Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.11.2019 05:22
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от MerovingL:
Блин, фига, ни одного положительного отзыва, а я думал сам пройти. Неужели все так плохо, абсиданы?
Да хоспади, это ж гоха... Из всех высерунов, отписавшихся выше, уверен, ни один не прошёл игру лично.
Игра не откровение года, но поиграть очень даже можно.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от Скандий:
В целом игра на 8 баллов.
8 баллов сейчас это как 3/5 раньше

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от DrSlon:
Так игра "снискала успех" или она "хорошая"?

Сообщение от MrakSW:
Доктора Менгеле тоже некоторые хвалят. Он хороший?
Я не знаю кто это такой и мне лень гуглить. Каждый для сам для себя решает, что для него хорошо, а что нет. Игра мне нравится и она снискала успех. Но есть товарищи, которым если что-то не заходит, то они ведут риторику так, как-будто это не по их личному мнению продукт плох, а он априори говно.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Сообщение от Скандий:
Я не знаю кто это такой и мне лень гуглить. Каждый для сам для себя решает, что для него хорошо, а что нет. Игра мне нравится и она снискала успех. Но есть товарищи, которым если что-то не заходит, то они ведут риторику так, как-будто это не по их личному мнению продукт плох, а он априори говно.
Потому что это так.
Но есть товарищи которые ведут себя так будто они не толерастнутые фанбойчики, а продукт хорош. Но получается плохо, так что не позорься и прикращай.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Игра конечно слабее, чем Нью Вегас, но тот был шедевром. А это просто неплохая игра. Высокие продажи на фоне того, что в этом году вообще не было нормальных РПГ, один трэш и индюшатина.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от Elusive:
А это просто неплохая игра. Высокие продажи на фоне того, что в этом году вообще не было нормальных РПГ, один трэш и индюшатина.
Херня, думаю гридфол намного лучше и продался скорее всего лучше, хотя рекламы было намного меньше. Выход такой посредственности от обсидиан это явный провал.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от Factoris:
Херня, думаю гридфол намного лучше и продался скорее всего лучше, хотя рекламы было намного меньше. Выход такой посредственности от обсидиан это явный провал.
У Гридфолла тоже не все гладко. Хотя конечно для Спайдеров это прогресс по сравнению с прошлыми играми.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от MerovingL:
Блин, фига, ни одного положительного отзыва, а я думал сам пройти. Неужели все так плохо, абсиданы?
Игра сносная. Но всё что есть в игре мы уже не раз видели и сделано это хуже, чем обычно.
Мир статичный, открытые пространства сделаны по принципу ctrl+c/ctrl+v, одинаковые строения, одинаковые противники, одинаковый лут.
Стелс и воровство как в елдерскроллсах, только примитивнее.
Экономика в игре отсутствует, патроны бесконечные, хилки бесконечные, расходники не нужны, покупать нечего.

РПГ элементы для галочки, 9/10 статов и трейтов оказывают околонулевое влияние на игру.
Диалоги примитивные аля 4-тый фаллаут, только местами разбавили скиллчеками. Для хохмы можно выбирать самые отмороженные ответы, это ни на что не влияет.
В игре не плохой сеттинг и за прохождение встретил всего пару багов, но больше похвалить её не за что. Разработчики скопировали механики свитков и сделали это спустя рукава. Порой на столько плохо, что лучше бы не делали эти элементы в игре вообще (стэлс, воровство, торговля, расходники). Лучшее что есть в игре - завязанные на диалоги квесты, но они и близко не дотягивают да какого-нибудь диско эллизиума.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Самое смешное, что ругают игру тут в основном те, кто Сарказм 4 наворачивал за обе щёки
По факту же, игра выше среднего, а учитывая, что сделала её не разжиревшая от денег контора, то вой вообще не понятен.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Непонятно почему со времен вегаса эта контора не разжирела от денег хотя бы настолько чтобы сделать вегас образца 2019 года. 10 лет прошло.
Если ребенок в 3 года сходил на горшок, то можно умилиться и похвалить, но в 13 такое себе.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от DrSlon:
Непонятно почему со времен вегаса эта контора не разжирела от денег
Наверняка потому что они были подрядчиками беспезды. Следовательно, никаких тебе роялей и сверхприбылей. Отработали - получили - свободны.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Наверняка потому что они были подрядчиками беспезды. Следовательно, никаких тебе роялей и сверхприбылей. Отработали - получили - свободны.
Ну это был их выбор.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от Скандий:
Как от игровых изданий, так и от игроков.
Довод от игроков который тут прозвучал на Гохе был в стиле "это легкая игра которая не напрягает рпгшными умностями механикой сюжетом персонажами, то есть она пустая пресная но легкая". Притом почему то игры от Юбисофт которые тоже пустые и пресные и не напрягают умностями они хейтят.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Everett:
8 баллов сейчас это как 3/5 раньше
Она по сути и является 3/5.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.11.2019 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от Skuchniy:
Цитата:
Сообщение от Everett
8 баллов сейчас это как 3/5 раньше
Она по сути и является 3/5.
Три с минусом, а то и с двумя.

Но 8 из 10, в моем понимании, это как минимум 4 с большим таким плюсом. Не шедевр, но очень близкая к нему игра
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Сообщение от DrSlon:
Непонятно почему со времен вегаса эта контора не разжирела от денег хотя бы настолько чтобы сделать вегас образца 2019 года. 10 лет прошло.
Если ребенок в 3 года сходил на горшок, то можно умилиться и похвалить, но в 13 такое себе.
__________________
Их с вегасом на баблинский прокатила беседка, от того деньжат маловато, так дальше и пошло.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Outer Worlds - Продажи превосходят ожидания
Игра слаба по всем фронтам. А сюжет такой несусвязный бред со всеми персонажами под кислотой, что даже вспомнить не хочется.

Особенно сортирный юмор очень утомлял. Еле-еле дополз до корабля, по пустым и маленьким локациям-комнатам. Даже в Fable они были больше и интереснее.

Те, кто говорят что игра шедевр, нуждаются в разбивании обсидановых очков.

Ваши права в разделе