Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.02.2019 12:21
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ainari:
А мотоциклы и впрямь интересные. И как самая дешевая болванка LTI для апов, и как наземный транспорт, который можно впихнуть в небольшие корабли. Я тоже не удержался.
Объём продаж пока еще рано оценивать. Во-первых, акция не закончена, а во-вторых, покупали эти болванки для апгрейдов и теперь нужно ждать ближайшей распродажи редких лейблов ради которых это все и покупалось. А когда будет ближайшее событие? В августе. Иджис. Вот тогда все эти болванки и принесут еще денушек. А потом еще часть принесут на осенней распродаже. Крис Сэнди сможет подарить кольцо с брулиантами!
Я подожду от другого производителя мотик. Тумбрил несколько не для моей коллекции, хотя я подумывала над рейсинговым, красненьким. Но болванка одна из самых выгодных за последние годы. Самая дешевая, что делает эту покупку крайне привлекательной.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от vpalmer:
WSJ? блубмерг? страсбургский суд?
Бери выше
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от vpalmer:
мне вот интереснее когда крис начнет уже волшебную кнопку генерации систем нажимать..
кнопка вроде как поломатая оказалась. Нужно еще денежек собрать на рычаг, который будет чинить кнопку если она будет ломаться. Как только соберут на рычаг - СС каааак рванет вверх!

Ваши права в разделе