Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Gamescom 2020] Watch Dogs Legion - Новое геймплейное видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.08.2020 00:34
[Gamescom 2020] Watch Dogs Legion - Новое геймплейное видео
Рекрутируй их всех


Во время Future Games Show, проводимого в рамках Gamescom 2020, компания Ubisoft продемонстрировала новое геймплейное видео своего грядущего хакерского экшена Watch Dogs Legion. Нам показывают миссию по рекрутированию, в которой игроку необходимо принять в ряды сопротивления нового NPC. Ниже вы можете ознакомиться с видео.

Цитата:
Права и свободы граждан страны были урезан, за населением наблюдает частная охранная корпорация «Альбион». Хакерской группе DedSec предстоит вербовать сторонников и бросить вызов авторитарному режиму.
Релиз Watch Dogs Legion намечен на 29 октября для PlayStation 4, Xbox One, персональных компьютеров и Google Stadia. Версии для Xbox Series X и PlayStation 5 появятся позднее.




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Gamescom 2020] Watch Dogs Legion - Новое геймплейное видео
толерастия
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Gamescom 2020] Watch Dogs Legion - Новое геймплейное видео

Я не могу понять зачем они опять сделали этот туман?
Камон, 21й век зачем саму карту скрывать? Ок скрывать неиследованные объекты, как было в ВД2, но дороги и дома, тупо же)


Мне кажется, что многие квесты будут замыкаться на здания правоохранителей. Было бы интересно, если бы по мере проникновения и постоянных хакерских атак улучшали свою инфраструктуру внутреннюю.

Ближней бой ощущается бодрее и более читабельным чем в TloU2 :D

Основной вопрос, на самом деле, как много будет вариаций способностей у оперативников. Будут ли эти способности жестко привязаны или мы сможем сохранять некотоыре способности от новых оперативников. Ну типа тех же "нано-пчел". А то будет печально получить уникального бойца, а его с режимом перманентной смерти завалят и всё, дозвидания - ни тебе гвоздемёта, ни тебе нано-пчел.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [Gamescom 2020] Watch Dogs Legion - Новое геймплейное видео
Сообщение от xxxHOliC:
Будут ли эти способности жестко привязаны или мы сможем сохранять некотоыре способности от новых оперативников.
Вроде что-то такое говорили про миксовать и систему наследования, но могу ошибаться.

Ваши права в разделе