Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Asterios x1 04.09.2021
Автор темы: OpiumPulveratum
Дата создания: 05.08.2021 09:36
Аватар для ЭрикаХ
Читатель
Регистрация:
22.09.2021
Re: Asterios x1 04.09.2021
Сообщение от kommet:
Что мешает со своим паком играть, не заводя много окон? Каждый будет на своем персе, если не хватает, добрать людей, проблемы нет. Лично я не вижу прикола играть в мморпг за более чем 1 одного персонажа, это просто костыль какой-то, и думаю, многие так же считают, поэтому и охотно идут на серваки, где ограничение 1-2 окна, чтобы не заниматься прокачкой окон и не играть в полустратегию/тактику вместо рпг.
Но опять же, это позиция именно тех, кто не любит подобный геймплей, если по кайфу во много окон играть, то никто не запрещает и не осуждает, просто своё видение игры не надо навязывать и делать единственно верным, если серв не для тебя — проходи мимо.
как раз таки помойки типа Астериоса и навязывают мне как играть-в 2 окна. Мне не нужен пак, у меня работа дом, жизнь, знаешь есть вещь такая? Да будет известно, что не всем нужна вторая работа и отчетность перед леваком, а еще есть регионы разные там всякие да?ну там 11 часовых поясов в России, с географией ок?не прокакивали школу СВОИМ ПАКОМ?Вали играй в своем паке своим одним окном, щас мне будут говорить про навязывание, когда такие как ты этим и занимаются подпердывая админу заставить всех играть максимум в 2. В зеркало пж смотрись, прежде чем пи...ликать. Пройти мимо или нет, я тебя спрашивать не буду.
Аватар для kommet
Читатель
Регистрация:
08.07.2021
Re: Asterios x1 04.09.2021
Сообщение от ЭрикаХ:
как раз таки помойки типа Астериоса и навязывают мне как играть-в 2 окна. Мне не нужен пак, у меня работа дом, жизнь, знаешь есть вещь такая? Да будет известно, что не всем нужна вторая работа и отчетность перед леваком, а еще есть регионы разные там всякие да?ну там 11 часовых поясов в России, с географией ок?не прокакивали школу СВОИМ ПАКОМ?Вали играй в своем паке своим одним окном, щас мне будут говорить про навязывание, когда такие как ты этим и занимаются подпердывая админу заставить всех играть максимум в 2. В зеркало пж смотрись, прежде чем пи...ликать. Пройти мимо или нет, я тебя спрашивать не буду.
Не стоит грубить, я же без наезда обращался к тебе.
Ограничение в окнах — это не навязывание, это условия игры от админов серверов, и сделано это для того, чтобы игроки находились в равных условиях и играли в том стиле, который задумали админы серверов. Если твой стиль игры отличается, значит сервер не для тебя, нет смысла предъявлять претензии по этому поводу. У меня нет никакого хейта к многооконности и желания тебе внушить, что так играть неправильно, моя цель — донести, что всему свое место, и не надо жаловаться на отсутствие того, что не задумано априори.
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Asterios x1 04.09.2021
Сообщение от st_na1z:
Вся игра сводится к «взять квест -> убить 50 мобов/украсть 50 ящиков -> сдать квест» при чем локи повторяются через раз. Выбор фрации ни на что не влияет, можно отключить пап и не разу в них не учавствовать квесты за них можно игнорировать. Что там делать ещё я так и не понял, может проблема в этом
"Я отключу ПВП чтобы не было ПВП. Кстати без ПВП игра не интересная не знаю что там делать. Не буду играть вообщем, там ПВП нет."
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Asterios x1 04.09.2021
там кстати нет ограничения на окна, только ограничение на окна с одного компа

ставь второй \третий\десятый комп - и играй хоть в миллиард окон

Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Asterios x1 04.09.2021
пофармить травку можно и в какой нибудь аа, зачем для этого новая игра с другими текстурами, если суть не меняется - не ясно.

