Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Киберспорт] В Москве пройдет финал VK Play Cup по Warface
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.06.2022 12:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Киберспорт] В Москве пройдет финал VK Play Cup по Warface
Детям до двенадцати лет вход в сопровождении взрослых!


С 17 по 19 июня на Арене «Динамо» состоится LAN-финал киберспортивного турнира VK Play Cup по Warface. Восемь сильнейших команд групповой стадии сразятся за титул чемпиона и разделят призовой фонд в 14 000 000 рублей.

Всего в отборочных играх приняло участие 400 коллективов, а в финал вышли следующие команды:
  • HLS
  • Infanteria
  • BlackBerry
  • Awinaw
  • Fleisch
  • Svoyaki
  • MementoMori
  • Young
Зрителей ожидает захватывающее сражение сильнейших команд Warface, грандиозное шоу, игровая зона, подарки для гостей и многое другое. При первом посещении гости получат карточку с ПИН-кодом, содержащим кредиты, внешности, брелоки, внутриигровые достижения и другие награды в зависимости от типа билета.

Билеты можно приобрести на сайте турнира VK Play Cup, а также на сайте и в кассах билетного оператора Kassir.ru. Билеты будут действовать на протяжении всех трех дней LAN-финала. Дети младше 12 лет допускаются на мероприятие только в присутствии родителей.

VK Play стремится сделать киберспорт доступнее для всех игроков. Так, в рамках турнира по Warface прошла в том числе серия соло-турниров в режиме «Мясорубка» с призовым фондом в 3 000 000 рублей. В течение месяца 30 000 игроков сражались за звание лучших и разделили более ста призовых мест.



Последний раз редактировалось Zan; 09.06.2022 в 20:55.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Киберспорт] В Москве пройдет финал VK Play Cup по Warface
Я не понимаю комментаторов. Что значит "выходы на двойку" это что за слэнг?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Cantstop:
Я не понимаю комментаторов. Что значит "выходы на двойку" это что за слэнг?
Может DP имелось в виду, это же всё-таки киберспорт?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе