Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 03.09.2018 19:28
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления

Вначале давайте кратко посмотрим, что нового вообще появилось в игре, помимо новой системы, которую я опишу чуть ниже:
  • Настройки пополнились новой функцией, доступной только 11 директу, ей стала специальная возможность имитировать солнечный свет. Она позволяет любым источникам света выглядеть куда эффектнее и в реальном времени отображать тени, в зависимости их положения относительно света. Данное обновление отлично заметно в пещере и если вы используете, например, огненные заклинания.
  • Наряду со светом, вода теперь использует более продвинутую технологию симуляции реального поведения, хотя я, например, не очень часто на нее смотрел по ходу игрового процесса.
  • Был добавлен различный функционал для группы, например, возможность телепортироваться в локацию, где находится участник группы.
  • Больше настроек для выпадающих вещей и новая механика специального отображения наиболее редких вещей (помимо уникальных, над ними по умолчанию будет появляться белый столб света).
  • Появилось несколько новых заклинаний и часть старых была переработана, например, теперь люди делают билды, которые они окрестили “мили суммонер”, базирующиеся на новой способности Smite и переделанной старой Dominating Blow.

Уже на протяжении длительного периода времени фраза “новая лига в PoE” означает, что разработчики из Grinding Gear Games готовы представить игрокам не просто набор новых предметов, но и уникальный игровый режим, который включает в себя уникальную механику.
Лига не может утолить вкусы абсолютно каждого пользователя и иногда оказывает только негативный эффект на игру, однако пока что отзывы о текущей лиге, если судить по комментариям, все же являются положительными, если смотреть только на механику в целом. Сразу стоит учесть, что в ней есть небольшие баги, которые порой заставляют негодовать, но особо критических я пока лично не заметил или они уже были исправлены.
Новая лига получила короткое название Delve (Спуск) и представляет собой что-то вроде бесконечного данжа. По сути это первая игровая активность подобного рода в мире Path of Exile.
Грубо говоря, ее не нужно постоянно обновлять и вы просто продвигаетесь все глубже в это самое подземелье, пока что я видел системное сообщение об игроках, которые достигли глубины в 350+ метров.
По лору игры, который можно частично узнать из проморолика, некий НПЦ под именем Нико или же Нико Безумный предложит игрокам исследовать очень древнюю шахту, где некогда добывали очень ценный ресурс “Азурит” (не путать с Азеритом из WoW).
В один прекрасный момент шахта истощила почти все свои ресурсы, вследствие чего рабочие оставили ее и она наполнилась кромешной тьмой, в которой, само собой, начали плодиться и размножаться различные неведомые и уже знакомые игрокам твари.
С игровой точки зрения, как я уже сказал, данная шахта представляет собой просто бесконечный длинный данж, который постоянно удлиняется вглубь, открывая доступ к более продвинутым ресурсам. И по мере увеличения глубины различные монстры также повышают свой уровень, становясь более смертельными и злобными.
Пока что идея вот такой системы лично мне очень понравилась, поэтому немного жаль, что она уйдет после завершения лиги, хотя могла бы стать полноценным источником фарма, как и различные карты Атласа.
Как я уже говорил выше, с лигой Delve завязана одна очень интересная система, которая, к слову, на момент написания статьи должна получить важное обновление, основывающееся на отзывах пользователей.


Как только вы создадите персонажа в новой лиге, сразу после выхода из первого города вас встретит Нико и предложит отправиться в увлекательное путешествие, но пока что вы можете просто почитать, что он вам говорит, так как в шахту отправляться еще рано.
Игровой смысл тьмы заключается в том, что без источника специального света она будет вам наносить периодический урон, почти так же быстро, как и раскаленная решетка, а все противники становятся неуязвимыми.
Чтобы этого избежать, у НПЦ есть специальная вагонетка, которая является источником света и в дополнение автоматически прокладывает специальный кабель для соединения множества контрольных точек на всем вашем пути. Причем сам по себе кабель крепится на специальные балки, которые тоже оснащены источником света, то есть около него можно спокойно бегать.
Вагонетка является технологическим чудом и поэтому для ее работы нужен специальный ресурс Voltaxic Sulphite, который далее по тексту я просто буду называть сульфитом.
Собрать этот самый ресурс можно просто найдя специальные объекты (ноды), которые появляются в каждой локации в случайном месте, они могут выглядеть как обычная руда или же сундук. Подойдя, просто нажимаем на него, после чего по волшебству появится Нико, который быстро соберет сульфит, заполнив специальную шкалу топлива. Но стоит сразу подумать о лимите максимальной вместимости, все, что вы соберете свыше него, уйдет в небытие.
Основной запас этого самого ресурса можно посмотреть открыв специальный интерфейс по горячей клавише V и там в правой части ищем вертикальную шкалу, по мере накопления она будет заполняться желтым.
Так что если вы набрали кап данного ресурса, можно отправится исследовать новую систему данной лиги, даже если вы небольшого уровня. Как я уже писал, шахта содержит в себе монстров различного уровня, в зависимости от глубины.
В дальнейшем данный лимит можно спокойно увеличить, потратив специальную валюту и тем самым прокачивая вашу вагонетку, но об этом мы поговорим отдельно, когда дойдем до этого момента.
Мой вам совет: как только вы собрали максимально возможное количество (или определенное необходимое количество) сульфита, сразу же отправляйтесь изучать шахту, если, конечно, вы уверены, что сможете убить мобов на этой глубине.
Перенестись ко входу в шахту можно откуда угодно, нажав на небольшой значок свечки в правом нижнем углу интерфейса портала, там же, где находятся пункты телепорта в лабиринт \ ваше личное хранилище.


