Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield 2042: нужно больше танков?
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.10.2021 16:38
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield 2042: нужно больше танков?
Сообщение от Just Want You:
по земле работает посредственно
вот у коптера есть пуха, просто все выжигает на земле пехоту печками косит. чел иногда переключается на нее (хз как правда, я думал он пилотирует )
спавнился иногда на ней в коптерах, вообще изи на чилле сидишь десятками фраги настреливаешь на земле с любого расстояния
Re: Battlefield 2042: нужно больше танков?
Сообщение от Yukkuri:
вот у коптера есть пуха
мы про птичек вроде говорили

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield 2042: нужно больше танков?
Сообщение от НечтоХрустящее:
мы про птичек вроде говорили
и накер они нужны? это ж типа продвинутый джип воздушный пысец жаловаться, что джип слабый, когда есть танк летающий
Re: Battlefield 2042: нужно больше танков?
Сообщение от Yukkuri:
пысец жаловаться
ностальгия по 3ке и 4ке

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Battlefield 2042: нужно больше танков?
Сообщение от Yukkuri:
вот у коптера есть пуха, просто все выжигает на земле пехоту печками косит. чел иногда переключается на нее (хз как правда, я думал он пилотирует )
спавнился иногда на ней в коптерах, вообще изи на чилле сидишь десятками фраги настреливаешь на земле с любого расстояния
https://www.youtube.com/watch?v=ybPfI9Aq8mY
Тип летает соло, ему никто не мешает, он зависает над землей и просто метко стреляет в пехотинцев. Что тут удивительного? Было бы странно если бы он при этом ещё и не убивал их, разве нет?

А если рассмотреть ситуацию где против тебя в воздухе вертолёты, самолёты, стингеры, и как положено пилот занимается своим делом, а стрелок своим - всё будет куда менее радужно.
Вообще очень странное видео, как будто он летает и ботов фармит, никакого сопротивления. Первый же комментарий на ётубе:



А так молодец, да. Раньше вертолёт закручивало при пересаживании, а сейчас кто то проебался сделать абсолютно простейшую вещь. Но в целом да, судя по видео пуха тащит, видимо у меня стрелки были некачественные)

А ещё он стреляет в цели, которых я даже на видео не вижу. Вижу стреляет, вижу фраг, только он блин в динамике успевает пересесть, увидеть, навестись, а я на видео даже не могу О_о
14:03 вообще дичь как по мне, начинается шторм, погода уже не такая ясная, ему пофиг, тёмное, светлое, навёлся - убил. Такой нагибать на чём угодно будет))


Добавлено через 16 минут

Сообщение от НечтоХрустящее:
мы про птичек вроде говорили
не, я говорил про боевые, а птички как по мне нормальные, понятное дело что у них вооружение ещё более слабое, но они мелкие и шустрые, в них есть свой шарм:)
Последний раз редактировалось Just Want You; 18.10.2021 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield 2042: нужно больше танков?
Сообщение от Just Want You:
Тип летает соло, ему никто не мешает, он зависает над землей и просто метко стреляет в пехотинцев. Что тут удивительного? Было бы странно если бы он при этом ещё и не убивал их, разве нет?

А если рассмотреть ситуацию где против тебя в воздухе вертолёты, самолёты, стингеры, и как положено пилот занимается своим делом, а стрелок своим - всё будет куда менее радужно.
Вообще очень странное видео, как будто он летает и ботов фармит, никакого сопротивления. А так молодец, да. Раньше вертолёт закручивало при пересаживании, а сейчас кто то проебался сделать абсолютно простейшую вещь. Но в целом да, судя по видео пуха тащит, видимо у меня стрелки были некачественные)

А ещё он стреляет в цели, которых я даже на видео не вижу. Вижу стреляет, вижу фраг, только он блин в динамике успевает пересесть, увидеть, навестись, а я на видео даже не могу О_о
14:03 вообще дичь как по мне, начинается шторм, погода уже не такая ясная, ему пофиг, тёмное, светлое, навёлся - убил. Такой нагибать на чём угодно будет))
ну не обязательно самому пересаживаться. второй чел может сидеть стрелять да канеш в маневрах сложно куда-то попадать, но пуха эта и стрелять нонстоп не может. поманеврировал, слегка выровнялся и пострелял поубивал.
да видно там все. у пухи этой сплеш еще нехилый, не обязательно прямо точно попадть. на 14:03 тож видно челика. просто ютуб мылит все.
вот если такой верталь не сбить, то жопа вообще а мелкая пипирка летающая дай бог несколько фрагов сделает

Ваши права в разделе