Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tales of Arise - Время прохождения JRPG, спойлер о концовке и информация о DLC
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.08.2021 13:52
Tales of Arise - Время прохождения JRPG, спойлер о концовке и информация о DLC



Во время недавней сессии Q&A, которую проводили разработчики Tales of Arise, было сообщено много интересной информации, в числе которой оказалась примерная продолжительность игры, а также детали о DLC.

Так мы выяснили, что, как и ранее, продолжительность прохождения будет зависеть от стиля игры и желания исследовать локации, но должна находиться на одном уровне с Tales of Berseria. Напомним, что среднее время прохождения основной кампании в "Берсерии" занимало около 45 часов, а 100% прохождение могло потребовать все 150+ часов. Разработчики также пообещали, что у игроков будет стимул перепройти игру.

Далее у разработчиков спросили, не случится ли в Tales of Arise ситуации с DLC, которую мы наблюдали в "Зестирии", где для получения полного сюжета было необходимо оные докупать. Юске Томизава, продюсер ToA, заявил, что весь сюжет игры находится в базовой версии и для него никакие DLC не понадобятся, однако дополнительный контент все же запланирован (косметика?). Также было сказано, что никаких планов по продолжению истории в условной Tales of Arise 2 или по расширению с помощью спин-оффов у разработчиков нет, сюжет полностью завершен.

Внимание! Дальше спойлер о эмоциональной окраске концовки игры
Один из фанатов спросил, увидим ли мы в конце хэппи-энд или концовка все же будет грустной. Вопрос вполне логичный, особенно если учитывать то, какими были предыдущие игры серии, а также синопсис Tales of Arise, в котором Альфен и его товарищи сражаются против рабства и дискриминации, а Шион проклята причинять боль всем, кого касается.

Цитата:
Я не хочу спойлерить, но еще на этапе планирования Tales of Arise мы решили, что игра должна оставить приятное послевкусие. Вот такой она будет. Более я ничего сказать не могу.
Релиз Tales of Arise на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК состоится 10 сентября текущего года.




Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tales of Arise - Время прохождения JRPG, спойлер о концовке и информация о DLC
Знаем мы их "приятное послевкусие" - умерли, но не все. Не поверю, что без самопожертвований и прочей азиатской драматической хрени обойдется.
зы. хотя очень буду рад ошибиться.
Re: Tales of Arise - Время прохождения JRPG, спойлер о концовке и информация о DLC
Сообщение от Svarog:
умерли, но не все.
вполне вероятно

Сообщение от Svarog:
хотя очень буду рад ошибиться.
поддерживаю

鉄の神

Ваши права в разделе