Как только вы переместитесь в новую локацию, перед собой вы увидите Нико, странное технологическое устройство, которое мне напомнило древний аппарат для подводного дыхания.
Также тут находится портал в таком же стиле и вход в шахту, стоит отметить, что первый раз в шахту игрок попадает именно через вход и уже потом через технологический портал.
Открываете специальный интерфейс шахты и теперь перед вами будет выбор куда отправиться, чтобы исследовать тьму, причем учтите, что центральная ветка до определенного момента автоматически соединена специальным точками, на которые можно спокойно телепортироваться.
Слева и справа находятся различные коридоры пещеры, покрытые тьмой, и уже в них располагаются различные точки с ресурсами, к которым вам и предстоит отправиться вместе с вагонеткой.
Именно для этого и нужен сульфит, грубо говоря, основная механика данной шахты заключается в том, что после выбора точки вы и вагонетка должны вместе успешно добраться до нее, чтобы превратить ресурсы в контрольную точку (само собой, по дороге на вас будут нападать монстры из тьмы).
Как только вагонетка достигнет определенной комнаты, в которой есть механический круг (на карте отображен желтым кружком), она превратит ее контрольную точку и выдаст вам награду, хотя в большинстве случаев сначала нужно будет запустить специальный ивент и отбиться от мобов.
Около самой точки обычно всегда находятся сундуки, содержащие ресурсы определенного типа, но и по дороге от точки к точке во тьме тоже можно найти различные контейнеры, открыть которые можно только войдя во тьму.
Также у персонажа всегда есть с собой несколько специальных флаеров (англ. flare - некоторое подобие сигнальной ракеты), которые можно кинуть, создав при этом временную зону света, и тем самым, например, отрегенить себе здоровье и щит.
Самыми проблемными точками в подземелье, пожалуй, являются те, у которых проход замурован, в этом случае пользователю нужно разрушить специальную стену во тьме вторым доступным предметом - динамитом. Проблема тут заключается в том, что точка может находиться с одной из стороны, у которой рядом есть путь, и для уничтожения обычно требуется две взрывчатки, в идеале нужно это делать, предварительно кинув под ноги флаер.
В заключение этого пункта стоит отметить, что в шахте можно получить практически любое снаряжение или валюту из игры, причем тут также могут упасть и уникальные вещи.
  • Азурит - небольшая иконка с римской цифрой, обозначает место, где можно собрать тот самый азурит и он является основной валютой для улучшения вагонетки, цифра означает сколько вы получите, подобрав один предмет.
  • Валюта.
  • Меч.
  • Броня.
  • Кольцо.
  • Сундук - тут может выпасть любой предмет из категорий выше, кроме азурита.



