Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.11.2019 22:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Разработчики представили новое дополнение


Появившиеся на просторах сети незадолго до ежегодной тематической выставки BlizzCon слухи о новом дополнении для MMORPG World of Warcraft подтвердились - компания Blizzard приготовила анонс нового аддона, получившего название “Shadowlands”.

Специально по этому случаю разработчики представили красивый кинематографический ролик, в котором показали, как Сильвана посетила Цитадель Ледяной Короны. Однако бывший вождь Орды пришла к Королю-личу не с дружеским визитом - победив Болвара Фордрагона, она сняла с него корону и разорвала на две части, нарушив тем самым связь с миром мертвых.

В Темных землях героев будут ждать новые локации, подземелья, рейды, а также противники и союзник. Самой же главной особенностью дополнения станет непривычное разделение фракций. Вместо Орды и Альянса, пользователям, возможно, придется выбирать между Светом и Тьмой.

Последний раз редактировалось Kloe; 02.11.2019 в 04:52.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Неужели они сделали возможность покупки аддона без апа персонажа?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Где все эти люди кричавшие про фейк? Холик ты где?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Теперь кто выбирал сторону Сильваны, может переезжать в Нордскол.
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сильвана приди, порядок наведи.

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Блин жаль маску так слили(( Я надеялся, что Лич че-то выдаст в аддоне, но нет, какие-то опять потусторонние миры легион 2.0
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Что-то не припомню более унылого трейлера у близзард.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
9 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
https://sun1-86.userapi.com/c856128/...ZgH6R2vS28.jpg
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сильная и независимая эльфийка, поставила на колени белого, гетеросексуального Лича.


9 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
херня какая то новое это союзные рассы дк ковенанты 4 штуки и сплющивание до 60 лвл
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
куцый аддон
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сильвана - Святая Сара Керриган 2.0
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Никогда не играл в WoW, но каждый раз, после их роликов, хочется
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Силивана это кто?
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Ну,буду мозолить глаза воверам. Как по мне - уныние. *****лам который важен сам факт дрочки - зайдет,в остальном видимо как всегда мимо

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Хорошая попытка, но лично от меня, эти лживые пропагандоны, больше ни копейки не увидят.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
ДЛС к ДЛС Легиона. Второй раз я не поведусь, Котик.

Корейская бесконечная башня засветилась, вот чего не хватало в эталонном ММО.

Сообщение от Kloe:
пользователям придется выбирать между Светом и Тьмой
Выбор в ВоВе? Это когда так было?
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Ну Blizzard, ну удивили. Сначала тем, что она приперлась к Королю-Личу (ака Болвару), потом тем, что заарканила его и сняла маску-корону (на этом отрывке я начал бить в набат и орать "Не может быть! Неужели она новый Король-Лич? Вот так ирония!), но это лишь была затравка, ибо происходящее дальше реально рвануло так, что открыло по итогу врата в иной мир. Все это выглядело действительно впечатляюще.

Вот только сие оставляет во мне осадок, потому как получается эта истеричная стерва уничтожила Короля-Лича (во что я все равно до конца не верю). А он всегда должен быть! Его не может не быть! Да и Болвара в этой роли вообще быстро как-то слили. Хотя, учитывая. что он был больше страж, чем реальный Король-Лич, данный маневр можно понять.
Сообщение от Fallze:
Теперь кто выбирал сторону Сильваны, может переезжать в Нордскол.


Перейти на сторону того, кто предал Артаса и уничтожил маску-корону Короля-Лича? Эта ведьма должна гореть на костре, а не порталы в другие измерения открывать. К слову судя по всему именно поэтому Рыцари Смерти исходя из недавней новости (ее вроде как можно даже на первой странице сайта отыскать), будут союзной расой для Альянса и Орды в следующем аддоне.

P.S. Я уважаю Сильванну как одного из олдовых персонажей, который до сих пор жив, но ее поведение, это просто забей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Myxir:
Хорошая попытка, но лично от меня, эти лживые пропагандоны, больше ни копейки не увидят.
синематики можно на ютубе посмотреть,А кроме них в вове в принципе ничего интересного нет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Одному мне показалось что в конце второго трейлера эта большая тень была похожа на собаку-улыбаку?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Ouuch:
Никогда не играл в WoW, но каждый раз, после их роликов, хочется
там триал же есть, поиграй, только руки потом помой

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
НУ и дичь, пришла и Личу наваляла на изи . Ну хоть в этот раз ей прописали разочек

Эх моя королева что с тобою стало

Без ПК вообще не понятно как это всё будет. Всеж друзьяшки.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от TrieDSkY:
Вот только сие оставляет во мне осадок, потому как получается эта истеричная стерва уничтожила Короля-Лича (во что я все равно до конца не верю). А он всегда должен быть! Его не может не быть! Да и Болвара в этой роли вообще быстро как-то слили. Хотя, учитывая. что он был больше страж, чем реальный Король-Лич, данный маневр можно понять.
Не понимаю все равно, в Легионе классовая сюжетка была клевая, прям казалось он чет задумал, херак... маска, давшая силу чуваку, который ее такой сделал на изи, вдруг была поломана на раз два, у Болвара на лице "А ТАК МОЖНО БЫЛО???77", нах он сидел стоко, если она пришла да какой-то портал новый открыла, скока этих порталов то уже, потом будет путешествие во времени и мы вернемся к нормальной Сильване и спасем Азерот от Артаса
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Nacu:
мы вернемся к нормальной Сильване и спасем Азерот от Артаса
Ты сценарист вов?мы тебя нашли,отсыпай

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Nacu:
Не понимаю все равно, в Легионе классовая сюжетка была клевая, прям казалось он чет задумал, херак... маска, давшая силу чуваку, который ее такой сделал на изи, вдруг была поломана на раз два, у Болвара на лице "А ТАК МОЖНО БЫЛО???77", нах он сидел стоко, если она пришла да какой-то портал новый открыла, скока этих порталов то уже, потом будет путешествие во времени и мы вернемся к нормальной Сильване и спасем Азерот от Артаса
Он сидел столько, потому что контролировал оставшуюся нежить. Сломай они так же маску, открыли бы портал в иное мир. Оно им надо было, когда помимо прочего были другие враги? Конечно нет.

Ваши права в разделе