Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Classic - Innova закрывает свои серверы
Автор темы: Spayn
Дата создания: 27.03.2020 17:31
Аватар для MetamorFoz
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2012
Re: Lineage 2 Classic - Innova закрывает свои серверы
А вот в соседней новости - "Новости MMORPG: новые сервера в Lineage 2 Classic". Это как?


Мы
Нарисуем мир таким, чтоб, любя,
Всех
Принимать как продолженье себя;
Где
Целый мир - на всех один организм
Где
Невозможны злоба, зависть, цинизм.(с)АСГУ Victor Argonov Project - «2032»
Аватар для botbotbot_renamed_978383_29092023
Фанат
Регистрация:
02.11.2012
Re: Lineage 2 Classic - Innova закрывает свои серверы
Сообщение от MetamorFoz:
А вот в соседней новости - "Новости MMORPG: новые сервера в Lineage 2 Classic". Это как?
Закрывает европейский сервер, тк европейцы не хотят кушать говно.
А вот русские с удовольствием его наворачивают и просят добавки.

Поэтому у первых сервер отключают, а у вторых добавляют.
Аватар для AlfieAllen
Маньяк
Регистрация:
07.11.2011
Re: Lineage 2 Classic - Innova закрывает свои серверы
Иннова как всегда пустила подливки

Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Lineage 2 Classic - Innova закрывает свои серверы
ТАк стоп стоп стоп, ЛА2 Класик закрывается? Или какая-то часть? там же новость была про открытие сервера? СКажите что происходит?

Добавлено через 3 минуты
АА один реалм закрывают, ясно

Последний раз редактировалось Sibop; 31.03.2020 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lineage 2 Classic - Innova закрывает свои серверы
Сообщение от zomg_XD:
Если игрокам банально лень читать пользовательское соглашение то это их проблемы.
Все ммо это сервис, ваш аккаунт не является вашей собственностью и издатель имеет право отключить сервера в любой момент.
Это просто бизнес, ничего личного. Если вы решили поиграть в ммо с низким онлайном следует быть готовым к внезапному закрытию серверов в ближайшие пару месяцев.


Наивный жиднововский засланец думает что их соглашение имееют какую-то юридическую силу. Лол. Ну я тебя просвещу: договор не имеет идентифицированных сторон, потому не имеет юр силы, ты о чем. Игрок не видит саму иннову, иннова не видит игрока, не знает кто он. Плюс игрок НИЧЕГО не подписывает, потому на него не распространяются условия никаких филькиных грамот и псевдосделок. Жидновская жадность и скотство ведут жиднову верной дорогой в могилу, куда я им искренне желаю кааааак можно скорее добраться и остаться в этой могле гнить навечно. Уверен меня поддержит минимум половина всех кто играл на жиднововских сервах. Ну а пока вы катитесь в могилу, жалкие жиднововские ничтожества, от всей своей души желаю вам подавиться каждой копейкой доната, которые вам вкинули как я, так и другие пользователи. Искренне вам этого желаю. И отмечу что такое поведение как у жидновы вообще никогда и нигде, и никем не прощается. Я полагаю в скором времени вам придется еще и телохранителей нанимать, а то вдруг чего произойдет с такими "честными и правильными" локализаторами. Счатстливо вам отправиться в могилу за то что вы сотворили с игрой, верной дорогой идете!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Lineage 2 Classic - Innova закрывает свои серверы
Зайдя на сервера, можно поперхнуться от увиденного в разрезе слова Classic.
К сожалению, что в мейн версии, что в двух её модах общего с Линейкой осталось только название.
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: Lineage 2 Classic - Innova закрывает свои серверы
Сообщение от Ent:
Зайдя на сервера, можно поперхнуться от увиденного в разрезе слова Classic.
К сожалению, что в мейн версии, что в двух её модах общего с Линейкой осталось только название.


Да верно но тем не менее думаю благодаря той же Ннновы классик в России продолжает хоть как то жить и без того корейского доната и выкачиванья бабала как на Эсенсе.




Да и нссофт еще та контора. они не ценят свою базу игроков. Да, они создают офигенные игры но монетизация у них как на помойке. Если проект жив люди играют им нравится играть зачем хоронить? видь всем известно что и куда катится жанр ммо. так вместо того что бы сохранить ту аудиторию которая еще хоть как то в него играет они только что и умеют это делать акции


Ваши права в разделе