Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bloomberg: Nintendo попросила разработчиков подготовиться к 4K
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 09.09.2020 11:54
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Bloomberg: Nintendo попросила разработчиков подготовиться к 4K
А также про фин. дела


Компания Nintendo, следуя инсайдерской информации Bloomberg, попросила разработчиков подготовить свои игры к приходу 4К. Скорее всего речь идет о периоде 2021 года, когда, по слухам, будет анонсирована новая консоль, возможно даже стационарная.

Хотя сама Nintendo отказалась комментировать изданию эту информацию, разработчики должны будут подготовить игры к выводу на 4К-дисплеи — вероятно, имеется ввиду скалирование для таких дисплеев, а не полноценный запуск 4К-игр от Nintendo. Новую консоль компания должна анонсировать в следующем году и примечательно, что до конца финансового периода (до марта 2021) она планирует отгрузить ретейлерам аж 30 млн Nintendo Switch. Такая цель была поставлена "ввиду текущих неудовлетворительных поставок", что бы это ни значило.




Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Bloomberg: Nintendo попросила разработчиков подготовиться к 4K
Просто о***я новость. По слухам... возможно... где-то... когда-то... что-то... бабка другой бабке сказала... в хрен знает каком году... А сама информация на столько интересная и полезная что прям аж ух, аж мурашки по коже. Это какой-то ....ц товарищи.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Bloomberg: Nintendo попросила разработчиков подготовиться к 4K
Сообщение от wtsminer:
Просто о***я новость. По слухам... возможно... где-то... когда-то... что-то... бабка другой бабке сказала... в хрен знает каком году... А сама информация на столько интересная и полезная что прям аж ух, аж мурашки по коже. Это какой-то ....ц товарищи.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bloomberg: Nintendo попросила разработчиков подготовиться к 4K
Я слишком беден, чтобы по 2-3 раза покупать "более свежую" версию консоли. АСТАНАВИТЭСЬ!

Ваши права в разделе