Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo Switch OLED разобрали на видео
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 29.09.2021 21:03
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Nintendo Switch OLED разобрали на видео
Измененная система охлаждения


Остин Эванс сумел достать еще не вышедшую Nintendo Switch OLED, сравнил экран с оригинальной NSW, а также разобрал новинку — внутри консоли несколько различаются, причем Switch OLED практически бесшумная даже в игре.

Расположение компонентов на плате Switch OLED отличается от предшественника, некоторые чипы накрыты дополнительными пластинами, вентилятор имеет другие лопасти и теплоотвод другой формы. Судя по всему, система охлаждения стала в целом эффективнее — при игре в Astral Chain вентилятор было неслышно и Остин было подумал, что консоль на пассивном охлаждении.




Switch OLED выйдет 22 октября в России, кроме нового экрана в нем будет 64 ГБ памяти, улучшенные динамики, широкая подставка и LAN-порт в станции — при этом консоль подорожала на 7000 руб.



Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch OLED разобрали на видео
Сообщение от Centzontotochtin:
при этом консоль подорожала на 7000 руб.
Я бы так прям не сказал, т.к. цена на свитч практически не менялась с релиза (при том что рубль упал). А ОЛЕДы уже по актуальному курсу евро завозят.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo Switch OLED разобрали на видео
Ждем мифический про-свитч.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Nintendo Switch OLED разобрали на видео
Сообщение от Brozu:
Ждем мифический про-свитч.
Зачем ждать ?

Я вот хочу играть сейчас, а не условно через год. Поэтому купил ОЛЕD.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo Switch OLED разобрали на видео
Сообщение от Кори:
Я вот хочу играть сейчас, а не условно через год. Поэтому купил ОЛЕD.
Дак у меня у самого свитч уже имеется. Я клонил к тому, что олед-версия не очень тянет на ту версию, ради которой стоит перепродавать обычную свечку.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch OLED разобрали на видео
Сообщение от Brozu:
Дак у меня у самого свитч уже имеется. Я клонил к тому, что олед-версия не очень тянет на ту версию, ради которой стоит перепродавать обычную свечку.
Хз хз. Ты свою за 15к слить можешь, купить ОЛЕД.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Nintendo Switch OLED разобрали на видео
Сообщение от Brozu:
Дак у меня у самого свитч уже имеется. Я клонил к тому, что олед-версия не очень тянет на ту версию, ради которой стоит перепродавать обычную свечку.
У меня нет и это мой первый свитч.

Из того что читал, если играешь на ТВ, то менять смысла нет, а если в портативе, то есть смысл задуматься о замене. Ну и вообще решать тебе.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo Switch OLED разобрали на видео
Сообщение от ksof:
Ты свою за 15к слить можешь, купить ОЛЕД.
Да как-то не увидел особого смысла в олед. Да, экран побольше и более яркая и насыщенная картинка, но вот уже несколько месяцев активно начал пользоваться обычной версией свитча и... вполне нормально. Переход буду делать лишь в тот момент, когда(и если) появится уже та самая прошка.


Сообщение от Кори:
У меня нет и это мой первый свитч.
Тогда да, прикупить что-то поновее всегда смысл есть.

Сообщение от Кори:
а если в портативе, то есть смысл задуматься о замене
Производительность у всех версий одинаковая. Если бы на том же оледе игры работали стабильней, без просадков, то тогда бы я реально призадумался. А вся эта тема с улучшенным экраном мне не очень интересна, ибо на данный момент неудобств не испытываю.

Ваши права в разделе