Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Порция новых подробностей и опасения по поводу Throne and Liberty (Project TL)
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 17.03.2022 12:35
Сообщение от tyk1:
Как обычно в начале осени
В лучшем случаи.
Ведь игра выйдет сразу во всем мире и я думаю тут корейцы будут ориентироваться на 25 декабря (ближе к этой дате)

Опять же, Gstar будет в октябре и это лишний повод хайпануть и набрать онлайна.
Возможно там же и дату объявят.

P.S. хоть последнее время НЦсофт и не участвует в Жстар, но они обычно проводят свой "медиа-дей" ближе к выставке.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Порция новых подробностей и опасения по поводу Throne and Liberty (Project TL)
Сообщение от Argonaki:
Опасения

  • Наличие автобоя или автоиспользования способностей. На мой субъективный взгляд, в MMORPG максимум должен быть автобег, автопропуск диалогов и автоиспользование базовых зелий ХП \ МП.
  • При наличии автобоя также вытекает момент - бесконечный гринд мобов на одном месте в АФК-режиме.






Если это действительно так и эти два элемента будут присутствовать в игре - на ней можно смело ставить крест, как на мобильном шлаке. Это игрой то назвать с натяжкой можно, не то что MMORPG.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Порция новых подробностей и опасения по поводу Throne and Liberty (Project TL)
Сайт: https://tl.plaync.com/

Корейцы пишут, что игра в стиме появиться.

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Сообщение от Wedz:
Если это действительно так и эти два элемента будут присутствовать в игре - на ней можно смело ставить крест, как на мобильном шлаке. Это игрой то назвать с натяжкой можно, не то что MMORPG.
Игра делается не для русских задротов ноулайферов. Для таких есть старые задротные Л2 сервера.
Западный пользователь в большинстве своём прекрасно примет в чём-то автономность. Главное правильно это подать. Никто не говорит что прям во всём надо АФК сделать, нет, конечно.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Порция новых подробностей и опасения по поводу Throne and Liberty (Project TL)
Сообщение от Nevada:
Игра делается не для русских задротов ноулайферов. Для таких есть старые задротные Л2 сервера.
Западный пользователь в большинстве своём прекрасно примет в чём-то автономность. Главное правильно это подать. Никто не говорит что прям во всём надо АФК сделать, нет, конечно.
Не, если будет какая-то базовая автоматизация, которая почти не влияет на прогресс, мб что-то упрощает, вопросов нет.
Моя негативная реакция скорее вызвана последней мобильной ЛА, которую открывая на стриме - видишь как люди аутируют 24/7 на боте. А игра то где?

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Сообщение от Wedz:
Не, если будет какая-то базовая автоматизация, которая почти не влияет на прогресс, мб что-то упрощает, вопросов нет.
Моя негативная реакция скорее вызвана последней мобильной ЛА, которую открывая на стриме - видишь как люди аутируют 24/7 на боте. А игра то где?
В этом и игра. Просто я лично не знаю, как в наше время сделать игру для большей части аудитории. А ведь игры делают в первую очередь для прибыли.
Скажу честно. Не будь у меня работы, я бы поиграл в какой нить новый аналог л2 хроник Интерлюда. Но я то понимаю, что от силы 3 часа могу выделить в день, не считая выходных. А это ничто для таких игр.
А тем более в наше время, когда выросло поколение которое даже не знает что такое линейка. Как и чем ты их будешь заманивать? Ну не останется такая молодежь в игре, где надо руками 24/7 мобов долбить. Про западное комьюнити я вообще молчу. Они у виска покрутят и даже пробовать не будут.
Конечно, они могут выпустить и относительно хардкорную игру, но я сомневаюсь что их будет ждать успех.
Аватар для Радэй
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2010
Re: Порция новых подробностей и опасения по поводу Throne and Liberty (Project TL)
Сообщение от Nevada:
Ну не останется такая молодежь в игре, где надо руками 24/7 мобов долбить
Если в игре нужно долбить мобов 24/7, то игра по определению *омно.

Ваши права в разделе