Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hardspace: Shipbreaker — Симулятор утилизатора космических кораблей вышел в ранний доступ в Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.06.2020 11:19
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Hardspace: Shipbreaker — Симулятор утилизатора космических кораблей вышел в ранний доступ в Steam
Время платить по счетам


Тесно связанная с серией Homeworld Blackbird Interactive при поддержке Focus Home Interactive выпустила в ранний доступ в Steam симулятор Hardspace: Shipbreaker. Готовы отработать долг в миллиард кредитов?

Именно столько незадачливый протагонист, решивший не вникать в условия контракта, должен корпорации LYNX. Так что теперь игрокам придется надеть скафандр, взять резак и прочие инструменты и приступить к утилизации разнообразных космических кораблей в промышленных масштабах.

На данный момент представлены два типа кораблей, первый акт сюжетной кампании, рассчитанный на 15 часов, и песочница с процедурно генерируемыми судами. Основная фишка игры - реалистичная физика и возможность разрезать практически все на своем пути.

Дата полноценного релиза Hardspace: Shipbreaker пока не озвучена, но в планах и версии для PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации о симуляторах на GoHa.Ru:
Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Hardspace: Shipbreaker — Симулятор утилизатора космических кораблей вышел в ранний доступ в Steam
Сообщение от Libris:
Симулятор утилизатора космических кораблей
звучит как ДЛЦ для EVE
Re: Hardspace: Shipbreaker — Симулятор утилизатора космических кораблей вышел в ранний доступ в Steam
Сообщение от Jurben:
звучит как ДЛЦ для EVE
Ноктис мне в зад, и трактора в уши!

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Hardspace: Shipbreaker — Симулятор утилизатора космических кораблей вышел в ранний доступ в Steam
Интересно когда нибудь появится Симулятор утилизатора говна.
Где ты сначала просто руками начинаешь грести говно с низов. Чтоб заработать себе сначала на перчатки, потом на лопату, ну и финальная цель говновоз

Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Hardspace: Shipbreaker — Симулятор утилизатора космических кораблей вышел в ранний доступ в Steam
Сообщение от Jurben:
звучит как ДЛЦ для EVE
какой же это длц, это основной геймплей в еве
Re: Hardspace: Shipbreaker — Симулятор утилизатора космических кораблей вышел в ранний доступ в Steam
Сообщение от Dox:
Интересно когда нибудь появится Симулятор утилизатора говна.
Где ты сначала просто руками начинаешь грести говно с низов. Чтоб заработать себе сначала на перчатки, потом на лопату, ну и финальная цель говновоз
В принципе под такое описание подпадает любая корейская ммо

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Hardspace: Shipbreaker — Симулятор утилизатора космических кораблей вышел в ранний доступ в Steam
Мне эта игра очень сильно напомнила о такой отличной вещи.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Hardspace: Shipbreaker — Симулятор утилизатора космических кораблей вышел в ранний доступ в Steam
Сообщение от AmberKnight:
Мне эта игра очень сильно напомнила о такой отличной вещи.

Воистину

Ваши права в разделе