Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Back 4 Blood - Новый трейлер кооперативного зомби-шутера в 4K
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.07.2021 16:14
Back 4 Blood - Новый трейлер кооперативного зомби-шутера в 4K



Сегодня был опубликован новый трейлер кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood, который демонстрирует эксклюзивные для персональных компьютеров особенности игры, а также еще раз подтверждает дату релиза.

Так мы узнали, что новый шутер Turtle Rock Studios будет поддерживать технологию NVIDIA DLSS, неограниченный ферймрейт, ультраширокие мониторы, а также привычные всем настройки графики.

С 12 по 16 августа в Back 4 Blood будет проводиться открытое бета-тестирование, в котором смогут принять участие все желающие, но владельцы предзаказанных копий игры смогут начать свое тестирование уже 5 августа.

Напомним, что Back 4 Blood является духовным наследником серии Left 4 Dead, который выйдет 12 октября на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и персональных компьютерах по всему миру.




Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Back 4 Blood - Новый трейлер кооперативного зомби-шутера в 4K
Все игры на осень. Нам сейчас! играть не во что.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Back 4 Blood - Новый трейлер кооперативного зомби-шутера в 4K


Как можно было после l4d сделать вот такое говнище? Какая-то моднявая херь в стиле форнтайн для стримеров и детей.

Ваши права в разделе