Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.08.2022 20:31
[ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года



Два месяца назад оказалось, что уже прошла половина от 2022 года, а это также означает, что я всего лишь на два месяца опоздал с подведением итогов первого полугодия. Есть, однако же, у меня и оправдание для подобного поведения - я смотрел “Летний рендер” и ознакамливался с мангой-оригиналом. Все это для того, чтобы можно было занести тайтл в список лучших за первое полугодие. Однако начнем сегодняшний список мы не с “Рендера”, а с по-настоящему лучшего аниме прошедшего полугодия.

Paripi Koumei/”Свой парень Конг Мин”

Да-да, именно этот сериал является лучшим за первое полугодие по моему скромному и крайне авторитетному мнению. Почему? Потому что это буквально шоу с лучшим саундтреком за это полугодие, а сверху к этому добавляется чрезвычайно харизматичный каст персонажей от самого Конг Мина до милейшей певицы Эйко. Единственным минусом данного сериала является то, что P.A.Works все еще не анонсировали второй сезон. Да что они себе там позволяют?!

Summertime Render/”Летний рендер”

А вот теперь можно полноценно упомянуть и, собственно, “Рендер”. Помните такое малоизвестное шоу, как “Врата Штейна”? Если помните, то тут вам будет знакома основная концепция. Единственное отличие в том, что тут герой не создает машину времени из микроволновки, а получает сверхъестественную способность по откату назад во времени через *роскомнадзор* тем или иным образом. Еще одним отличием станет то, что точка сохранения постоянно смещается, да еще и с постоянно растущим шагом, что оставляет у героя все меньше и меньше возможностей для “перезагрузки с чекпоинта”. Проблем у героя много, жизней надо спасти еще больше, а автор вообще не стесняется отправлять полюбившихся персонажей на тот свет на перманентной основе. Смотрим? Само собой!

Kawaii Dake Janai Shikimori-san/”Щикимори-сан не только милая”

Можете меня осуждать сколько влезет, но настоящий человек культуры смотрит все романтические комедии и восторгается действительно стоящими вайфу в них, не пытаясь при этом перед кем-то оправдываться и доказывать. Хотите посмотреть на лучшую девочку прошедшего полугодия? Вам сюда. Прямо за ней, безусловно, следует Эйко.

На случай, если захочется от души посмеяться, вы можете понаблюдать за анимешниками, которые не иронично сравнивают Кузую из “Девушки в аренду” с главным героем “Щикимори”. Жалкий симп без шаров Кузуя и малость женственный рубаха-парень, который, несмотря на всю его ужасающую неудачливость, всегда остается человеком. Да, они их сравнивают.

Spy X Family/”Семья шпиона”

Само собой разумеется, что без, пожалуй, самого громкого релиза 2022 года обойтись никак нельзя. Тут вам и неплохая комедия, и очень качественная анимация, и Аня, которая “пинацу га ски”, и даже Ёр Брайар. Не вижу ни одной причины, по которой можно было бы не дать этому шоу шанс.

Kimetsu no Yaiba: Yuukaku-hen/”Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей”

Еще один абсолютно очевидный тайтл, который так же, как и “Семью шпиона” нельзя оставлять за бортом. Да, можно сколько угодно доказывать, что у шоу где-то там не хватает сюжета, но это сенен, скотче, какая разница? Воспринимайте “Клинок” как добротный голливудский боевик, который ставит главной своей целью развлечение зрителя постоянно происходящими на экране событиями и чрезмерно качественной картинкой. Ждем продолжение с аркой деревни кузнецов, что тут еще сказать.

Kono Bisque Doll wa Koi o Suru/”Эта фарфоровая кукла влюбилась”

И опять максимально очевидный выбор для топа по первому полугодию 2022 года. Еще раз сериал с высочайшим качеством графики, еще раз одна из лучших девочек всея аниме-индустрии, еще раз романтическая комедия. Но вот этот сериал я сдвинул в списке “на попозже” просто потому, что главный герой порой прилично так действует на нервы. Не подумайте, это вообще не уровень Кузуи из “Девушки в аренду”, и даже не уровень Щинжи из “Евы”, но есть в нем что-то, что нервирует на протяжении первых 3-5 серий. Привыкнуть к нему не сложно, а потому и отпугивающим фактором его считать не стоит. К тому же тут у нас есть Китагава Марин, которая закрывает собой любые минусы этого валенка.

Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to/”Жизнь в другом мире с обычным дядькой, который переродился в знойную красотку”

И само собой разумеется, что избежать темы исекаев просто непростительно. Все любят исекаи. Особенно те, в которых двое взрослых мужиков попадают в фэнтезийный мир, а один из них превращается в чрезмерно красивую девушку. При этом эта парочка умудряется разозлить богиню красоты, которая их перемещала в другой мир, за что она накладывает на них проклятие влюбленности друг в друга. Яоя не будет, спокойствие!

Shokei Shoujo no Virgin Road/”Инквизитор и ее жизненный путь”

А как чувствуют себя обитатели фэнтезийного мира, в который постоянно прилетают засланцы из Японии? Вполне возможно, что не очень хорошо, ведь некоторым из этих попаданцев перепадают чрезвычайно опасные способности, которые могут погубить очень много мирных жителей. Поэтому в этом НЕисекае главная роль отдана девушке-инквизитору, которая занимается избавлением мира от опасных попаданцев. Не все, разумеется, всегда идет по плану, а потому новой целью героини становится девушка-попаданец, которую не очень просто убить.

Анимешники этот сериал не оценили, но почему-то до сих пор не смогли обосновать, по какой именно причине. Мы, люди культуры, наоборот одобряем такие шоу с интересной концепцией и сносной реализацией. Да, к сожалению, по второму пункту тайтл именно “сносный”, а не хороший или отличный. Потому предлагаем оценить пару первых серий и на основе таковых принимать решение о дальнейшем просмотре.

Bubble/”Пузырь”

Единственная полнометражка, которая вышла за эти полгода и доступна для просмотра всем желающим. Да, она спонсировалась Netflix, что определенно не является добрым знаком, но, как говорится, Fear not! Я все посмотрел и ответственно заявляю, что произведение более чем смотрибельное. В плане графики все выглядит отменно, в плане звука все звучит еще лучше (шутка ли, музыкой занимался сам великий и ужасный Савано Хироюки), а в плане сюжета перед нами более фантастическая и значительно осовремененная “Русалочка” Ханса Кристиана Андерсона. В общем, к просмотру однозначно рекомендую, да и на безрыбье, как говорится, и Русалочка - рыба.

А дальше очень кратко о трех тайтлах, о которых вроде и хочется сказать, но сказать особо нечего.

Третий сезон Kaguya-sama wa Kokurasetai!/”Кагуя-сама хочет услышать признание”

Если вам понравились предыдущие сезоны, то вам понравится и этот. Уточню лишь, что первая половина сезона слабее второй половины, но зато нам отгрузили куда больше лучших девочек тайтла - Хаясаки и Кей. А на второе место в топе аниме от анимешников сериал взлетел исключительно за счет двух последних серий. Изначально, к слову, сериал был на первом месте, но токсики из фандома “Алхимика” все еще никуда не делись. Впрочем, обоим тайтлам явно не место на позициях топ-1 и топ-2 среди всех аниме в истории, ведь там должен быть “Цущима”. Да, на обеих позициях, этот кот вот настолько жирный.

Otome Game Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai desu/”Мир отомэ-игры не очень дружелюбен к мобам”

Еще один исекай в топе! Но особо выделить тут хочется исключительно главного героя. Этот парень просто хорош и все тут. Графика в сериале крайне посредственная, а из музыки хорош только опенинг. ENGI явно не выделили значительного бюджета на это аниме, но никто не мешает ознакомиться с мангой, где королева выглядит просто великолепно. И да, королева - лучшая девочка тайтла.

Date a Live IV/”Рандеву с жизнью IV”

Четвертый сезон того самого гаремника, от которого особо ничего не ждешь, но все равно смотришь. Во-первых: новая студия сделала отличный дизайн персонажей и в целом отлично отработала; Во-вторых: четвертый сезон оказался действительно интересным в сюжетном плане, да еще и содержит в себе очень много Куруми.

На этом предлагаю закончить, хоть и хочется упомянуть еще пару-тройку сериалов, но оставляю это право за вами и вашими комментариями. Я же за сим откланиваюсь и желаю вам не хворать, не быть буками и смотреть только хорошие аниме.




Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Efemische:
Kawaii Dake Janai Shikimori-san/”Щикимори-сан не только милая”

Можете меня осуждать сколько влезет, но настоящий человек культуры смотрит все романтические комедии и восторгается действительно стоящими вайфу в них, не пытаясь при этом перед кем-то оправдываться и доказывать. Хотите посмотреть на лучшую девочку прошедшего полугодия? Вам сюда. Прямо за ней, безусловно, следует Эйко.

На случай, если захочется от души посмеяться, вы можете понаблюдать за анимешниками, которые не иронично сравнивают Кузую из “Девушки в аренду” с главным героем “Щикимори”. Жалкий симп без шаров Кузуя и малость женственный рубаха-парень, который, несмотря на всю его ужасающую неудачливость, всегда остается человеком. Да, они их сравнивают.
СИИИИМП!
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Ikinagara:
СИИИИМП!
кто бы говорил


鉄の神
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Efemische:
Анимешники этот сериал не оценили, но почему-то до сих пор не смогли обосновать, по какой именно причине.
Причина проста, при всех вводных, смотреть скучно. А идея с тем что попаданцев кончают на месте, как узнают что они попаданцы, не нова.

Let the unraveling of this world commence!
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Magos Bur:
А идея с тем что попаданцев кончают на месте, как узнают что они попаданцы, не нова.
возможно, только там другая идея

鉄の神
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Efemische:
Яоя не будет, спокойствие!
Технически, это уже не яой
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от ZloiMent:
Технически, это уже не яой
справедливо

鉄の神
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Как же японцы просели, раньше хоть что-то выходило в сезоне топовое, сейчас откровенно куча говна фансервисного, китайцы уже научились делать аниме, всего-то за 10 лет, вышли с уровня "далеко до японии", до уровня "уже на ровне". Я вот не пойму, столько разной манги и ранобэ в японии, а они клепают аниме про маленьких девочек и пацана вокруг которого куча баб и это весь сюжет. Гр****** 3Д берсерк смотрелся лучше, чем то что выпускают сейчас. Я вот жду продолжения HxH уже 10 лет, ну хоть Блича запускают, и то радует.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Niphestotel:
Как же японцы просели, раньше хоть что-то выходило в сезоне топовое, сейчас откровенно куча говна фансервисного, китайцы уже научились делать аниме, всего-то за 10 лет, вышли с уровня "далеко до японии", до уровня "уже на ровне". Я вот не пойму, столько разной манги и ранобэ в японии, а они клепают аниме про маленьких девочек и пацана вокруг которого куча баб и это весь сюжет. Гр****** 3Д берсерк смотрелся лучше, чем то что выпускают сейчас. Я вот жду продолжения HxH уже 10 лет, ну хоть Блича запускают, и то радует.
Ну семья шпиона норм сериал. На в целом да, уже давно не выпускают экшенов. Клинок наверное гляну из того что вышло да и все наверное.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Efemische:
но настоящий человек культуры смотрит все романтические комедии и восторгается действительно стоящими вайфу в них
Я то их люблю, только сценаристы разочаровывают. Терпеть не могу когда тебе показывают тряпку гг и тетки вокруг него вьются без всякой причины и мотивации, это убивает весь смысл.
Сообщение от Efemische:
И опять максимально очевидный выбор для топа по первому полугодию 2022 года. Еще раз сериал с высочайшим качеством графики
Разочаровал конечным бревном гг, гжп конечно тут топовая, но гг портит все. Кадзуя лучше хотя бы тем что он действует, пусть и часто не в ту сторону, это же бревно просто вяло плывет по течению и ждет пока его Марин направит. За весь сезон он инициативу проявил 1 раз с косплеем сестры той мелкой, а концовка это просто сразу минус балл.
Сообщение от Efemische:
Если вам понравились предыдущие сезоны, то вам понравится и этот.
Мне к концу 2го сезона поднадоело, сколько можно мусолить 1 и ту же тему, такое ощущение что им искусственно не дают сойтись дабы тиражей напечатать. Про Кей я не понял, про нее там показывают пару раз в паре серий за 2 сезона.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
Кадзуя лучше хотя бы тем что он действует
Дрочка не является действием на пути к становлению человеком. ГГ куклы подтвердит.

Сообщение от Skuchniy:
пусть и часто не в ту сторону
всегда

Сообщение от Skuchniy:
бревно просто вяло плывет по течению
он работает, а не сидит на шее у бабки (в его случае деда) и надеется на автоматическое улучшение его жизни благодаря появлению в ней девушки и секса

Сообщение от Skuchniy:
Мне к концу 2го сезона поднадоело, сколько можно мусолить 1 и ту же тему
в третьем перестали

Сообщение от Skuchniy:
Про Кей я не понял
не понимать, что Кей одна из двух лучших девочек тайтла... ужасно

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Niphestotel:
фансервисного
где?

Сообщение от Niphestotel:
китайцы уже научились делать аниме
где?

Сообщение от Niphestotel:
а они клепают аниме про маленьких девочек и пацана вокруг которого куча баб и это весь сюжет
ну это хоть где?


Сообщение от Niphestotel:
продолжения HxH уже 10 лет
оно же вышло в 2016

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 31.08.2022 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Efemische:
всегда
Ну он же заступился за ту 3ю как ее там, перед хулиганами.
Сообщение от Efemische:
он работает
Он ушел в работу от мира, это разные вещи.
Сообщение от Efemische:
не понимать, что Кей одна из двух лучших девочек тайтла... ужасно
Так ее мало показывают, как успеть проникнуться. Блондинка да крутая.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
Ну он же заступился за ту 3ю как ее там
Случайность Вполне очевидно, что настолько дерьмовый человек не способен на хорошие поступки

Сообщение от Skuchniy:
Он ушел в работу от мира, это разные вещи.
зачем мир, когда есть работа?

Сообщение от Skuchniy:
Так ее мало показывают, как успеть проникнуться.
Ну, можно пересматривать моменты с Кей в нарезках на ютабе. Да, разврат, но почему нет?

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Efemische:
Случайность
Да ладно, он даже на работу устроился.
Сообщение от Efemische:
зачем мир, когда есть работа?
Чтобы девушку найти, не по случайности как он, а по нормальности. Еслиб у него машинка не сломалась, вобще ничего бы не было.
Сообщение от Efemische:
Ну, можно пересматривать моменты с Кей в нарезках на ютабе.
На мой вкус к топовым можно относить только тех, кого хотя бы иногда показывают, Кей очень редко.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
Чтобы девушку найти, не по случайности как он, а по нормальности.
Так парень в этом не заинтересован. Он решил посвятить свою жизнь любимому делу, как настоящий Чад

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Efemische:
Так парень в этом не заинтересован.
Он заинтересован, он просто попал в неприятную жизненную ситуацию, родителей нет, а подруга обосрала его увлечение.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Жизнь в другом мире с обычным дядькой, который переродился в знойную красотку
лучшее ала. Прям само название манит меня... блевануть
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
Он заинтересован
опять ты за автора додумываешь. Нет, не заинтересован этот парнишка изначально в чём-либо, что не его работа. Позже-то в это всё вторгается Китагава, но это уже именно что позже

鉄の神
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Efemische:
оно же вышло в 2016
Hunter x Hunter.
Пацан и куча баб (да и фансервис там есть) из перечисленного, Рандеву, что не подходит? Мир отоме игры тоже не без грешков, не гарем прям, но две бабы, третья липла, и приправлено немного фансервисом. Про мужика который переродился бабой я не смотрел, 100% бредятина будет, для истинных поклонников.
Из перечисленного, Клинок рассекающий демонов на голову выше всего остального.
Китайское: Вечная воля, Расколотая битвой синева небес, Переворот военного движения, Путешествие к бессмертию, Боевой Континент, Путь выбора, Клетка духа, Эпоха дракона, Аватар Короля и т.д все перечислять не буду, то что первое вспомнил, написал.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Niphestotel:
Китайское: Вечная воля, Расколотая битвой синева небес, Переворот военного движения, Путешествие к бессмертию, Боевой Континент, Путь выбора, Клетка духа, Эпоха дракона, Аватар Короля и т.д все перечислять не буду, то что первое вспомнил, написал.
ну тут очень сильные первоисточники

Добавлено через 3 минуты

хотя чета я поторопился. качество графики полное говно. Сами произведения читал. Экранизация говно конечно

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Последний раз редактировалось From Sky; 31.08.2022 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Niphestotel:
Hunter x Hunter.
фу, сёнен

Сообщение от Niphestotel:
Пацан и куча баб из перечисленного, Рандеву, что не подходит?
ты заявляешь, что это весь сюжет, но это даже не близко ко всему

Сообщение от Niphestotel:
да и фансервис там есть
и это куча фансервисного добра? Один тайтл?

Сообщение от Niphestotel:
Мир отоме игры тоже не без грешков
не без них, бюджета явно не додали, а это грех такому тайтлу денег не давать

Сообщение от Niphestotel:
но две бабы, третья липла
к третьей он липнет сам, а от первых двух наоборот из-за своих убеждений сторонится. Могу его понять, нахрен нужны эти малолетки, когда есть милфа-королева?

Сообщение от Niphestotel:
Китайское:
а теперь что-нибудь с другим сюжетом, ты мне китайских клонов китайских тайтлов называешь. Это я ещё молчу, что по уровню графена они рядом с мобом из отомэ игры, а это очень близко к днищу. Хотя отмечу, что первый сезон Аватара короля был норм. Второй мусор мусорный.

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от From Sky:
качество графики полное говно.
Аватар короля (первый сезон) хорошо смотрится. Всё остальное - да, мусор

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 31.08.2022 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от From Sky:
На в целом да, уже давно не выпускают экшенов.
да тут не в экшонах непонятных дело
а вообще в нормальных анимах (для взрослых )
где блин эти произведения искусства
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Efemische:
опять ты за автора додумываешь.
Конечно, мне не показалось что он фанатик работы сам по себе, просто жизнь у него так несчастливо сложилась, и он перестал пытаться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Yukkuri:
да тут не в экшонах непонятных дело
а вообще в нормальных анимах (для взрослых )
где блин эти произведения искусства
Ну не то что там для взрослых. а в принципе эпосов нету никаких. длинных саг и так далее. Какой нить хак слез можно хоть сейчас пересмотреть или лодос. А сейчас вообще нету ничего.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме первой половины 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
мне не показалось
конечн не показалось, ведь он и есть фанат этих фарфоровых кукол

鉄の神

Ваши права в разделе