Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.12.2022 18:34
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от Dead Squallit:
Я бы не сказал :D
ЭЭээ



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме


Добавлено через 5 минут

=D
Последний раз редактировалось vonamhar; 01.12.2022 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
活动太火爆啦, 请稍后再试吧~

Мероприятие слишком жаркое, повторите попытку позже~

Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Миньки
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от 02nz:
Мероприятие слишком жаркое, повторите попытку позже~
异地哪会

Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Забавно, да

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от SnakePlissken:
это Оичи
***ичи. Я про девочку, а не про образ
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме


ы
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
@Zabava, покажи сиськи через нейросеть

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от 02nz:
скоро капчи такие будут
скоро тут будут флудить тока боты, а на аварках аниме из этой нейросети
они будут генерировать текст одной нейросетью, а в приколах выкладывать приколы сгенерированные другой нейросетью

безостановочное купание девушке в раскалённой лаве
Последний раз редактировалось ReindeeR; 01.12.2022 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от SnakePlissken:
быстро ты на сторону ИИ перешёл. мистер "переобуваюсь в воздухе" :)
Ну она конечно виновата что нижнюю часть дамы скрыла, но разработчики допилят)
Сообщение от Libris:
Не, куны что-то реально однообразненько идут.
А что там у мужика разного, пропорции формы совпадают - похоже, вот у меня очень похоже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от ReindeeR:
они будут генерировать текст одной нейросетью, а в приколах выкладывать приколы сгенерированные другой нейросетью
в теме про запрет лгбт пропаганды уже столкнулись 2 бота. пишут друг другу стены текста
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от 02nz:
в теме про запрет лгбт пропаганды уже столкнулись 2 бота. пишут друг другу стены текста
Один из них ты...второй стало быть Мифун
Твои алгоритмы получше мифуньих, я архитектор твоей оленьей матрицы
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от ReindeeR:
Один из них ты...
не писал там никаких стен

Сообщение от Zan:
***ичи. Я про девочку, а не про образ
Ну так и я про нее - это косплеерша наша Оичи, просто на этой фотке напоминает другую косплеершу, которую ты назвал.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от SnakePlissken:
Ну так и я про нее - это косплеерша наша Оичи, просто на этой фотке напоминает другую косплеершу, которую ты назвал.
Не, он правильно назвал Helly Valentine, он про ту которая последняя
Ойчи, ник которой прозошол от Оити — дочь Оды Нобухидэ, младшая сестра Оды Нобунаги. Жена Адзаи Нагамасы и Сибаты Кацуиэ.
При жизни считалась несравненной красавицей. Умерла в возрасте 37 лет.
Это первая которую ты выкладывал, а он про вторую, которая disharmonica

Я ***лять провёл расследование пока ты ходил посцать
Сообщение от ReindeeR:
@Zabava, покажи сиськи через нейросеть

Добавлено через 2 минуты


скоро тут будут флудить тока боты, а на аварках аниме из этой нейросети
они будут генерировать текст одной нейросетью, а в приколах выкладывать приколы сгенерированные другой нейросетью

безостановочное купание девушке в раскалённой лаве
Присоединяюсь к просьбе, только китайская сеть рисует броню :( ну хотя бы аниме сиськи Забавы в броне, это тоже не мало


Как это Кудишкин(на) еще до нейронок не добрался. Можно и Гоху и PlayerOne (на мыле тоже там регулярно пишет) и вообще весь рунет засрать своими купальщицами :)))
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Если голову опустить, то щетину не видит. Если чуть приподнять, то прям бороду рисует. :D




One shot, one kill. No brain, no skill...
Сообщение от ReindeeR:
Не, он правильно назвал Helly Valentine, он про ту которая последняя
Ойчи, ник которой прозошол от Оити — дочь Оды Нобухидэ, младшая сестра Оды Нобунаги. Жена Адзаи Нагамасы и Сибаты Кацуиэ.
При жизни считалась несравненной красавицей. Умерла в возрасте 37 лет.
Это первая которую ты выкладывал, а он про вторую, которая disharmonica

Я ***лять провёл расследование пока ты ходит посцать
Идите в жопу, не на какую Валентайн я в Твитторе не подписан, пара китаянок помню, Лемон - помню, Оичи - помню, никаких Валентайнов - не помню. А скачивал я все фото за пару минут как в нейронку их запихнуть, не могла там быть Валентайн.

если только предложка Твиттера подсунула ее

Добавлено через 2 минуты

Кто уже наденет красный колпак и сделает аниме-крисмас аватар
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 01.12.2022 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от SnakePlissken:
Идите в жопу, не на какую Валентайн я в Твитторе не подписан
Боже.



Это Хелли Валентайн, она же дисгармоника
Она же твоя "последняя тян"
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от SnakePlissken:
Оичи
Это Helly Valentine, она же Дисгармоника



А зачем ты картинку убрал? Я сравнить хотел.

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от ReindeeR:
Боже.



Это Хелли Валентайн, она же дисгармоника
Она же твоя "последняя тян"
Во, Алень шарит
Последний раз редактировалось Zan; 01.12.2022 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
*ушел отрезать писюн*

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от SnakePlissken:
Идите в жопу, не на какую Валентайн я в Твитторе не подписан
Значит, ты подписан на ту, кто ****ит чужие образы и даже чужую внешность.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Сообщение от 02nz:
*ушел отрезать писюн*

Вот вот насмотритесь на свои анимешные образы и потом отрезаете писюн чтобы выглядеть так же



Сообщение от 02nz:
В Алтайском крае 20-летний местный житель едва не обкончался скончался от кровопотери после попытки отрезать себе междуножную кобру из-за желания сменить пол.

Молодой человек решил сменить пол, однако не хотел принимать длительную гормональную терапию.
Он купил сильное обезболивающее, выпил его и ночью, когда родители уснули, попытался отрезать себе лишние органы.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
Держи другую фотку из этой же сессии. Я на нее уже года два дрочу, так что отлично знаю все ее образы.


Добавлено через 1 минуту

А вот указанная тобою Оити. И нет, у нее нет фоток Дисгармоники. Так что я хз, на кого ты подписан, но явно ни на ту, ни на другу, ибо ПЕРЕПУТАТЬ их внешность - ну такое себе, они совсем разные


https://vk.com/lady_oichi
Последний раз редактировалось Zan; 01.12.2022 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Интернет плотно подсел на нейросеть от Tencent, которая сделает из вашего фото аниме
на этого трапа в теме про косплей насмотрелись
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе