Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 09.12.2021 14:23
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR



В прошлом году Horizon Zero Dawn от Guerilla Games перестала быть эксклюзивом для консолей PlayStation и стала доступна для пользователей ПК. Хотя на старте были различные технические проблемы, которые получили пристальное внимание критиков и игроков, но разработчики выпустили множество обновлений и смогли привести игру в порядок. Теперь они просто поддерживают ее и иногда вводят приятные нововведения с некоторыми корректировками.

Последний патч 1.11, выпущенный разработчиками совсем недавно, добавляет в игру технологии Nvidia DLSS и AMD FidelityFX Super Resolution, которые используют машинное обучение для улучшения качества графики и увеличения производительности. В дополнение к этому, теперь на запуске будет отсутствовать предварительная компиляция шейдеров: игра будет компилировать шейдеры во время загрузки или в фоновом режиме.

В настоящее время студия Guerilla Games занимается разработкой сиквела Horizon Forbidden West, релиз которого запланирован на 18 февраля 2022 года исключительно на консоли PlayStation 4 и PlayStation 5. Возможно, в будущем эта игра также сможет получить порт на ПК.



Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
пустышка получила свестелкоперделки лучистые ок

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
Сообщение от pofessor_masturbator:
пустышка получила свестелкоперделки лучистые ок
отличная игра, в чем твоя претензия?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
Круто, но лучше бы просто сделали на нее цену как на релизе за 800р.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
Сообщение от Usher:
отличная игра, в чем твоя претензия?
Что в 1й части они не бахнула пельменив. А вобще сильно переоцененная игра на хайпе. Моя личная анти премия за моментальное угадывание ключевого сюжетного поворота прямо в начале игры)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
Сообщение от Skuchniy:
Что в 1й части они не бахнула пельменив. А вобще сильно переоцененная игра на хайпе. Моя личная анти премия за моментальное угадывание ключевого сюжетного поворота прямо в начале игры)

про пельмени не понял , но игра переоценена это да , в ней ничего нет , она пуста

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
Нормальная игра. Явно лучше последних асассинов, мир лучше проработан, его хотя бы исследовать интересно. И сюжетка лучше чем в том же РДР2, не скучная. При этом и перемещение по миру нормальное.
Я ее прошел, мне понравилась, сеттинг необычный и интересный, развитие героя показано хорошо, а не как кое где, где дают 35 летнего мужика с каким то огромным беком, о котором в игре пара слов и сиди думай кто это вообще.
Но цена просто дичь, покупать за 2400 - нафиг надо. 2я часть вообще пока непонятная - с кем она там воевать будет если в конце первой уже контролящего ИИ она уничтожила? Пока что выглядит так как будто сюжет будет высосан из пальца. Продолжение ради продолжения.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
Сообщение от pofessor_masturbator:
про пельмени не понял
Форсили эту картинку, где худое лицо Элой из 1й части это Голодная а щекастое из 2й это бахнув пельменiв


Добавлено через 5 минут

Сообщение от Fenharel:
Явно лучше последних асассинов
Вот это ключевой момент. Сравнивают всегда с безыдейным шлаком, на фоне которого любая игра, где разработчики хоть чуть поработали смотрится как минимум неплохой. Например в горизонте отличная графика и приличная боевка и механики, ну и что что сюжет угадывается в начале игры, персонажи не интересные и в целом мир, но плюсы то есть.

У какого то ютубера видел сравнение что вышло в 2004м году из игр, и что в 2021м и реально смешно, 2004м это классные самоценные игры и их целая куча, а в 2021м вот ассасин криды.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.12.2021 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
Сообщение от Skuchniy:
Сравнивают всегда с безыдейным шлаком,
А ничего другого и не выходит сейчас. Я сравнил игру с другими играми с открытым миром, относительно современными. Просто рдр2 и асасинов исследовать не хочется, а эту игру захотелось. НЕ понимаю претензии про то что тут сюжет угадывается сразу. В скайриме вон показывают сходу Алдуина, и? Ясно что по сюжету надо будет его убить, вопрос КАК. Тоже самое и здесь.
Если сравнить с играми предыдущих годов, особенно с ТЕС, то тут ни одна консольная поделка с типа-открытым миром не выдержит сравнения. Просто проблема в том, что тес v был 10 лет назад. Фоллаут 6 лет назад. И ничего подобного никто не делает.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
Сообщение от Fenharel:
А ничего другого и не выходит сейчас.
Играйте в старье, как я, сэкономите на покупке, тем более вон 5700р на пк выкатили игру, понятно к чему идет

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
НЕ понимаю претензии про то что тут сюжет угадывается сразу
Потому что сюжет это Вот это поворот. А там поворота меньше чем в том, что я завтра есть буду. Совсем уж не постарались ни сам мир сделать оригинальнее, ни как то подать или замаскировать, чтобы вот это поворот хоть чуть работал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.12.2021 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
В первой части сюжет и квесты тянули игру вниз, но графика, геймплей и дизайн вытягивали все это в положительную сторону. И не хотелось плеваться как от очередной игры от ubisoft в виде far cry или того же набившей оскомину assassin's creed.
Видео не от той игры о которой говорится.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Версия Horizon Zero Dawn на ПК получила патч с поддержкой Nvidia DLSS и AMD FSR
Сообщение от Skuchniy:
Играйте в старье,
Я так и делаю. Точнее я 90% времени вообще не играю. Старье уже переиграно и не приносит новых впечатлений, мне не нужно играть в то, что я уже проходил, достаточно просто вспомнить как оно было и все.

Сообщение от Skuchniy:
А там поворота меньше чем в том, что я завтра есть буду. Совсем уж не постарались ни сам мир сделать оригинальнее, ни как то подать или замаскировать, чтобы вот это поворот хоть чуть работал.
Не знаю, у меня не вызвал там сюжет каких то откровений и разочарований. Это все таки не детектив.
Просто с таким подходом можно докопаться до любой игры.

Ваши права в разделе