Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - “Пещеры Стенаний” откроются в начале лета
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.05.2021 16:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hearthstone - “Пещеры Стенаний” откроются в начале лета
Анонсирован второй мини-набор


По прошествии двух месяцев с выхода дополнения “Закаленные степями” (Forged in the Barrens) разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone пришли к выводу, что пора двигаться дальше и анонсировали второй, после “Гонки Новолуния” (Darkmoon Races), мини-набор, присвоив ему название “Пещеры Стенаний” (Wailing Caverns).

Данный комплект содержит тридцать пять карт, включая четыре легендарных существа, которые войдут в состав упомянутого расширения и будут выпадать из соответствующих бустеров. Также в течение ограниченного времени каждый желающий сможет приобрести все новинки единым пакетом, заплатив реальными средствами или отдав две тысячи накопленных непосильным трудом золотых.

Релиз ожидается в самом начале грядущего лета, 3 июня, а пока компания Blizzard предлагает посмотреть небольшой кинематографический ролик и обратить внимание на очередную главу приключения “Книга героев”, посвященную на этот раз Траллу. Специальный портрет для персонажа уже в продаже.



Re: Hearthstone - “Пещеры Стенаний” откроются в начале лета
А новые системы монетизации завезут? а то я хочу кнопочку "Рандом на вашей сторооне" за сотку в день

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе