Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Автор темы: Efemische
Дата создания: 09.06.2022 22:16
[SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Новый трейлер с приятными новостями


Любители тяжелой музыки, ликуйте! Ритм-шутер Metal: Hellsinger обзавелся бесплатной демоверсией, а также точной датой релиза. Вся эта информация была сообщена в новом трейлере игры, который разработчики опубликовали через официальный YouTube-канал PlayStation. С видео вы можете ознакомиться ниже, а демоверсию можно скачать в Steam прямо сейчас. Демоверсия также доступна и на PlayStation

Что же до релиза Metal: Hellsinger, то выйдет она 15 сентября текущего года, а предзаказы доступны прямо сейчас.




Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
поиграл
топ
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Оееее! Офигенная игрушка :D Это мы покупаем.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Не понравился геймплей, а конкретно эта их система "Ритма". На экране 15+ врагов, летят снаряды со всех сторон, прыжки туда-сюда и я б.. должен вместо врагов, смотреть в центр экрана стрелочки ловить... ну что это за херня. Ощущения вот такие))




Хочешь добить врага на Е, жмешь раз 6 клавишу и может на 7 раз попадает. Да ну нахер А так кроме этого музыка и динамика в целом крутые.

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
А ангелов поубивать так и не дали.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
банутая идея прицепить стрельбу к каким-то ритмам...как эта ересь могла в голову придти?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Сообщение от Suveren:
Не понравился геймплей, а конкретно эта их система "Ритма". На экране 15+ врагов, летят снаряды со всех сторон, прыжки туда-сюда и я б.. должен вместо врагов, смотреть в центр экрана стрелочки ловить... ну что это за херня. Ощущения вот такие))
Там задумка в том, что полосочка просто для помощи, а ритм ты должен сам улавливать, в голове держать в такт музыке. Как и в Bullets Per Minute. Просто если с ритмом туго, то играть в неё очень тяжело.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Сообщение от Suveren:
Не понравился геймплей, а конкретно эта их система "Ритма". На экране 15+ врагов, летят снаряды со всех сторон, прыжки туда-сюда и я б.. должен вместо врагов, смотреть в центр экрана стрелочки ловить... ну что это за херня. Ощущения вот такие))
музыку не пробывал включить?
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Сообщение от Dr9vik:
музыку не пробывал включить?
мб просто медведь по ушам потоптался

鉄の神
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Сообщение от Efemische:
мб просто медведь по ушам потоптался
там ритм уровня метроном
просто отбиваешь одинаковые такты
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Да параша это всё, чё вы тут пытаетесь доказать типа у людей слух дерьмовый?

Что им мешало сделать крутой шутан под бодрую музыку? Ч томне мешает врубить СВОЮ бодрую музыку и стрелять как я захочу? - я отвечу что - РИТМЫ, зачем они, если я НЕ могу просто играть по кайфу в эту игру?

И от ритма зависит там урон, на сколько я понял...
Я поиграл буквально минут 20...ну это бред какой-то, честное слово
играет музыка, за ней какой-то барабанный бой, под который надо подстроиться...
но прикол в том, что помимо этого барабана ещё музык играет, звуки выстрелов, монстров....как тут вообще сосредоточиться на битах этих?
Я вообще не понял что за бред они делают
просто сделайте шутан, люди сами себе музон подберут под фарм и убийство мобов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
ооооо, БПМ с нормальным визуалом

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Сообщение от Dr9vik:
там ритм уровня метроном
да, но глянь в его новый коммент. Там явно медведь постарался, ну либо устройство вывода звука дерьмовенькое

鉄の神
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Удалил срач и контент 18+

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF 2022] Metal: Hellsinger — демоверсия уже доступна, а игра выйдет в сентябре
Сообщение от rogue:
Да параша это всё, чё вы тут пытаетесь доказать типа у людей слух дерьмовый?

Что им мешало сделать крутой шутан под бодрую музыку? Ч томне мешает врубить СВОЮ бодрую музыку и стрелять как я захочу? - я отвечу что - РИТМЫ, зачем они, если я НЕ могу просто играть по кайфу в эту игру?

И от ритма зависит там урон, на сколько я понял...
Я поиграл буквально минут 20...ну это бред какой-то, честное слово
играет музыка, за ней какой-то барабанный бой, под который надо подстроиться...
но прикол в том, что помимо этого барабана ещё музык играет, звуки выстрелов, монстров....как тут вообще сосредоточиться на битах этих?
Я вообще не понял что за бред они делают
просто сделайте шутан, люди сами себе музон подберут под фарм и убийство мобов
печально быть глухим
ты случаем не репчег слушаешь?

Ваши права в разделе