Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.10.2016 12:17
Аватар для Vildtwo_renamed_1280934_20022022
Забанен
Регистрация:
25.10.2016
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от Shikarri_:
не, у меня просто есть личная жизнь - любимая женщина, работа, амбиции, путешествия в реале и прочие вещи о которых ты понятия не имеешь, а у тебя есть 58 лвл и точка 17-18 ок че
Ойбля, очередной клоун считающий наличие у него реала чем-то недостижимым и заслуживающим упоминания в интернетиках. Ты же просто ничтожество, раз упоминаешь реал который есть у абсолютного большинства, но при этом большинство спокойно может найти несколько часов в неделю что бы поиграть, а ты нет

Ах да, 58лвл и мой гир - это настолько средне в бдо, что только такие клоуны как ты могут зашквариваться на них
Аватар для WinterSong_renamed_662165_14022021
Your Doom
Регистрация:
28.03.2009
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от Shikarri_:
в вове есть возможность нормально пвпешить не вдонивая десятки тысяч или не просиживаю перед монитором по 12 часов в день
Очередное "юное дарование", берущее глад стендинги, играя по 5 аренок в день?
Аватар для _Мэл__renamed_1277058_05042021
Писaтель
Регистрация:
16.10.2016
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от Shikarri_:
чувак, ты играешь в бдо. о чем мне с тобой спорить? ты или ноулайфер убогий, или донатишь как черт
А ты малолетний дебил по рассуждения и не вижу смысла тебе писать вообще что либо

5,970 сообщений на Гохе, сразу в чл.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vildtwo:
Ах да, 58лвл и мой гир - это настолько средне в бдо, что только такие клоуны как ты могут зашквариваться на них
18 гир в БДО берется казаулами наверное за 3 месяца игры по 1 часику в день если скажем заниматься собирательством и афкать на рыбке. невложил не копейки в игру, играю не каждый день по 1 - 1.5 часа и 57 лвл и 18 гир, бижа 2 вся, выношу таких же казуалов которых процентов 80% играет от общей массы ну а та малолетка пусть в играх старается топ брать судя по всему с любимой женщиной уже нечего не получается а судя по сообщения на форуме путешествует он во сне. И особенно породовало, он думает что бег вокруг столба в инстанс зоне в таргет комбат игре это ПвП. В ВоВе ПВП.... диагноз очевиден, он еще и троль

П.С. Эвент на хелоуин каждый день по сундуку уже вытащил на 90 лямав бижы. Ну да это правдо на Евро так легко играть и нельзя донатить, а играть с Русскими да еще от ру шараг это конечно просто конец
Последний раз редактировалось _Мэл__renamed_1277058_05042021; 28.10.2016 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Так...а они что то с пиратами сотворили ? Чего то все зеленое на 56ом и нихрена не падает

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от Targol:
Так...а они что то с пиратами сотворили ? Чего то все зеленое на 56ом и нихрена не падает
Ват?
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Да что то в уровнях запутался. Вроде когда 59ый был был только один серый моб,сейчас твика подогнал 56ого и все зеленое...и не падает нихрена...и опыта нет
П.С.
А новые тех работы случайно не связанны с ивентовыми коробками на золотую бижу ? ))

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от _Мэл_:
играю не каждый день по 1 - 1.5 часа и 57 лвл и 18 гир, бижа 2 вся, выношу таких же казуалов которых процентов 80% играет от общей массы

30 или 10$ за вход на сервере и 4 петика, но ты продолжай, хотя может ты аутист и собираешь руками, т.к. на аук тех петов не ставят от слова совсем

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от _Мэл_:
В ВоВе ПВП.... диагноз очевиден, он еще и троль
Вов хоть и Гуано, но для пвп в 3х3 там нужно в 10 раз больше скила чем для всей игры в БДО, что за хрень ты несешь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _Мэл_:
П.С. Эвент на хелоуин каждый день по сундуку уже вытащил на 90 лямав бижы. Ну да это правдо на Евро так легко играть и нельзя донатить, а играть с Русскими да еще от ру шараг это конечно просто конец
Даюм/Какао/говно геймс ничем не лучше Ру, не вводи людей в заблуждение.
Играть с русскими, а ты, прости, кто?
Вот такие выскочки забавляют
Последний раз редактировалось TheZeke; 28.10.2016 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от TheZeke:
Вов хоть и Гуано, но для пвп в 3х3 там нужно в 10 раз больше скила чем для всей игры в БДО, что за хрень ты несешь?

Это ты переборщил что то,в БДО конечно сильно мешает разница в левелах и гирах но для скилла место достаточно.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от Vildtwo:
Почему я, не донатя, с точкой 17-18, на 58лвл, потому что лень качаться, спокойно убиваю 60х пацанов в 18-19 точке, на осадах, в поле, на арене?
Явно не один на один. Я тоже когда-то на 56 убивал 58-59 пацанов на осадах, вернее киллы записывались на меня, потому что когда хп противника было на сопле - я адски вливал Механика гриндилки позволяет
В корейских гриндилках руки решают лишь 10%, остальное - точка и жопочасы (С)... (не помню чей)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от Targol:
Это ты переборщил что то,в БДО конечно сильно мешает разница в левелах и гирах но для скилла место достаточно.
Не знаю, играл ли ты арены 3х3, но вот где разговор о "скиле" в БДО этим даже и не пахнет, особенно с пробудами, если сравнивать с вов конечно
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от _Мэл_:
5,970 сообщений на Гохе, сразу в чл.
неееееееет!
ты разбиваешь мне сердце

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Vildtwo:
Ойбля, очередной клоун считающий наличие у него реала чем-то недостижимым и заслуживающим упоминания в интернетиках. Ты же просто ничтожество, раз упоминаешь реал который есть у абсолютного большинства, но при этом большинство спокойно может найти несколько часов в неделю что бы поиграть, а ты нет

удачи, пацан

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от WinterSong:
Очередное "юное дарование", берущее глад стендинги, играя по 5 аренок в день?
та не, я и в вов, особо, щя не успеваю, чувак
так что не...
вот ты, вроде, более менее не агресивный персонаж, потому тебе напишу Мне ж бдо капец как нравится, я просто написал, что увы, в игре есть такой факт, что если хочешь, чтобы школьники не обссыкали тебя за счет гира и шмота, то надо или донить или ноулайфить игра, сама по себе, шикарная, кто ж спорит-то... так, потроллить можно, но факт остаётся фактом, что сама игра очень клевая. К слову, вчера с другом "плакались" друг другу, что хотелось бы вернутся(а я играл в БДО), но выкупаем, что 2 часа в сутки для БДО - это ничтожно мало...
Последний раз редактировалось Shikarri_; 28.10.2016 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от Shikarri_:
что 2 часа в сутки для БДО - это ничтожно мало
Должны же школьники быть хоть в чём-то, и хоть где-то круче взрослых.
И лучше это будет БДО, чем местные уличные альтернативы

Сообщение от Vildtwo:
но при этом большинство спокойно может найти несколько часов в неделю что бы поиграть
Это первая стадия. А потом будет так:

..ну и финиш - орать про политику в трамвае, а позже - человек начинает ходить под себя
Аватар для WinterSong_renamed_662165_14022021
Your Doom
Регистрация:
28.03.2009
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от TheZeke:
Не знаю, играл ли ты арены 3х3, но вот где разговор о "скиле" в БДО этим даже и не пахнет, особенно с пробудами, если сравнивать с вов конечно
Их не стоит сравнивать, акценты на разное смещены. Однако в БДО есть где развернуться, правда это относится к Корее, там действительно есть на что и на кого посмотреть.
Сообщение от Shikarri_:
Мне ж бдо капец как нравится, я просто написал, что увы, в игре есть такой факт
Так этот факт почти повсеместно. Тут уже ничего не поделаешь.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от Mihail Noo:
Должны же школьники быть хоть в чём-то, и хоть где-то круче взрослых.
И лучше это будет БДО, чем местные уличные альтернативы
та я ж не спорю, че

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от WinterSong:
Так этот факт почти повсеместно. Тут уже ничего не поделаешь.
не, ну в вовке можно "помощнить" еще, как любит говорить один бичара всем известный
а вообще, я еще вернусь и докачаю моего блейдера, уж очень он мне по душе
зы: ну и конечно отхвачу от школьника задрота, разноюсь и пойду играть в фифу
Последний раз редактировалось Shikarri_; 28.10.2016 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от WinterSong:
Их не стоит сравнивать, акценты на разное смещены. Однако в БДО есть где развернуться, правда это относится к Корее, там действительно есть на что и на кого посмотреть.
Ты давно смотрел чемпы на корее? там 1-3 скила и цель мрет, хз о каком интересе ты там говоришь
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Я чет думаю, что точку и 58 лвл можно совместить с путшествиями в реале, учитывая скок игре уже


Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от TheZeke:
Ты давно смотрел чемпы на корее? там 1-3 скила и цель мрет, хз о каком интересе ты там говоришь
я тут вспомнил сколько лет дротили олимп в ла2 двумя тремя скилами...
З.Ы. Хочу игру с боевкой айона...

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от TheZeke:
Ты давно смотрел чемпы на корее? там 1-3 скила и цель мрет, хз о каком интересе ты там говоришь
Вот только не надо ****еть. Посматриваю не "топ" пацанов в поле и на арене и нормально там заходит по времени.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от r76Shadowy:
Вот только не надо ****еть. Посматриваю не "топ" пацанов в поле и на арене и нормально там заходит по времени.
А теперь смотрим сюда

Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от TheZeke:
А теперь смотрим сюда

https://www.youtube.com/watch?v=pcIBcGeoEoU
Норм, почти не ваншот
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от r76Shadowy:
Норм, почти не ваншот
Действительно
Аватар для span_u_renamed_1218459_28122020
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
куноичи получше смотрится канеш
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Ниндзя поудачнее куни получился, как по мне.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Сообщение от Shikarri_:
не, у меня просто есть личная жизнь
Аватар для fast_food_renamed_1252160_27082020
Читатель
Регистрация:
11.07.2016
Re: Black Desert - Обновление “Игра теней”. Оружие Куноичи и Ниндзя пробудилось
Наличие личной жизни - так себе аргумент, то есть никого ни в чем не убедит. Какое это вообще имеет значение в обсуждении нового обновления ?

Ваши права в разделе