Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.04.2018 19:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Разработчики танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата объявили о том, что отныне обновления для игры будут выходить по системе сезонов и объединятся одной сюжетной линией. Первый сезон получит название “Кавказский конфликт”, и будет доступен на ПК уже весной 2018 года. На консолях новинка появится несколько позже.

Игроки отправятся в Грузию и будут участвовать в конфликте между крупными корпорациями. В “Кавказском конфликте” вам предстоит познакомиться с Магнусом Холтером - начальником службы безопасности, который и развязал эту войну. Однако кроме захватывающей сюжетной линии, вас ждёт множество других интересных новинок, в том числе улучшенный игровой интерфейс, собственный штаб и новые карты.

Игроки смогут пополнить свою коллекцию образцами из новой ветки Израиля и тематическим камуфляжем, а изучать сильные и слабые стороны бронемашин получится при помощи новой механики - Инспектор брони.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Прикольно...Сюжетка в Армате Что-то про альянсы еще будет, интересно, что и как реализуют? И главное, когда, блин. Дату этой обновы вроде не сообщали?
Цитата:
Активности для альянсов
Соберите альянс и бросьте вызов безжалостным врагам! Слава и ценные призы ждут лучших!
Еще это заинтересовало, но тоже, увы, без подробностей(

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
После операции черный орел( черный анал), я больше не играю в это!

Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Сойка:
Прикольно...Сюжетка в Армате
Сюжетка в танковой аркаде нафих не нужна, в отличии от БМ "Оплот".
Сообщение от Almasta:
я больше не играю в это
Все правильно сделал!
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 05.04.2018 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Манфред_renamed_1041658_08022022
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сезоны в первую очередь с Telltale ассоциируются, а тут другой формат.

Сообщение от Kloe:
вам предстоит познакомиться с Магнусом Холтером
Это же его озвучивал Кузнецов?
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Almasta:
После операции черный орел, я больше не играю в это!
Это не то. Они хоть и называются спецоперации, но совершенно разные. Новая будет как Карибский кризис. Ролики посмотри, это все история одного чувака, Магнуса. А Черный орел был про Картеса.
Сообщение от Winterhearted:
Сюжетка в танковой аркаде нафих не нужна, в отличии от БМ "Оплот".
Ну почему же не нужна? Во-первых, это разнообразия добавляет. Во-вторых, "Карибский кризис" показал, что сюжет может быть хорошим даже в танках. Ну и на десерт, в-третьих, мы же не можем исключать, что когда-нибудь разрабы добавят такую сюжетку, что им просто придется ради нее включить "Оплот" в игру
Сообщение от Манфред:
Это же его озвучивал Кузнецов?
Его самого. Вот забавно: Кузнецов озвучивал огромное количество героев, а все равно обычно его сейчас ассоциируют с Геральдом. Хорошо привязался образ.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Winterhearted:
Сюжетка в танковой аркаде нафих не нужна, в отличии от БМ "Оплот".
На месте мыла я бы ввёл в игру БМ "Оплот" в качестве Супер Према.
Стоил бы он 9000 гривен и ездил бы на газе, который нужно покупать за реал


Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Кайзер:
Стоил бы он 9000 гривен
Это много, по такой цене его даже тайцы не купят!
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Winterhearted:
Это много, по такой цене его даже тайцы не купят!
Тебе жалко денег на БМ "Оплот" ? Да ты не патриот!


Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
А я думал, что секта почитателей Оплота готова этот танк за любые деньги и любым способом получить

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Железный Арни:
А я думал, что секта почитателей Оплота готова этот танк за любые деньги и любым способом получить
Задача любой секты зарабатывать деньги, а не тратить. Простые сектанты, само собой, только отстегивают, но я как примарх-основатель просто не имею морального права работать в минус. Коллеги по бизнесу не поймут-с...
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Winterhearted:
Коллеги по бизнесу
Яхтами торгуете?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Упырь_renamed_1125654_13092021
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Winterhearted:
Задача любой секты зарабатывать деньги, а не тратить.
Да и вообще обладателю Оплота должно быть зашкварно тратиться на газ
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Железный Арни:
Яхтами торгуете?
Не-а, опиумом для народа.
Сообщение от Упырь:
Да и вообще обладателю Оплота должно быть зашкварно тратиться на газ
Если потом еще и тебе должны оказываются, то ни разу не зашквар.
Аватар для Lesorub_renamed_1146997_06072021
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Вот к чему тут политоту разводить, мне интересно. Для этого свой раздел есть.

Сообщение от Kloe:
На консолях новинка появится несколько позже.
Насколько позже, интересно.

Это не Россия встаёт с колен. Это СССР вылезает из гроба.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Winterhearted:
Сюжетка в танковой аркаде нафих не нужна
Игра держит курс на ПВЕ-контент, поэтому нужна
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Сойка:
Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
ОНО еще живое? офигеть.
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Yapomogu:
Игра держит курс на ПВЕ-контент, поэтому нужна
Если эта игра какой-то курс и держит, то этот курс только на дно.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Дитрум:
ОНО еще живое? офигеть.
А чего тут фигетьЖива еще как, сегодня объявили даже о старте международного турнира.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Сойка:
Жива еще как
Физику так и не сделали, танки как пластмассовые и при столкновениях ведут себя так же, бронирование и систему пробития тоже толком до ума не довели, развития игры как такового нет с момента передачи игры от обсидиана к мейл.ру. Ну да, ПВЕшечку добавили. Печально, я то фанател от игры когда-то.
Аватар для Манфред_renamed_1041658_08022022
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Сойка:
Жива еще как, сегодня объявили даже о старте международного турнира.
Пропустил эту новость. Интересно, редакция сайта напишет о турнире?
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Дитрум:
Печально, я то фанател от игры когда-то.
Карибский кризис что ли не понравился? Мне с сезонами тема кажется интересной, в сюжетку пытаются) Не сказала бы, что нет развития. Опять же, вот дневники разработчиков: https://aw.mail.ru/news/5055.html Там про развитие Столкновения. Режим то толковый, а если до ума доведут, как пишут в статье, вообще отлично. Может изменения там и направлены больше на новичков в игре, но всё равно это тоже важно.

Сообщение от Манфред:
Интересно, редакция сайта напишет о турнире?
Если ты про Гоху, то не скажу - не знаю. А на официальном сайте игры висит новость.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Манфред_renamed_1041658_08022022
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Система сезонов и глобальная сюжетная линия
Сообщение от Сойка:
Если ты про Гоху, то не скажу - не знаю. А на официальном сайте игры висит новость.
Я про гоху. На оф сайте само собой все есть, ты же откуда-то узнала о турнире.

Ваши права в разделе