По мере вашего углубления в шахту базовые функции вагонетки постепенно будут снижаться и это подводит нас к системе улучшений функций этой лиги, тут в качестве основного ресурса используется азурит.
Но вначале стоит поговорить про самую полезную систему новой лиги, а именно про новый тип предметов - “Резонатор”, который является более древним и мощным вариантом усиления предметов. Они существуют в нескольких вариациях и продаются у Нико.
Грубо говоря, резонатор - это древний способ переделать обычную белую вещь в синюю \ золотую, но тут есть одна особенность, которая вытекает из специальных предметов, которые можно добыть только в темных уголках шахты.
Каждый резонатор перед использованием нужно зарядить, поместив туда определенное количество вышеуказанных предметов, а сами по себе эти предметы создают шанс наделить вещь после улучшения особыми свойствами.
Например, сделать так, чтобы у вас точно был мод на усиление ваших миньонов или увеличение физического урона, то есть резонаторы приносят в рандомный эффект улучшения возможность его контролировать.
Улучшение вашей вагонетки и флаеров \ динамита происходит у того самого странного приспособления, стоящего справа от НПЦ, у входа в шахту. Улучшений по сути не так уж и много, вот только именно эту систему и хотят в скором времени переделать разработчики. На момент написания статьи процесс улучшения сохраняется только для персонажа. И, например, если вы захотите попробовать другой билд, придется начинать все сначала, именно по просьбе пользователей все в скором времени будет привязано к аккаунту.
Для вагонетки доступны такие улучшения, как увеличение запаса сульфита, увеличение сопротивления персонажа урону тьмы и увеличение радиуса света. Причем изначально я советую вам прокачивать именно последние два, так как это позволит убивать больше мобов и собирать различные контейнеры за пределами света.
Далее вы можете улучшить ваши флаеры и динамит, для которых есть три одинаковые возможности: сколько всего персонаж может нести с собой, увеличение длительности действия (флаер) \ увеличение урона (динамит) и радиус действия.
Также каждое последующие улучшение чего-либо потребует значительно больше азурита.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Блин там челики уже 400 лвл ямы штурмуют,а я даже еще до 200 не добрался
Хотя с теми вылетами/перегрузами мск сервера которые после 19.00 начинаются в шахту вообще лучше не ходить.
Пздц стою в хайдауте,отошел пожевать в соседнюю комнату,через одну минуту смотрю выкинуло на логин.
Боже ГГГ уже которую лигу не могут сделать так чтобы нормально играть можно было в первые две недели,западло им прям сервак лишний в аренду взять..

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
игре репспект, что так разошлась, играл в нее с альфы про нее еще даже никто не говорил тогда же и забросил, но все круче близов и их проектов дьябло жду лост арк!
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Не вовремя запустили, как раз на юге сейчас, пока приеду уже не угонишься. Лучше б предыдущую продлили.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Чет я пропустил, или на форуме теперь нельзя искать профили игроков через поиск ?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от Sapph1re:
Чет я пропустил, или на форуме теперь нельзя искать профили игроков через поиск ?
Тоже хотел найти и не нашел, видать отключили.
Пое вики работает у кого-нибудь? а то уже какой день ели дышит сайт.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Не играю, но лайкнул гайд

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от Gaari:
Тоже хотел найти и не нашел, видать отключили.
Чет эта лига у них кучу всего поломала
Сообщение от Gaari:
Пое вики работает у кого-нибудь? а то уже какой день ели дышит сайт
Ну он как бы работает, только через жопу, страница в начале грузится нормально, но потом крашится. Если успеваешь вовремя остановить прогрузку, то страница отображается нормально
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Почему двухсокетовые Томбфисты с топ роллом стоят полтора экза? Это че за х?
Я такой выбил с буквально первой бездны за все время,думаю ну пздц BlessRng,пойду продам за 4-6 экзов как они обычно стоят и тут такое.

Бред...
Инпульса не линкованая стоит в 2 раза дороже 2х сокет томбфистов.....

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от CrazyJunkie:
Почему двухсокетовые Томбфисты с топ роллом стоят полтора экза? Это че за х?
Я такой выбил с буквально первой бездны за все время,думаю ну пздц BlessRng,пойду продам за 4-6 экзов как они обычно стоят и тут такое.

Бред...
Инпульса не линкованая стоит в 2 раза дороже 2х сокет томбфистов.....
а войд батарейки по 6 ех, тебе ничего не намекают?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от CrazyJunkie:
Блин там челики уже 400 лвл ямы штурмуют,а я даже еще до 200 не добрался
Хотя с теми вылетами/перегрузами мск сервера которые после 19.00 начинаются в шахту вообще лучше не ходить.
Пздц стою в хайдауте,отошел пожевать в соседнюю комнату,через одну минуту смотрю выкинуло на логин.
Боже ГГГ уже которую лигу не могут сделать так чтобы нормально играть можно было в первые две недели,западло им прям сервак лишний в аренду взять..
Но это не сравнится с багом деспаунящайся телеги. На хардкоре наверн очень жарко от этого

