Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Автор фото белого геймпада для Xbox Series X видел более «кубическую» консоль и даже поиграл на ней
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.07.2020 14:47
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Утечка] Автор фото белого геймпада для Xbox Series X видел более «кубическую» консоль и даже поиграл на ней
Xbox Series S?


Накануне пользователь reddit под ником Wolfy_Wizzardo выложил фотографию геймпада для Xbox Series X в белом цвете. Оригинальный это контроллер или нет, выглядит он, как и представленная ранее Microsoft черная версия.

Сделан снимок якобы на вечеринке в штате Вашингтон, которую закатил ребенок одного из сотрудников компании. Сейчас изображение и аккаунт удалены, однако перед этим с Wolfy_Wizzardo успел пообщаться редактор The Verge Том Уоррен.

Ему автор фото рассказал, что не только видел саму консоль, также белую и более «кубическую», но даже успел поиграть на ней, отметив минимальные изменения интерфейса. Уоррен, если отбросить сомнения в достоверности информации, выдвинул две гипотезы: речь идет либо о Xbox Series S (Lockhart), которую, по слухам, должны представить в августе, либо о специальном варианте XSX для работников, как это было с Xbox One.

Обсудить Xbox Series X можно в специальной теме на нашем форуме.


Другие публикации о консоли Xbox Series X на GoHa.Ru:
Источник: The Verge


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Последний раз редактировалось Libris; 27.07.2020 в 17:39.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Утечка] Автор фото белого геймпада для Xbox Series X видел более «кубическую» консоль и даже поиграл на н
Либрис, надо было обязательно добавить, что, возможно, тот, кто слил это фото - трансгендер гей. Иначе новость не интересная.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Утечка] Автор фото белого геймпада для Xbox Series X видел более «кубическую» консоль и даже поиграл на н
Какой расистский геймпад.
В 2020 году делать что-то белым, это плевать в лицо всем чёрным.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Утечка] Автор фото белого геймпада для Xbox Series X видел более «кубическую» консоль и даже поиграл на н
Сообщение от Кайзер:
Какой расистский геймпад.
В 2020 году делать что-то белым, это плевать в лицо всем чёрным.
но если сделать консоль или контроллер черным, то получается, что во время игры я буду использовать что то черное так как мне пожелается, а это намек на рабство

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Утечка] Автор фото белого геймпада для Xbox Series X видел более «кубическую» консоль и даже поиграл на н
Кубизм или топик? Правильный ответ - ПК.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от SegaDE:
но если сделать консоль или контроллер черным, то получается, что во время игры я буду использовать что то черное так как мне пожелается, а это намек на рабство
Надо все делать в нейтральных цветах нашей планеты, зелёный как травка или синий как небо моря и океаны)
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Утечка] Автор фото белого геймпада для Xbox Series X видел более «кубическую» консоль и даже поиграл на н
Вот рецепт расово-нейтрального цвета

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Утечка] Автор фото белого геймпада для Xbox Series X видел более «кубическую» консоль и даже поиграл на н
Сообщение от Libris:
Сделан снимок якобы на вечеринке в штате Вашингтон, которую закатил ребенок одного из сотрудников компании.
Карантин не соблюдают




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе