкуренции»"

противоречит закону ЕС "Регламент Европейского Парламента и Совета Европейского Союза 2018/302 от 28 февраля 2018 г. Об устранении неоправданных геоблокировок и других форм дискриминации по признаку гражданства, места жительства или места учреждения на внутреннем
рынке, а также об изменении Регламентов (EC) 2006/2004 и (ЕС) 2017/2394 и Директивы 2009/22/EC"



Ещё в 7.2 (ii) написано "В противном случае, мы можем аннулировать ваш доступ к приобретенному Программному обеспечению.", но ни слова не сказано ни про отказ от платежей, ни про блокировку финансовых инструментов пользователя.



P.S. У меня бан в Xsolla за Genshin Impact примерно 10 декабря 2022 точно по таким же причинам, как и у автора статьи. Бан снимать отказываются. Более того бан распространился на другое устройсво, другую учётную запись, на другую карту при попытке совершить покупку в Honkai Impact, которая не нарушала ни один пункт их пользовательсокого соглашения. Поддержка помогать отказывается и отвечает шаблонными ответами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Kuro Neko:
P.S. У меня бан в Xsolla за Genshin Impact примерно 10 декабря 2022 точно по таким же причинам, как и у автора статьи. Бан снимать отказываются. Более того бан распространился на другое устройсво, другую учётную запись, на другую карту при попытке совершить покупку в Honkai Impact, которая не нарушала ни один пункт их пользовательсокого соглашения. Поддержка помогать отказывается и отвечает шаблонными ответами.
и?
ты в суд подал или что?
Аватар для Kuro Neko
Читатель
Регистрация:
15.03.2023
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, нет, в Xsolle меня ещё недостаточно изнасиловали. Судиться - это время, деньги, нервы.
Аватар для Kentaro
Фанат
Регистрация:
18.12.2009
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от VantoNitro:
@Kentaro, а как сделать новый этот акк. через впн никакие номера не принимает сразу ошибка.
Я не делала новый аккаунт. Написала в поддержку Иксолла и после длительной переписки мне разблокировали платёжный аккаунт, сказав, чтобы я больше так не делала.


Аватар для Faithy
Читатель
Регистрация:
19.07.2023
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Разбаниться удалось, спасибо автору) Тоже закупал достаточно много паков по UA ценам в генш в свое время. Написал на почту супервайзеру, последовал шаблонный ответ, я немного покачал права, и спустя 50 минут разблокировали. Но акция единоразовая, хоть способ абуза и не работает уже давно.)
Аватар для Danylo Shevcov
Читатель
Регистрация:
05.09.2023
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Всем добра! Ну, не знаю...Тут такие цены на прокси называют ребята, что.. Я в этом плане понял одно, качество не может стоить бесплатно или около того. Использую элитный на https://proxyzzz.com Пока всё тетрис!
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Ах ты элита! Гнать тебя ссаными тряпками отсюда!

Ваши права в разделе