А насчет глубины мои товарищи говорят что я даун, что еду вглубь и не хожу в городки и стены не ломаю. А я не могу остановится, уже 173 доехал =)
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от HawkingEtha:
А насчет глубины мои товарищи говорят что я даун, что еду вглубь и не хожу в городки и стены не ломаю. А я не могу остановится, уже 173 доехал =)
Какой уровень мобов на 173?
Скалирование с каждым уровнем мобов увеличивается на несколько ступеней,чем больше левел тм больше ступенек глубины,т.е. между 79-80 уровнем мобов наверное 40-50 ступенек,иначе я не представляю как там тот чел на 450+ глубине живет, GreatRiftsAreFun который.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
С ценами сейчас пока хрень ибо все хотят на**ать другого на бабло
Я вообще хотел сделать билд через поэта, но цены на них чтобы купить сразу 4 это просто дичь при моем уровне онлайна. Хотя уже поздно ибо скоро выход форсакена в д2.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от CrazyJunkie:
Какой уровень мобов на 173?
Скалирование с каждым уровнем мобов увеличивается на несколько ступеней,чем больше левел тм больше ступенек глубины,т.е. между 79-80 уровнем мобов наверное 40-50 ступенек,иначе я не представляю как там тот чел на 450+ глубине живет, GreatRiftsAreFun который.
76 лвл мобов.

Разрабы отвечали, что выше 83 лва мобы не могут быть, видимо глубже 83 лвла скалируются только модификаторы
Аватар для STARfromtheSKY
Читатель
Регистрация:
01.10.2013
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от Gaari:
Пое вики работает у кого-нибудь? а то уже какой день ели дышит сайт.
Adblock отключи и все будет нормально
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от STARfromtheSKY:
Adblock отключи и все будет нормально
От же ж хитрые жопы
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от Argonaki:
С ценами сейчас пока хрень ибо все хотят на**ать другого на бабло
Я вообще хотел сделать билд через поэта, но цены на них чтобы купить сразу 4 это просто дичь при моем уровне онлайна. Хотя уже поздно ибо скоро выход форсакена в д2.
Поэт имбище в шахте, как бы.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Побегал немного, как-то пока не проникся лигой, награды какие-то слишком неоднозначные за это бесконечное копание. Сама идея интересна, но пока простовато выглядит шахта. Флешбек запихнули под землю, добавили азурит, неоднозначная прокачка процесса и неоднозначные итемы лиги Ну и каждый раз маячит один и тот же человек в оповещении, уже напрягает.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от Crz_w:
Поэт имбище в шахте, как бы
В шахте любой билд будет имба, кроме само собой фликера. Всякие рф, некры, минеры, траперы, да кто угодно. Здесь ведь узкая кишка, заливай туда аое и всего делов.

Сам играю за некра и такой халявы давно не видел, особенно когда вагончик доходит до конца и можно хоть афк стоять, ибо приспешники сам все сделают.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Вон сейчас мне получается нужно около 90 на два пера под основу и желательно сколько же на сингл таргет. Хотя вторую пару можно пока спокойно заменить на чет другое.
Это не учитывая что я буду покупать просто самые дешевые и потом ролить из под нужные цвета и линк.
К слову мне поэту нужны для билда через телепорт + арк, а пока что я бегаю мили суммонером через смайт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Первый раз в шахте сдох на энкаунтере - 4-5 сэндсторма которые летают по всей площадке полностью ее перекрывая и сноcят фулл столб за 1.5 секунды если в них стоишь - хз как это проходить,каким-нить Zerphi Poets Pen VD/ RF разве что,пришлось в обход пойти.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 04.09.2018 в 17:44.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
ПЗДЦ!!! Реген билды могут чистить шахту, используя только флаеры. Темнота попросту не может снести им хп. Нужно лишь собрать монстров в кучу.

Вот такой БАЛАНС!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от Uranist:
ПЗДЦ!!! Реген билды могут чистить шахту, используя только флаеры. Темнота попросту не может снести им хп. Нужно лишь собрать монстров в кучу.

Вот такой БАЛАНС!
Отличное мнение, им плевать наверное на стаки тьмы ?)


боюсь представить как бомбанет у начинающих поетов, когда дойдут до банки/перчи/самоцвет древнего
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от Uranist:
ПЗДЦ!!! Реген билды
Брехня, урон тьмой невозможно перекрыть регеном. Не знаю насчет кражи, если можно красть хп у мобов в тьме, тогда какой-нибудь рубака с 100500% кражей может выстоять на несколько секунд дольше чем обычный билд.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - новая лига Delve (Спуск) и другие особенности обновления
Сообщение от Gaari:
Брехня, урон тьмой невозможно перекрыть регеном.
Вчера к Зизу на стрим мельком заходил,бегал Джагом РФером в кромешной тьме больше минуты где-то может больше - ХП его вообще не проседало.
Тоже самое с Zerphi's VD видел на других стримах.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе