Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.12.2018 10:33
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Создатели спешно исправляют ошибки


Запуск недавней новинки от разработчиков из студии Grapeshot Games, которой стал многопользовательским проектом под названием Atlas, оказался далек от успешного. Еще на старте команда испытывала проблемы с окончательной сборкой игры, из-за чего релиз состоялся на несколько дней позже запланированной даты, а когда тайтл все-таки удалось запустить, стало понятно, что он нуждается в срочных доработках.

Сейчас внимание разработчиков направлено на устранение проблем с производительностью, различных сбоев, ошибок, связанных с возрождением персонажа после смерти и повторным подключением к серверу, и других недочетов. Однако, несмотря на это, недовольство пользователей продолжает расти, а количество отрицательных отзывов уже превысило отметку в 9,100 негативных оценок.

Тем не менее многие пираты продолжаю бороздить моря и исследовать новый мир, а создатели даже подготовили специальную динамическую карту, на которой можно отслеживать область влияния самых крупных гильдий. Также все желающие уже сейчас могут запустить собственный неофициальный сервер, но стоит учесть, что работа по настройке подобных реалмов еще не была полностью завершена.



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
правильно кто-то в комментах заметил недавно, что игроки сами виноваты, покупая раннюю альфу ожидая от нее слишком многого...сейчас от ААА игр уже в принципе ничего хорошего не ждешь, а это же просто индюшатина
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Kloe:
Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Стим чарт самоописательный график https://steamcharts.com/app/834910 (прирост "недовольных" игроков, которые засиживаются до поздней ночи, ага)
Оценка в стиме https://store.steampowered.com/app/834910/ATLAS/ (одобрямс с 19% до 26% за несколько дней)

PS грёбанные кликбайтеры..
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Все из-за высоких ожиданий, от этой индюшатины, ибо ролики и рекламу дают, что "ВОТ ОН УЖЕ ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ, но нужно немножко теста". А потом заходят игроки и видят, что немного теста, это на года 2 правок
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
если забить на косяки оптимизации и баги, как игра сама по себе ?
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Bullen:
если забить на косяки оптимизации и баги, как игра сама по себе ?
Многообещающая.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Bullen:
если забить на косяки оптимизации и баги, как игра сама по себе ?
Смесь ARKa и Sea of Thieves. Потенциала предостаточно, но как реализуют его это уже другой вопрос.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Мне хватило Rend, дважды я на эти грабли не встану.


Пол года назад недоразработчики приняли на работу "нового" сотрудника который перебанил всех недовольных в стим обсуждениях и на своем форуме, причина блокировки - отсутствует (#text#). Итог онлайн меньше 100. Думаю тут будет также. Промолчу про игровые блокировки которые вешаются как клеймо в стим профиль если ты "слишком много знаешь".
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
арк одна из лучших ммо сейчас. Но разрабы да, своеобразные.Потому новый проект будут допиливать ещё долго. Но уверен что в итоге как минимум играбельная игра про пиратов получится.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Barklay_id
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2011
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Нет, недовольство не продолжает расти, наоборот. Все недовольные нагадили в "обзоры" и удалили игру еще в первый день беты. Со старта количество положительных обзоров только растет. с 19 до 26 % пока что.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Kloe:
Тем не менее многие пираты продолжаю бороздить
Мм, где они эти моря бороздят? Что не включу стримы - все бегают в топорами в руках и в лучшем случае успели построить плот. Игра полное убогое говно. Очередной выживач с возможностью создать непропорциональных персонажей (ахаха, смищно, криативнэ!!), говенной пластилиновой графикой, анимацией родом из 90х и безумным количеством багов. Где конктретно все то, что показанов ролике? Корабли ,пираты, сражения? Или надо 1,5 года из гвона и веток строить корабль, чтобы потом Петенька из 5-А в компании одноклассников разломали его за 15 секунд?
Аватар для Barklay_id
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2011
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Дитрум:
Что не включу стримы - все бегают в топорами в руках
burkeblack всегда в море, например.

Сообщение от Дитрум:
надо 1,5 года из гвона и веток строить корабль, чтобы потом Петенька из 5-А в компании одноклассников разломали его за 15 секунд?
Внезапно на гохе разлюбили гильдейский контент и полностью свободное пвп.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Kloe:
Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
тут только один правильный комент с вопросом - а чего, собственно, они еще ожидали?

Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Иногда так сидишь и думаешь, ты или слишком старый уже или все отупели к чертям. Да йо-ма-йо там же изначально видно что игра не доработана. Что за бред.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Digitalwizzard:
Многообещающая.
Амбициозная

Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Дитрум:
Или надо 1,5 года из гвона и веток строить корабль, чтобы потом Петенька из 5-А в компании одноклассников разломали его за 15 секунд?
вот она реальная любовь местных крабиков к фри пвп)))

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Дитрум:
Что не включу стримы - все бегают в топорами в руках и в лучшем случае успели построить плот
Плюсую
посмотрел трейдре ,вроде игра зацепила ,пиратские сотрова с НПЦ ,корабельные сражения ,пистоли сабли ,вся пиратская атрибутика ,картинка чуть ли не BDO .
Включаю стрим ,парниша стоит долбит дерево топориком ,10 минут спустя ,ситуация не изменилась .
Включаю другой канал ,парниша плывёт на плоту,10 минут картина не изменилась всё ещё плывёт .
Пошастал ещё по твичу на всех канала одна и та же картина ,либо плот ,либо долбёжка ресов
А ну и графоний уровня раста ,вместо показанного на видео ,с волшебной оптимизацией .

Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Zik Asakura:
там же изначально видно что игра не доработана. Что за бред.
какой она на альфе должна быть???

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Ctr:
Амбициозная
Одно другому не мешает
Аватар для Zutul
Маньяк
Регистрация:
20.05.2011
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Barklay_id:
и полностью свободное пвп
на ПВЕ серверах
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Дитрум:
Мм, где они эти моря бороздят? Что не включу стримы - все бегают в топорами в руках и в лучшем случае успели построить плот........Корабли ,пираты, сражения?....
Вот вам корабль и пират, сражения еще сам не нашел

По вечерам есть стримы, где люди плавают уже, вопрос в другой вот я читал что там 8 клеток проплыть, заняло где то 6-7 часов.



Там с большей части комментариев можно было орнуть, и были написаны они, в первый день и все они были в стиле:
  • Меня не пустило в игру, дизлайк
  • *Или мое любимое* Игра в день релиза неиграбельна, лаги, вылеты, дизлайк
Лично я понимал, что брал игру с ранним доступом.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Barklay_id
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2011
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Zutul:
на ПВЕ серверах
Не, на пве только крысить территорию вместе со всем добром можно, пока предыдущий хозяин спит
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от SPRIGGAN:
посмотрел трейдре ,вроде игра зацепила ,пиратские сотрова с НПЦ ,корабельные сражения ,пистоли сабли ,вся пиратская атрибутика ,картинка чуть ли не BDO .
Вот-вот, я люблю пиратскую тематику, и конечно же не мог пройти мимо такого проекта.....а теперь я рад, что прошел таки мимо Нет я честно пытался в игре найти тот контент, который показали, тоже переключал каналы твича и везде одно и то же - полголые персонажи что-то там собирают, рубят или плавают на плотах. Где пиратская тематика, где корабли, где, разрази меня гром, мой попугай?!! Если подытожить:

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Дитрум:
Мм, где они эти моря бороздят? Что не включу стримы - все бегают в топорами в руках и в лучшем случае успели построить плот. Игра полное убогое говно. Очередной выживач с возможностью создать непропорциональных персонажей (ахаха, смищно, криативнэ!!), говенной пластилиновой графикой, анимацией родом из 90х и безумным количеством багов. Где конктретно все то, что показанов ролике? Корабли ,пираты, сражения? Или надо 1,5 года из гвона и веток строить корабль, чтобы потом Петенька из 5-А в компании одноклассников разломали его за 15 секунд?
Так это ты полно контента видел, я сегодня пол часа наблюдал, как стример пытался реснуться, его вечно ресало посреди океана. Он чё то пытался встретиться со своими (на другом конце острова), но либе его кидало в воду, либо сжирали на берегу. Минут 20 из 30 он тупо плавал в воде без плота
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти
Сообщение от Zik Asakura:
Иногда так сидишь и думаешь, ты или слишком старый уже или все отупели к чертям. Да йо-ма-йо там же изначально видно что игра не доработана.
Вот вот.Народ уже который год хавает недоработанные и откровенно халтурные проекты как "ААА" так и инди.Что с людьми не так

Ваши права в разделе