Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.10.2019 13:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
На данный момент без подробностей


Корейская MMORPG Lost Ark, которая пользуется высокой популярностью среди игрового сообщества, не стоит на месте и постоянно развивается. Так, уже в скором времени героям фэнтезийного мира станет доступна новая специализация, о чем стало известно из очередного письма Риши.

Данный класс получил название 홀리나이트, которое примерно можно перевести, как “Holy Knight”, а относиться он будет к архетипу “Воин”, тем самым встав в один ряд со “Стражем”, “Берсерком” и “Сокрушителем”. Однако, к сожалению, это вся доступная на данный момент информация. Более подробно о грядущей новинке разработчики пообещали рассказать в следующий раз.

Что же касается русскоязычной версии игры, где недавно стартовало открытое бета-тестирование, то там ростер доступных специализаций пополнится не раньше весны 2020 года.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
О этот класс для меня =) через сколько лет ждать у нас)

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
да ладно , 4 класс не телка? Не верю, а он паладин? Тогда все нормально, зная паладинов ВоВа
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
Если кому интересно:
Перевода текущего письма нет так как там чествую игроков, которые добились значимых успехов.
В следующем уже должны рассказать про новый класс.

Сообщение от hawchilla:
О этот класс для меня =) через сколько лет ждать у нас)
Ну смотри про лансера уже вроде говорили, потом должен выйти аса и только уже тогда в очереди будет воин
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
Они бы лучше Стража отбалансили, а то как чмо, не саргить не может, не защить, не урона нанести.

И вроде Шаман должен был бать или Алхимик , какой в жэпу холи кнайт
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
самый крутой класс это бластер, у него и пушка трансформатор (пулемёт+ракетница+огнемёт+гравипуха+етц) а так же он турели ставит, в первой ульте может сам залазить в огромную пушку, а во второй ульте призывает огромную турель как бункер, поэтому никакие ссаные монахи со своими унылыми кастетами или дестры с болванкой молота и рядом не стояли, со своими говноультами с анимацией на пару сек.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
Сообщение от _RotStein_:
самый крутой класс это бластер, у него и пушка трансформатор (пулемёт+ракетница+огнемёт+гравипуха+етц) а так же он турели ставит, в первой ульте может сам залазить в огромную пушку, а во второй ульте призывает огромную турель как бункер, поэтому никакие ссаные монахи со своими унылыми кастетами или дестры с болванкой молота и рядом не стояли, со своими говноультами с анимацией на пару сек.
маломобильный, поэтому не популярный

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
Сообщение от Torik:
маломобильный, поэтому не популярный
Я думаю он непопулярный потому что у него своебразный стилистика.
Он не "классически фентезийный" и очень отдает азиатщиной (какой то мужиг в фентезийной игре со стреляющей фантастической вундервафлей).
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
Сообщение от Iamperfect:
Я думаю он непопулярный потому что у него своебразный стилистика.
Он не "классически фентезийный" и очень отдает азиатщиной (какой то мужиг в фентезийной игре со стреляющей фантастической вундервафлей).
Под непопулярностью я имел ввиду отсутствие в корейских топах. Девилхантеры там вроде представлены, тоже мало на фентези тематику тянут)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
Часть постов переехала сюда: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1293202

Хейт удален. Грубости тоже.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Iron_h1d3_renamed_992800_18012023
Фанат
Регистрация:
21.12.2012
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
Я не понимаю к чему вообще хейт, не нравится локализатор пи***й играть на Корее. Настолько убогие, что понять не могут, если не мейл, то никто. Не было бы игры с русским языком вообще,не говорю уже о пинге с которым комфортно играть... не было бы что хейтить... Т.е. либо соглашаешься играть по их правилам, либо вали на корею
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
Хороший бот.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SBack
Старожил
Регистрация:
18.03.2008
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
https://lostark.game.onstove.com/Pro...rvation/191106

https://lostark.game.onstove.com/New...=0&searchtext=

Выложили новость в которой есть арты с ним. Жалко на ру не дождемся )
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина




Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Анонсирован новый подкласс Воина
Паладин , будем ждать у нас. Думаю в архетипе воина станет самым популярным классом.

Ваши права в разделе