Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.03.2021 22:23
"Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Новый континент, новые опасности


На официальном сайте аниме-адаптации ранобэ "Реинкарнация безработного" появился новый трейлер, который анонсирует грядущие события новой сюжетной арки в сериале. Старт оной состоится уже в 9 серии в это воскресенье, 7 марта. Ниже вы можете ознакомиться с трейлером, но если не смотрели предыдущие серии, то можете словить спойлеров.

Также нам представили сейю для новых персонажей, которые появятся в этой арке:
  • Орстеда озвучит Кенджиро Цуда.
  • Кищирика Кищирису - Юка Игучи.
  • Пергиус Дола - Рикия Кояма.
  • Аруманфи - Кенго Каванищи.
Напомню, что "Реинкарнация безработного" будет состоять из 23 эпизодов, которые поделят на два кура из 11 и 12 серий. Перерыв между курами составит один полный сезон и вторая половина сериала стартует в июле этого года.




Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Efemische:
"Реинкарнация безработного"
Это про новостников с Гохи?

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Пару недель назад дочитал до конца, концовку слили она никакая, а вообще последние 30%- 40% уже сюжет застопорился и читать было не так интересно, как до этого!)
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Niphestotel:
дочитал до конца
а вот спойлерни мне, пожалуйста, ответ на вопрос:
Видел цитату, что ГГ утверждает о том, что Эрис чертовски хороша в непотребных делах. Собственно вопрос: она получила такие навыки за время своих "тренировок" после побега от ГГ, или от рождения хороша? Пытаюсь просто узнать, является ли Эрис девушкой с низкой социальной ответственностью или нет :)

鉄の神
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Efemische:
Видел цитату, что ГГ утверждает
Ложь и провокация. Чёт не помню там такого от ГГ.
Но чисто теоретически Эрис всегда была оторвой, а обучение бою её явно мягче не сделало, что возможно приравнять к тому что она по умолчанию не давала, а брала.
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Efemische:
Напомню, что "Реинкарнация безработного" будет состоять из 23 эпизодов, которые поделят на два кура из 11 и 12 серий. Перерыв между курами составит один полный сезон и вторая половина сериала стартует в июле этого года.
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Ins:
Чёт не помню там такого от ГГ.
где-то после того, как он и на ней женится уже

鉄の神
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Новеллу не читал, но аниме - явный фаворит сезона Оно не ощущается как стандартный исекай, оно ощущается как...какая нибудь final fantasy, полноценная история, сказка можно сказать...не знаю, что будет дальше, но пока просто бомба.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Rawraw:
Новеллу не читал, но аниме - явный фаворит сезона Оно не ощущается как стандартный исекай, оно ощущается как...какая нибудь final fantasy, полноценная история, сказка можно сказать...не знаю, что будет дальше, но пока просто бомба.
поддержу. Отличная вещь.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Rawraw:
что будет дальше, но пока просто бомба.
А дальше будет слив по трубам, к сожалению. Аккурат как закончат арку с девственностью Рудэуса.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Niphestotel:
Пару недель назад дочитал до конца
У меня товарищ начал читать, говорит залпом поглощает, очень радует произведение. Аниме он не смотрел
Тоже планирую начать читать, тем более аниме я так понял, покажет ток небольшую часть ранобе.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Efemische:
Видел цитату
Когда они вернуться с демонического континента, у них будет обычный секс, он устанет уже на середине, она будет просто лежать и думать, что все же он еще мальникий (вплане возраста), она уйдет после секса на тренировки, что бы быть на ровне с Редеусом, а он подумает, что ее не удовлетворил и станет импотентом. Там где она тренировалась, над ней решили пошуть, что с ее самоотдачей, бешенством и накачанными мускулами, она останется старой девой, но она сказала, что уже не девственица!) на тренировках у Эрис, что-то не получалось из-за того что она была слишком напряжена, ей посоветовали расслабиться думая о любимом человеке. Потом она вернулась, ГГ на ней женился, она в первый день спрашивала мы теперь муж и жена, ГГ ответил, да, она его схватила и утащила трахаться. ГГ сказал она моя жена и все, не было особой церемонии, вроде просто посидели позже в кругу семьи. В этом мире, считается, что закрепить статус жены можно родив ребенка мужу, и она хотела родить поскорее, т.к его первые две жены уже родили гг по ребенку, и прилагала все усилия, что бы забеременеть. К чему все это, его первые две жены с маленькой грудью и пассивные, делают все что он скажет, а вот Эрис с сиськами и по сравнению с ними активна, мб по этому он и говорил такое!)


