Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Дата создания: 30.10.2018 14:32
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Shikarri_:
чувак, ну серьезно, ты-то че горишь? вроде ж адекватный чувак. какие слайд шоу, о чем ты? ты точно играл в игры на пс4? реально, ноу оффэнс, зачем ты пишешь этот бред
Я просто вспомнил как я играл в 3д на компе в 30-40 фпс когда у меня нормального компа не было. Это было уныло.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от MikeNew:
Я просто вспомнил как я играл в 3д на компе в 30-40 фпс когда у меня нормального компа не было. Это было уныло.
ну, чувак, это да, но на плойке я всего этого не чувствую. поверь, я далеко не хомячек, наоборот из вечно недовольных) но говорю как есть - ваще никакого дискомфорта. причем что да, когда на компе такая шняга, у меня горит видимо есть нюансы с оптимизацией и передачей картинки, я хз, не особо в этом шарю, просто вот по ощущениям говорю

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Shikarri_:
ну, чувак, это да, но на плойке я всего этого не чувствую. поверь, я далеко не хомячек, наоборот из вечно недовольных) но говорю как есть - ваще никакого дискомфорта. причем что да, когда на компе такая шняга, у меня горит видимо есть нюансы с оптимизацией и передачей картинки, я хз, не особо в этом шарю, просто вот по ощущениям говорю
30fps и на консолях чувствуются, просто на PC многие врубают 30fps + вертикалку + внутриигровое ограничение, что дает кисель при 30fps, отключи на PC в настройках дров вертикалку, сделай лок на 30fps через Riva Tuner, Nvidia Profile Inspector или что то подобное, отключи вертикалку и ограничение в игре и будет у тебя так же как на консолях, меньше киселя, но при этом все же это не 60fps которые совершенно по другому чувствуются.
Как я выше писал, в свое время у меня было куча приставок + PC, последним у меня был xbox360 на котором я проходил GTAV, было мыло, были просадки по fps и когда вышла PC версия, я пожалел что прошел её на консольке, второй раз проходить уже желания нет, потому довольствовался мультиплеером.
Сейчас та же ситуация, можно взять бандл PS4+RDR2 пройти и тут же продать дешевле на 3-5к оторвут с руками, но надо ли?
Зачем себе портить впечатление от игры в 30fps, когда Вангой будут выйдет 60fps версия на след поколение консолей, а за ним и на PC.
Ну и хочется все это дело в 21:9 поиграть, а PS4 такого не могет.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Aleshunter_renamed_604011_11042023
Маньяк
Регистрация:
10.04.2008
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Бичи все орут 30 фпс, мыло, а на деле все шикарно играется. Зачем, кто играет на консолях в игрушки оправдывается перед бедолагами? когда шавка лает, лев не будет в ответ лай подымать! По факту сам уже как 2 года на пс4 про и хуан х перешел для сингл игрушек, а пк чисто вов побегать.

Сегодня у нас в подкасте представители кланов с сальфиры и джина вместе с гарро:
клан лидер kewjewoirjwe, клан лидер oewrioiwep, клан лидер qwesadf также всем известный клан лидер ruuuweuuwqu!!!
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от First After God:
Проблема в том, что чтобы пройти игру на пк в 60+ фпс, ты зачем то ещё купил пс4 и игру для неё
Я купил, чтоб не ждать год.
На пс4 мне экзов хватает, не ради рдр явно бралась.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Dead Squallit:
Зачем себе портить впечатление от игры в 30fps, когда Вангой будут выйдет 60fps версия на след поколение консолей, а за ним и на PC.
ну, если ты готов ждать следующее поколение эдак годика 3-4, то ок че

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Aleshunter:
когда шавка лает, лев не будет в ответ лай подымать!
Резонно, ибо лев не умеет лаять.
Ну и про льва Не сильно ли ЧСВ раздулось из за наличия консольки?
Скажу тебе очевидное, покупка консоли не делает тебя львом

Сообщение от Shikarri_:
ну, если ты готов ждать следующее поколение эдак годика 3-4, то ок че
Как то с годами стал замечать за собой, что меня уже мало волнует здесь и сейчас, уже нет того подросткового хочу! хочу! хочу!
Потому ожидание перестало быть проблемой, даже перестало быть ожиданием если можно так сказать, просто знаешь что будет через N'ое время и все, тебя это устраивает.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Kripto:
Шта? LED это светодиодная подсветка матрицы.
И ведь действительно,
Разве непонятно, что речь идет о Оледах, Куледах и прочих?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Любую новость по РДР2 на гохе можно смело унифицировать в один и тот же общий заголовок "Бомжи без консолей против РДР2, раунд ...надцатый"

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от Dead Squallit:
Как то с годами стал замечать за собой, что меня уже мало волнует здесь и сейчас, уже нет того подросткового хочу! хочу! хочу!
Потому ожидание перестало быть проблемой, даже перестало быть ожиданием если можно так сказать, просто знаешь что будет через N'ое время и все, тебя это устраивает.
у консольщиков походу игры со временем портятся))) т.к. я не понимаю этого прям купить игру и пройти в день релиза. Хорошая игра и останется хорошей игрой, а проект с искусственным хайпом забудется через месяц.
Сообщение от SealEvil:
"Бомжи без консолей против РДР2, раунд ...надцатый"
Тогда уже "бомжи без пк рады целой третьей годной игре за год"
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Digital Foundry: HDR в RDR2 — подделка
Сообщение от PelmenT:
Просто у меня одна себестоимость кокпита для гонок где-то 200к. Один сраный кокпит без остального

Ведь я же тру-ПКшник - играю в хардкорные симы полноценно. Не то, что вы, лже-пекари, которые только в теории бати игровой индустрии
С такими заёбами можно было бы просто тратить деньги на треке с арендой спорткаров в реальности и получать больше удовольствия, чем от монитора с кнопочками

Ваши права в разделе