Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Начался второй бета-ивент новых элитных специализаций из дополнения End of Dragons
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 21.09.2021 22:05
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Guild Wars 2 — Начался второй бета-ивент новых элитных специализаций из дополнения End of Dragons
Принять участие может любой желающий


В феврале 2022 года игроков MMORPG Guild Wars 2 ждет третье масштабное дополнение End of Dragons. Среди прочего оно представит 9 новых элитных специализации, которые позволят раскрыть существующие классы совершенно иначе. До 26 сентября у вас есть возможность принять участие во втором бета-ивенте, чтобы попробовать три новые элитные специализации из End of Dragons.

К бету-ивенту допущены все учетные записи, включая бесплатные. Покупка дополнения не требуется. Зайдите в игру и выберите пустые слоты персонажей с пометкой “Бета”. В качестве класса вы сможете выбрать Ревенанта, Воина или Элементалиста. Ваш персонаж начнет игру в городе Львиная арка с 80 уровнем, открытой элитной специализацией и соответствующим снаряжением.

Вы можете исследовать открытый мир или попробовать игровые режимы, посвященные групповой игре. У вас также будет возможность испытать персонажей в World vs. World и Player vs. Player.

Персонажи станут недоступны 26 сентября в 8:00 по московскому времени, когда завершится бета-ивент. Любой игровой прогресс, достигнутый ими, включая награды и валюту, не будет сохранен.

Элитные специализации второго бета-ивента

Vindicator

Класс: Revenant

Оружие: Двуручный меч

Используют легендарный союз между двумя смертельными противниками, чтобы уничтожить врагов и защитить своих союзников.

Bladesworn

Класс: Warrior

Оружие: Пистолет

Достижения технологий Канты привели к слиянию огнестрельного оружия и длинного меча. Только Bladesworn могут справиться с таким нестабильным оружием.

Catalyst

Профессия: Elementalist

Оружие: Молот

Возродили древние методы направления элементальных сил с некоторыми современными улучшениями, такими как нефритовые технические сферы.



Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Начался второй бета-ивент новых элитных специализаций из дополнения End of Dragons
DX11 пока показал себя не плохо (для беты). Статтеринг пропал, но инпут лаг у меня по ощущениям стал на ~100 мс выше. Играть с такой задержкой я не могу, предполагают, что это связанно с ограничителем фпс в бете dx11.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Guild Wars 2 — Начался второй бета-ивент новых элитных специализаций из дополнения End of Dragons
У меня тоже пропало заикание в игре с переходом на 11 версию Директа, насчёт задержки ввода вообще ничего не заметил. При тесте бета классов можно рыбалку попробовать?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Начался второй бета-ивент новых элитных специализаций из дополнения End of Dragons
Сообщение от Кот в Кроссовках:
При тесте бета классов можно рыбалку попробовать?
Неа. Бета только для обкатки концептов классов, чтобы избежать катастрофу а ля PoF.
У эле интересный спек вырисовывается, в текущем виде он поглотил все юзкейсы вивера в ПвЕ.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Начался второй бета-ивент новых элитных специализаций из дополнения End of Dragons
Сообщение от Кот в Кроссовках:
... насчёт задержки ввода вообще ничего не заметил.
Мне помогла принудительная установка fastsync-а через панель управления нвидии. Похоже какой-то кривой vsync работал в игре (хотя был выключен в опциях).
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Guild Wars 2 — Начался второй бета-ивент новых элитных специализаций из дополнения End of Dragons
ждуновыйклассренжера

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Guild Wars 2 — Начался второй бета-ивент новых элитных специализаций из дополнения End of Dragons
Сообщение от Altwazar:
Мне помогла принудительная установка fastsync-а через панель управления нвидии. Похоже какой-то кривой vsync работал в игре (хотя был выключен в опциях).
У меня вообще АМД, м.б. поэтому и не было этой пролемы.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Начался второй бета-ивент новых элитных специализаций из дополнения End of Dragons
убожество за 3к спеки , если кто не видит и не понимает просто для полных даунов без вкуса пропихнули уг, не ожидал от арены, сдулись черти можно вместе с близами закрыть

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 — Начался второй бета-ивент новых элитных специализаций из дополнения End of Dragons
Сообщение от Daminion:
убожество за 3к спеки , если кто не видит и не понимает просто для полных даунов без вкуса пропихнули уг, не ожидал от арены, сдулись черти можно вместе с близами закрыть
Меня сложно достать на гохе, но я тебя треугольнул



Ваши права в разделе