Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.04.2021 11:01
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от rogue:
и не надо мне говорить, что Близзард это зло , когда чуваки из ГГГ бросают игрока с 4мя вкладками, а на деле там одних валютных вкладок надо накупить штук 5
пое появилась, как д3 точнее каким она должна была быть, игра фтп, в нее можно играть спокойно бесплатно, я не вижу смысла в лигах вообще, по сути одно и тоже, активировал задолбил, не так много по настоящему интересных механик в них, в пое 2 будет интересно играть за классы, они играются с камнями реально по разному, картинка и анимация шедевр, музыка высшая, я играю и смотрю, как люди делают прорисовку всего вокруг и монстров и их атаки, вот так играть нужно, в дупло и их политика на протяжении всего времени и плевки на игроков и грабеж и пропихивания одного и того же год за годом, я даже не хочу об этом больше говорить, нормальные люди не играют в игры близов или бросили играть, вот и все не сложно все сложить и понять, что фтп проекту нужно зарабатывать и сразу пример ремастером дупла 2 за два касаря, ты че реально издеваешься поднимая тему хороший плохой в сравнении с близами? не смеши мои тапки и это все конструктивно и по делу сказано с пруфами длинною в жизнь, так что ждем все пое 2 пару раз точно пройду!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от rogue:
но я лично больше жду Д4, ибо Д4 от Д3 будет разительно отличаться в геймлпее, в то время как ПОЕ2 от первой части будет отличаться прям ваще чуть-чуть в плане механик, может чуть улучшат QOL , а так , по сути, те же яйца
а можно узнать на чем основывается твоё мнение, что Д4 в геймплее разительно отличаться будет от Д3?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от vasiliy12:
а можно узнать на чем основывается твоё мнение, что Д4 в геймплее разительно отличаться будет от Д3?
на всём, если ты следишь за инфой по игре...
ты хотя бы дерево пассивок видел в д4 ?
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от SnakePlissken:
Никого не смутило что это мобилка ?
Сразу в топку.
Пусть сами азиаты в такие игры играют, ни одной минуты моего онлайна - не будет, в подобной игре. Я не идиот чтоб отказываться от ПК возможностей, ради мобильности, а затем и эту мобильность херить - играя на ПК.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Undecember — Дебютный трейлер онлайн-ARPG от авторов Lost Ark и Lineage 2: Revolution для ПК и смартфонов
Сообщение от rogue:
на всём, если ты следишь за инфой по игре...
ты хотя бы дерево пассивок видел в д4 ?

дерево видел, то-есть у них нету идей и они тупо решили сделать дерево похожее на дерево из Д2, но цитируя тебя, "Д4 от Д3 будет разительно отличаться в геймлпее" как это повлияет на геймплей? а ещё, а ещё близы любят пускать пыль в глаза, нахваливая свои поделки, заявлять, что в ходе разработки они отталкивались от того что любит комьюнити, бла бла бла, короче я хочу сказать, они банально могут не реализовать, либо реализовать кастрировано, что-то, что обещали, как это было с д3

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru

Ваши права в разделе