Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Российская версия MMORPG Blade & Soul в скором времени получит патч "Военный завод"
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 10.01.2022 13:05
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Российская версия MMORPG Blade & Soul в скором времени получит патч "Военный завод"



Международный локализатор и издатель игр, компания Innova, представила очередное крупное обновление "Фабрика войны" для MMORPG Blade & Soul. Обновление выйдет на серверах русской версии игры 25 января 2022 года и добавит следующее:
  • древнее подземелье подпольный Военный завод,
  • третья специализация Мастера Ци,
  • новые Печати хаоса,
  • развитие морфа бижутерии,
  • новые игровые механики,
  • изменения баланса умений,
  • ивенты и многое другое.
Более подробную информацию об изменениях издатели предоставят в ближайшее время.

Напомним, что древние подземелья — это новый тип контента, добавленный в связи с переходом на Unreal Engine 4. Эти подземелья доступны сезонно и должны быть пройдены в составе группы из четырех человек.

MMORPG Blade & Soul приглашает окунутся в Срединный мир наполненный предательством, заговорами темных культов и любовной драмой. Покои императорских замков и руины древних цивилизаций готовы открыть поведать игрокам свою тысячелетнюю историю.




Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российская версия MMORPG Blade & Soul в скором времени получит патч "Военный завод"
поигралбы но не лохолизованной версии от 4геев с фростом. но обсосы вкорячиллли ип блок

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Российская версия MMORPG Blade & Soul в скором времени получит патч "Военный завод"
Сообщение от Everett:
поигралбы но не лохолизованной версии от 4геев с фростом. но обсосы вкорячиллли ип блок
опять? Блок был поначалу, а потом убрали уже давно (для Евро). Да и раньше с блоком можно было логиниться с ВНПом, а играть уже без. Сейчас я не знаю, давно не заходил туда.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Российская версия MMORPG Blade & Soul в скором времени получит патч "Военный завод"
Чё то когда уходил там три землекопа играла,смотрю обновы частенько.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российская версия MMORPG Blade & Soul в скором времени получит патч "Военный завод"
Сообщение от Sobaks:
опять? Блок был поначалу, а потом убрали уже давно (для Евро). Да и раньше с блоком можно было логиниться с ВНПом, а играть уже без. Сейчас я не знаю, давно не заходил туда.
пробовал давно , тогда без впн было никак

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе