Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 16.10.2019 19:55
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Raven4uk:
Учитывая что у нас игра будет по другому развиваться, а не как на Корее, то думаю вовлечение будет долгим, на полгода как минимум.
Естественно для торопыг все быстро закончится, но для обычных игроков контента будет море, учитывая как будут обновлять игру у нас.

Такими темпами уже к лету мы догоним актуальную (на тот момент) корейскую версию.
Если в Кореи обновы будут выходить каждые три месяца, то мы будем их получать каждые пять месяцев.
Так что все равно у нас контент будет затянут.

Ну и полгода для мморпг это вообще не срок игры.

А с учетом что многие аспекты изменены, то игра у нас станет еще быстрее в каких то моментах.
По крайней мере новые награды за Сердца островов меня расстроили, с учетом как порой нудно получать некоторые из них.
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Gaari:
Так и альтернатив нет.
PоE
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Наступал 2020, но люди продолжали задаваться вопросом будет ли п2в в играх от мыла и дорого ли будет. Повангую. Без доната урез в пве где "ну сможешь зайти побегать" и полное днище в пвп. Дорого ли? Ну не знаю. У вас любят покричать про все пропало, ПВ, но в корейский шлак эти же люди вносят от 5к в месяц. У каждого свои представления о дороговизне.
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Raven4uk:
Слышал я этот вопрос, содержимое лутбоксов тоже нужно будет согласовывать с корейцами. Так что обойти запрет, как в Реве, они не смогут.

Но это не отменяет факта их появления, а уломать корейцев лишь дело времени и цены вопроса.
Думаешь есть ли дело корейцам до нашей версии, когда конечной их целью является процент от прибыли.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Winterhearted:
PоE
Этой лиге идти еще больше месяца. Да и 3.9 тоже будет проходная т.к все силы брошены на 4.0 который будет в 20 году. Так что минимум месяца 4+ можно поиграть тут, а дальше видно будет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Zan:
Бабка Занга немного ошиблась
я ошибся ровно на 5 дней, кому надо ищите цитату, речь шла про 29 ранний доступ и 1 ноябрь открытие

пост от 17 сентября
Сообщение от _RotStein_:
29 октября старт рд
1 ноября фри запуск плебеев
Сообщение от _RotStein_:
бабка-балаболка, как я и говорил в декабре ничего не будет, вон ранний доступ поди уже в конце октября
где моя медаль Ностракрониуса гохи епта нах


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от SnakePlissken:
Такими темпами уже к лету мы догоним актуальную (на тот момент) корейскую версию.
в этом есть смысол? Они запросто меняют контент в игре, переставляют, переносят, и убирают что захотят. Ты четко можешь мне сказать какая сейчас версия клиента?)
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Чифф:
Наступал 2020, но люди продолжали задаваться вопросом будет ли п2в в играх от мыла и дорого ли будет. Повангую. Без доната урез в пве где "ну сможешь зайти побегать" и полное днище в пвп. Дорого ли? Ну не знаю. У вас любят покричать про все пропало, ПВ, но в корейский шлак эти же люди вносят от 5к в месяц. У каждого свои представления о дороговизне.

Да проблема то не столько в донате, сколько в самой игре.
Если ты донатишь - ты в сутки играешь чуть дольше, но проходишь игру быстрее.
Если не донатишь - ты играешь в сутки чуть меньше, но игру проходишь чуть дольше.

Но в обоих вариантах есть лимит на игру и вся игра конечна по итогу. Что для ммоорпг по сути провал.
Аватар для COOLZeRO
Маньяк
Регистрация:
14.01.2012
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
А есть инфа, что хоть в этот прем входит?

Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от SnakePlissken:
Но это не отменяет факта их появления, а уломать корейцев лишь дело времени и цены вопроса.
Я это не отрицаю, но как было с Ревой не получится. Тут походу более жесткий контракт в этом плане.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SnakePlissken:
Так что все равно у нас контент будет затянут.
Для меня это не проблема. Мы с друзьями в Реву где-то 1,5 года играли с ее контентом, тут наверное намного дольше просидим.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 16.10.2019 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Zik Asakura:
в этом есть смысол? Они запросто меняют контент в игре, переставляют, переносят, и убирают что захотят. Ты четко можешь мне сказать какая сейчас версия клиента?)

Изменения, упрощения и тд. "балланса" изначального контента в мморпг - никогда не является положительным.

Им нужно вводить долгоиграющий контент.
Принцип я уже описывал.
Но корейцы идут по совершенно другому пути, предпочитая двигаться по вертикали, вместо горизонтального развития и мотивации этого развития.
Такая система сейчас есть в Невервинтер, где каждые 3-4 месяца выходит новый модуль и меняет весь твой гир. Ты делаешь дейлики, получаешь новый гир и выкидываешь старый, это занимает от 1 месяца до трех, далее выходит новый патч и все повторяется.

По сути в ЛА делают так же, выпускают новый материк-острова, новые данжи с новым гиром, ты их собираешь и выкидываешь старый, далее идет новый патч.
И вся структура игры под это заточена.

В конце концов тебе просто надоедает ходить по кругу.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Winterhearted:
PоE
Не, не смог в это играть, боевка просто убила.
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от COOLZeRO:
А есть инфа, что хоть в этот прем входит?

Скидки на ТП
Всякие расходки
Всякие проходки и скипы дейликов.

т.е. тебе не придеться мотаться по дейликам каждый день , либо для отношений с НПС, но значит и контент ты будешь проходить быстрее.
А доп проходки дадут тебе доп данжи, значит в игре ты будешь задерживаться чуть дольше.


Грубо говоря: на отрезке в 3 месяца с премиумом, ты достигнешь того, что человек без према достигнет через 4 месяца.
Но принесет ли тебе радость тусить на капе без развития до следущей обновы на месяц дольше, бесцельно слоняясь в игре за 3000 руб (в общем) вопрос ...

крч заплати 3к рубасов, пройди контент образно за 3 месяца и сиди на жопе ровно до обновы.
либо НЕ плати и пройдешь контент за 4 месяца , как раз к обнове.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от SnakePlissken:
В конце концов тебе просто надоедает ходить по кругу
Это зависит от разрабов. Если делать как в невервинтере, когда все упростили, порезали и оставили 1.5 данжа и один соло данж, то да - это надоедает и игру дропают.
Но если делать как близзы с вовом, то можно годами играть и игра не надоест(само собой с перерывами)
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от SnakePlissken:
крч заплати 3к рубасов, пройди контент образно за 3 месяца и сиди на жопе ровно до обновы.
либо НЕ плати и пройдешь контент за 4 месяца , как раз к обнове.
хм, странная логика
посмотрим на релизе, ой, через неделю)))
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Raven4uk:
Не, не смог в это играть, боевка просто убила.
какая это боевка, там же идолка, причем скучнейшая

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SnakePlissken:
крч заплати 3к рубасов, пройди контент образно за 3 месяца и сиди на жопе ровно до обновы.
либо НЕ плати и пройдешь контент за 4 месяца , как раз к обнове.
если бы так, а на деле вломят кефиры пропасть к донату
Последний раз редактировалось pakos; 16.10.2019 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от SnakePlissken:
но если судить по Премаку за 900 руб
За 700

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
где моя медаль
Одного попадания мало для такой медали
Последний раз редактировалось Zan; 16.10.2019 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Киберспортсмены уже разогреваются ? :)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от r2trust:
ничего кроме према нет.
так а где прем?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Raven4uk:
Слышал я этот вопрос, содержимое лутбоксов тоже нужно будет согласовывать с корейцами. Так что обойти запрет, как в Реве, они не смогут.
Вот совершенно не понимаю демонизации мыла в этом плане, может и изменят но еще ни в 1 игре не видел чтоб русская локализация обходилась ДОРОЖЕ чем корейская и уж темболее европейская, где разница в пользу РУ как правило раза в 2 в сторону дешивизны. Но вот 37% озвучки к ОБТ=релизу, вот ет реальный ****ец, по сути мы увидим такой же ****ец как на старте ру ревелейшина.. Вот за такое над бить по рукам, так как нам продают недоделанный продукт, а у них был год, Карл!
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от Zan:
ак а где прем?
в смысле где? в наборе за 3300 он есть на 30 дней
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от r2trust:
а ну НРД превратился в бесполезное говно где за 3к-3.3к, ничего кроме према нет
хз лично я нрд брал ради внешки и эксклюзивного маунта с текстурками как в СФ но у плебеев своя система ценностей как я погляжу


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от _RotStein_:
хз лично я нрд брал ради внешки и эксклюзивного маунта с текстурками как в СФ но у плебеев своя система ценностей как я погляжу
Собсно я исключительно ради 3 дней хедстарта, которые как по мне стоят 1к рублей
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
Сообщение от _RotStein_:
хз лично я нрд брал ради внешки и эксклюзивного маунта с текстурками как в СФ но у плебеев своя система ценностей как я погляжу
когда мужик пишет про внешки кроме смеха эта вызывает тока 1 вопрос и то риторический - а не из меньшинств ли он

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от eksaksudan:
Собсно я исключительно ради 3 дней хедстарта, которые как по мне стоят 1к рублей
уже ничего не стоят
Последний раз редактировалось SchizPlay; 16.10.2019 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: ОБТ приходит в Lost Ark 24 октября 2019 года!
вы чего lostark.ru мылу продали, ппц блин вы даете


Ваши права в разделе