Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дебютный тизер-трейлер третьего сезона «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.03.2020 09:54
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Дебютный тизер-трейлер третьего сезона «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
На НК чудесный фильтр, не нравятся новости по этой игре - снял галочку и все.
Хочу галочку на гохе, только не на аниме, а на мобилки)
Но могу понять и остальных.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дебютный тизер-трейлер третьего сезона «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Сообщение от fixeel:
это такой особый юмор найти на пустом проблему и потом обсуждать два дня?
Это нужно у тебя спросить, я написал это вчера утром, когда эти темы появились -1 раз в одной из 5 тем, а ты спустя сутки ворвался на горячее Если у тебя так туго с соображалкой больше меня не квоть, общайся сам с собой или анимедрочером сверху.
Re: Дебютный тизер-трейлер третьего сезона «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Сообщение от Sapph1re:
Это нужно у тебя спросить, я написал это вчера утром, когда эти темы появились -1 раз в одной из 5 тем, а ты спустя сутки ворвался на горячее
да не, они появляются в каждой теме. взрослые люди...


Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Дебютный тизер-трейлер третьего сезона «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Да люди правы, аниме новостей намного больше стало. Я только читаю через "https://www.goha.ru/news", там так, как запостил Сапфир - все в хронологическом порядке и никак не фильтруется, и последнее время действительно много аниме-новостей. Причем я люблю аниме и читаю другие порталы по ним, многие новости по интересным (лично мне, но я уверен с таким вкусом я не один) аниме не постятся, зато по школо-дестким, скучным, неистересным гаремам - пачками. Но это ладно, плохо когда по играм новости не выходят или выходят позже из-за того, что фокус идет на аниме-фильмо-сериало тематику. ВО многих играх идут изменения сейчас, много идет разных бесплатных раздач, патчей полностью меняющих геймплей и т.д. Многое из этого отсутствует (есть на других на новстных сайтах зато). Много дат выхода интересных игр не постится. Зато есть трейлеры по ранобэ, лол.
Зачем спорить с читателями? Запишите критику и подтяните контент.

P.S. Для приличия пробежался по парочке старых страниц - аниме новостей наааамного меньше чем раньше, так что к нам точно прислушиваются, за что огромное спасибо работникам форума.

Ваши права в разделе