Какой значок врубает спойлер?

Добавлено через 9 минут

Сообщение от ZloiMent:
тем более аниме я так понял, покажет ток небольшую часть ранобе.
Зависит от степени подробностей повествования, но я думаю аниме покажет 20%-25% от ранобэ!)
Последний раз редактировалось Niphestotel; 05.03.2021 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Niphestotel:
Когда они вернуться с демонического континента, у них будет обычный секс, он устанет уже на середине, она будет просто лежать и думать, что все же он еще мальникий (вплане возраста), она уйдет после секса на тренировки, что бы быть на ровне с Редеусом, а он подумает, что ее не удовлетворил и станет импотентом. Там где она тренировалась, над ней решили пошуть, что с ее самоотдачей, бешенством и накачанными мускулами, она останется старой девой, но она сказала, что уже не девственица!) на тренировках у Эрис, что-то не получалось из-за того что она была слишком напряжена, ей посоветовали расслабиться думая о любимом человеке. Потом она вернулась, ГГ на ней женился, она в первый день спрашивала мы теперь муж и жена, ГГ ответил, да, она его схватила и утащила трахаться. ГГ сказал она моя жена и все, не было особой церемонии, вроде просто посидели позже в кругу семьи. В этом мире, считается, что закрепить статус жены можно родив ребенка мужу, и она хотела родить поскорее, т.к его первые две жены уже родили гг по ребенку, и прилагала все усилия, что бы забеременеть. К чему все это, его первые две жены с маленькой грудью и пассивные, делают все что он скажет, а вот Эрис с сиськами и по сравнению с ними активна, мб по этому он и говорил такое!)


Какой значок врубает спойлер?

Добавлено через 9 минут

Зависит от степени подробностей повествования, но я думаю аниме покажет 20%-25% от ранобэ!)
Я, конечно, понимал, что у него будет гарем, еще с первых серий. Но не думал, что все будет прям на столько уныло и заточено на этом... Мде.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от enIf:
Я, конечно, понимал, что у него будет гарем, еще с первых серий. Но не думал, что все будет прям на столько уныло и заточено на этом... Мде.
где ты сейчас гарем увидел?

ему 10 лет если что, а кроме Рокси, никто не достиг полового созревания


Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от fixeel:
где ты сейчас гарем увидел?

ему 10 лет если что, а кроме Рокси, никто не достиг полового созревания
Я про конкретный момент в онеме и не говорил. Там идет обсуждение будущего.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от enIf:
Я про конкретный момент в онеме и не говорил. Там идет обсуждение будущего.
новость про аниме

а в том что местные твари попадут под влияние человека разумного, нет ничего удивительного


Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от enIf:
Я, конечно, понимал, что у него будет гарем, еще с первых серий. Но не думал, что все будет прям на столько уныло и заточено на этом... Мде.
У него будет 3 жены и каждая из этих девушек была с ним в определенные моменты его жизни. К тому же, что бы взять 2 жену его подтолкнут, он ведь из нашего мира и думал, что жена может быть только одна.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Niphestotel:
Какой значок врубает спойлер?
плюсик, который вставляет код "collapse". Собственно мне было интересно только то, что происходило с Эрис во время тренировок. Раз не стала женщиной с низкой социальной ответственностью, то я более чем доволен. Лучшая девочка тайтла как-никак

鉄の神
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: "Реинкарнация безработного" - Трейлер новой сюжетной арки аниме-сериала
Сообщение от Rawraw:
Новеллу не читал, но аниме - явный фаворит сезона Оно не ощущается как стандартный исекай, оно ощущается как...какая нибудь final fantasy, полноценная история, сказка можно сказать...не знаю, что будет дальше, но пока просто бомба.
Дальше - лучше, поверь. Всё что было до - это лишь пролог, не более.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
А дальше будет слив по трубам, к сожалению. Аккурат как закончат арку с девственностью Рудэуса.
Вообще ни разу. Закономерное и нестандартное развитие для произведения подобного жанра, про финал вообще молчу.
Последний раз редактировалось Sargonder; 05.03.2021 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе