Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Epic Seven - Подробности об обновлении 31 октября и ноябрьских патчах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.10.2019 15:24
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: Epic Seven - Подробности об обновлении 31 октября и ноябрьских патчах
Он наверное про эвентовые валюты. Некоторые кстати так и висят. Например с прошлого эвента на вилдреда у меня на старом чаре оставались и можно было в текущем слить.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Перевод: Epic Seven - Подробности об обновлении 31 октября и ноябрьских патчах
Ну, это уже такое... Наверное эта валюта есть только у тех, кто предпочитает фармить и качаться на эвентах. Я же уже много раз писал, что это самое бесполезное занятие и слив энергии, если ты уже всё выкупил в магазе.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Перевод: Epic Seven - Подробности об обновлении 31 октября и ноябрьских патчах
Да, в этом смысла нет. Может просто те кто не успели потратить, вот у них и валяется.
Ещё была мусоркой валюта с эвента на карин. Та что копилась в некислых количествах и нужна была только для анлока лок. Но разрабы вроде в следующем патче её удалили.
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Перевод: Epic Seven - Подробности об обновлении 31 октября и ноябрьских патчах
Я только каталисты выкупаю, артефакт чармы, молагоры и букмарки. А дальше и правда бесполезная трата энергии зачастую. Вот потому этот ивент мне и не нравится - заставляют кучу энергии сливать ради фарма артефактов.
Аватар для Angry_hedgehog_renamed_928254_28102022
Старожил
Регистрация:
08.06.2012
Re: Перевод: Epic Seven - Подробности об обновлении 31 октября и ноябрьских патчах
Я еще простые руны беру

Все там будем, но ты в котле а я рядом с вилами.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Перевод: Epic Seven - Подробности об обновлении 31 октября и ноябрьских патчах
Я там всё скупаю, кроме пингвинов. Хотя, иногда и пингвинов беру, если случайно "перефармил".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Angry_hedgehog_renamed_928254_28102022
Старожил
Регистрация:
08.06.2012
Сообщение от nORb Dragon:
Я там всё скупаю, кроме пингвинов. Хотя, иногда и пингвинов беру, если случайно "перефармил".
Ну тебе с твоим прокормом и пингвины оттуда пригодятся

Все там будем, но ты в котле а я рядом с вилами.

Ваши права в разделе