кста, почитывая раздел нв на гоше создаётся ощущение, что перечитываю тему любителей соси 4 от старины пса в этом разделе. такой же стойкий запах секты, фанатизма, и свой старина пёс там тоже есть.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Re: Asterios x1 04.09.2021
зашёл проверить как там дела, не пускают сцуки





кручу-верчу ...

Аватар для Mellaxx
Фанат
Регистрация:
09.07.2009
Re: Asterios x1 04.09.2021
Элитарное?)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Asterios x1 04.09.2021
вход только по пропускам. с собаками вход разрешен

Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Asterios x1 04.09.2021
че по новостям, онлайн 150к был уже?

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Asuran
Legendary
Регистрация:
26.02.2014
Лучник GoHa.Ru III Степени
Re: Asterios x1 04.09.2021
тут вполне, не плохо

Сообщение от Fomos:
из последних страниц понял что хохлы опять кинули москалей на дроп\эпики\кланы. С каждой новой оппозицией повторяется одно и то же
Сообщение от Инлав:
Сервер пройден, заносите новый
Сообщение от Z1nger:
Ну так они могут даже не врать, лучшие специалисты города Гюмри, победители Ереванской олимпиады по программированию 1996 года и прочая, прочая.
Аватар для OpiumPulveratum
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Re: Asterios x1 04.09.2021
Сообщение от SliwNegani:
че по новостям, онлайн 150к был уже?
17-18 стабильно
Аватар для Рубероид
Читатель
Регистрация:
30.04.2021
Re: Asterios x1 04.09.2021
За оставшихся 3 дня до конца месяца стало известно что нужно 25 ноблов для старта внеклассовых. На данный момент их около 16 готовых. Походу есть неплохие шансы что октябрь будет без хиро а паки топивших до талого ливнут.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Asterios x1 04.09.2021
Сообщение от Рубероид:
За оставшихся 3 дня до конца месяца стало известно что нужно 25 ноблов для старта внеклассовых. На данный момент их около 16 готовых. Походу есть неплохие шансы что октябрь будет без хиро а паки топивших до талого ливнут.


никаких предпосылок для этого нет. чисто в психологическом плане если героев не будет вообще ни у кого - то все будут довольны и продолжат играть еще месяц
вот если бы какой то один пак получил героев а другие нет - тогда да, поливали бы от злости.

а так - у нас нет, так и у них нет, все ок, как будто период героев 2 месяца

асуран какие то видео выкладывает двухнедельной давности чтоли? не верю что челики 60й лвл у него щас. я в 3 окна с петами был 60+ уже две недели назад... короче кормит людей говном застарелым, а на деле на сервере наверное и людей то уже не осталось ахаха

кстати по факту старт был четкий в плане онлайна, вот если бы был ГФ такой же... было бы збс. но хачфайв, какой смысл *****ть если на выходе получишь хуйню инстовую с олимпом говна заугольного

Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Asterios x1 04.09.2021
3х минутный мувик на 15к онлайне лол кек, а черепаха уже дефает потихоньку, не пидарок ли ты часом?

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Re: Asterios x1 04.09.2021
серьёзная предъява

кручу-верчу ...

Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Asterios x1 04.09.2021
бля, а контент то в мувике топовый, в начале убивают каких то бедолаг под мобами, а все оставшееся время лохов унижают которые фул паком в восе стоят у двп творчество 15 лет назад было поинтереснее

Добавлено через 1 минуту

а комментарии то под мувиком просто каких то кремлеботов подрубили походу

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Последний раз редактировалось Kvartem; 28.09.2021 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Asterios x1 04.09.2021
Сообщение от Kvartem:
все оставшееся время лохов унижают которые фул паком в восе стоят
Ты удивишься, но там не птс хай файв, на астере в восе спокойно стоят пачкой магов? из-за ускоренного респа мобов получается вполне неплохой кпд.
Лохи также унижают и их, часто вижу их побегушки в восе, такой своеобразный мид вар выходит.
Вы тут кстати нв выше обсуждали, что многие сбегут туда как стартанет. Сам планировал туда ворваться, но вот 28 наступило, а уже не хочется, топлю астерку...
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Asterios x1 04.09.2021
так нью жопа это вообще не игра. глянул пару стримов, там ни вижуала, ни интересного геймдизайна. ни проработанного пвп. ничего. астериос действительно выглядит менее кринжево чем это собирание кустиков в лесу.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Asterios x1 04.09.2021
нв ваще главный фейл года.

ну а астерка на втором месте. собрать столько лохов на старте и растерять половину за месяц... еще через месяц онлайн в 7-8к будет набегать только с трейдеров в гх и челиков с трейнами окон

а как там бигвар 50 на 50 я уже и не спрашиваю... или уже 20 на 20 скорее. на сервере в 15к вечернего онлайна

Аватар для Рубероид
Читатель
Регистрация:
30.04.2021
Re: Asterios x1 04.09.2021
Сообщение от mast3r splint3r:
никаких предпосылок для этого нет. чисто в психологическом плане если героев не будет вообще ни у кого - то все будут довольны и продолжат играть еще месяц
вот если бы какой то один пак получил героев а другие нет - тогда да, поливали бы от злости.
Ага одни качают 9xноблов, вкладывают в два раза больше времени, покупают анакимов а другие в это время развивают мейнов на расслабоне. Ситуация не симметричная ни разу.
Но там тучи все больше сгущаются, 9 ноблов уже отлетели за РМТ. Играть конечно там интереса ноль но посмотреть на драмы прикольно.
Аватар для IDzen
Фанат
Регистрация:
21.09.2021
Re: Asterios x1 04.09.2021
я вообще не приложу ума как на этой параше можно именно играть,хуже сервера просто не придумать,во всех отношениях... слава богу все чары хоть за какието копейки наконец то ушли,осталось 800 голд реализовать,чо делать хз,сейчас по 25 ставить или подождать,они же по идее привязаны к доллару а не цене на адену... но вообще по рмт это был просто какойто чудо сервер,первую неделю я таких цен не видел вообще нигде,жаль что на админах дауны обоссаные,и сами уже потеряли 60-70% от стартового онлайна и своей политикой за два месяца просто заруинят серв в 500 человек,500 окон и на сайте 35тыщ онлайна,а при наличии мозга это могла бы быть пушка бомба на год,там подпивасники вливали тысячами эту голду в игру на покупку ц грейда итд
Аватар для LMAOrega2015
Писaтель
Регистрация:
16.06.2015
Re: Asterios x1 04.09.2021
Бывает бд или танка на рб65-70 ищу по 20 минут,18к онлайн
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Asterios x1 04.09.2021
Сообщение от mast3r splint3r:
бигвар
кого ипёт бигвар?
97.67% игроков Астериоса покуй на бигвар, они никогда не были на гохе, они не слышали кто такой Дилвиш и уверены что у ПП всегда был вампирик.
Прикинь там есть клан в котором ЗАПРЕЩЕНЫ конст-пати

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Рубероид
Читатель
Регистрация:
30.04.2021
Re: Asterios x1 04.09.2021
Сообщение от IDzen:
жаль что на админах дауны обоссаные,и сами уже потеряли 60-70% от стартового онлайна и своей политикой за два месяца просто заруинят серв в 500 человек
Да лан, а что админы могли сделать? Нагнать продажных кланов и разрешить Рмт? Сервак х1, не удивительно что много людей отваливаются. К тому же с точки зрения политики он абсолютно тухлый, ради чего играть?
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Asterios x1 04.09.2021
Сообщение от Рубероид:
К тому же с точки зрения политики он абсолютно тухлый
Каждый таксист знает как тренировать сборную и управлять страной

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Ваши права в разделе