Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джон Кармак разочарован скоростью прогресса
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.11.2019 07:57
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Джон Кармак разочарован скоростью прогресса
Сообщение от Sirotin:
цена ВР комплекта....
400 баксов? Цена очередного не самого дорогого мобильничка

Сообщение от THUGan:
Это не проблема развития ВР Да и движ на оборот хорошо, люди будут 10 часовой шутер неделю мучать
В том-то и проблема, что они не будут ничего мучать, а просто дропнут и завалятся на диван с чипсоидами и пивасом жать две кнопули в очередном слэшере на консольке.
Один из аргументов опроса, почему вы не используете 3д (не самый малый процент респондентов) знаешь как звучал? Я не стильно выгляжу в 3д очках. Не стильно выглядит, карл! В 3д очках, карл.
А тут бегать и скакать час. Я тя умоляю.
Под вр отпочковывается отдельная категория геймеров, и по ощущениям универсальных пользователей и вр, и классики будет довольно мало.

Сообщение от JustEx:
Wii?
Основная аудитория - дети. А детей я бы вообще рекомендовал воздерживать от вр
Re: Джон Кармак разочарован скоростью прогресса
Сообщение от ksyon:
400 баксов? Цена очередного не самого дорогого мобильничка
+ комп =)
А вообще я чёт задумался...
А есть во что играть на VR?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Джон Кармак разочарован скоростью прогресса
Сообщение от Sirotin:
цена ВР комплекта....
Уже до 20к можно взять простенькое что-нить. Да и не простенькое тоже - Pimax тот же. И поверь мне, оно даже такое будет офигенно.

Сообщение от THUGan:
Это не проблема развития ВР Да и движ на оборот хорошо, люди будут 10 часовой шутер неделю мучать
А в чём проблема то сейчас тогда? "На 10 часов шутеры" есть уже. Аризона Саншайн из того, что приходит в голову сходу. И там щас много новых привалило и еще новые на подходе (Until You Fall например из последнего хвалят очень, но я хоть и купил - не успел еще попробовать).
Тут проблема в другом. Ты не сможешь играть как на обычном компе в принципе. Нужно понимать, что это невозможно.
Я когда 140 весил через минут 15 активной игры был весь мокрый от пота. Даже бондану на голову прикупил, а то пот глаза заливал. Сейчас 97 и всё-равно больше часа активно не поиграешь. И всё-равно будешь потный что ппц.

Сообщение от Sirotin:
А есть во что играть на VR?

Это, что есть у меня. Почти всё могу рекомендовать. Из плееров - 2 что установлены ИМХО лучшие. Simple VR даже больше нравится.
На Oculus еще больше А тайтлов. Но они эксклюзивны для Oculus. Можно играть с помощью спец программы и на Vive подобных шлемах, но я так и не заморочился с ней разобраться. Да и ценник в Окулус сторе кусучий в баксах.
Elite Dangerous, кстати, говорят в VR играется очень офигенно, но так руки и не дошли попробовать. Зато EVERSPACE произвёл неизгладимые положительные впечатления.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 13.11.2019 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Джон Кармак разочарован скоростью прогресса
Сообщение от Whawk:
На Oculus еще больше А тайтлов. Но они эксклюзивны для Oculus.
заказать чтоль, попробовать...
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Джон Кармак разочарован скоростью прогресса
Сообщение от Whawk:
Ты не сможешь играть как на обычном компе в принципе. Нужно понимать, что это невозможно.
Если нет особых проблем со здоровьем, то можно вполне нормально подолгу играть. Я когда недавно заполучил шлем, несколько дней подряд рубился где-то по часу в битсейбер + часа 2 во что-нибудь еще почти без перерывов. Ну устаешь немного, ничего критичного - это же все-таки не гантелями час махать, кроме того во многих играх можно присесть на диван.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Джон Кармак разочарован скоростью прогресса
Сообщение от Whawk:
А в чём проблема то сейчас тогда?
Сообщение от THUGan:
Вр буксует тупо из за того что нету 1) нормальных перчаток 2) из за того что нету нормального способа передвижения . Всё.
И если перчатки уже мелькали неплохие, то вот с передвижением до сих пор косяк.
Сам себя цитирую , замкнутый круг

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Джон Кармак разочарован скоростью прогресса
Сообщение от Sirotin:
+ комп =)
А вообще я чёт задумался...
А есть во что играть на VR?
без компа ты и так играть не сможешь))) или без консоли) так это это не считается.
единственное что - комп должен быть не мусором, а видеокарта желательно последнего/предпоследнего поколения
играть уже есть во что.

Сообщение от Sirotin:
заказать чтоль, попробовать...
вообще с учетом твоего обзора девкита, я думал ты давно уже прикупил и побаловался))) че ждем-то? пока мамкины аналитики с гохи одобрят?)))
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Джон Кармак разочарован скоростью прогресса
Сообщение от ksyon:
400 баксов? Цена очередного не самого дорогого мобильничка
Что за тупорылый обычай на гохе все измерять в обедах, походах в ресторан и недорогих мобильниках? К чему эти тупорылые аналогии из тупорылой рекламы какой-то? Откуда это взялось вообще?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Джон Кармак разочарован скоростью прогресса
Сообщение от wtsminer:
Что за тупорылый обычай на гохе все измерять в обедах, походах в ресторан и недорогих мобильниках? К чему эти тупорылые аналогии из тупорылой рекламы какой-то? Откуда это взялось вообще?
оттуда же, откуда взялась тыпорылая традиция говорить, что 400 баксов за вр-комплект это обожемой так дорого

Ваши права в разделе