Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.06.2019 10:29
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Радоваться надо а не плакать , вам тупо сделали подарок . Но вы , из-за чувства неполноценности , которое внушают русскому человеку , считаете это резервацией и чем то плохим .

Те , кого вы все считаете " НЕ ТОКСИКАМИ " и богами , в сравнении с собой , мечтают об отдельных серверах ТОЛЬКО ПОД СВОЙ ЯЗЫК.

Жаль что не у всех есть стержень и мозг , чтобы понять что творится в мире и разложить всё по полочкам у себя в башке , полочек видимо тоже нет .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от Ashenveil:
какая разница как они перевели Нортренд и Сильвермун?

Ты сказал что нет смысла идти на Евро я тебе объяснил что есть. Если тебе ты не понимаешь в чем смысл играть/читать/смотреть в оригинале то сорян, ничем помочь не могу.



Сообщение от NeronBurnRome:
Переводить в уме это уже работа(даже если простая), а не игра.
Для ПТУшников работа, согласен.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Draktal:
Прочитай свой абзац снова и осознай что ты написал

Жиденький слив из темы братюнь. Типа ты дурак а я не дурак лол, :панда .
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 27.06.2019 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalaranos
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Почему не умеют? Можно же попробовать, выделить 1 сервер и все.
Очень хочется на РП поиграть, где не будет дебильных ников *ВасянПро*
*Сантехник* *Всехнагну* и т.д
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ты сказал что нет смысла идти на Евро я тебе объяснил что есть. Если тебе ты не понимаешь в чем смысл играть/читать/смотреть в оригинале то сорян, ничем помочь не могу.
если ты понимаешь что и когда надо читать/смотреть в оригинале, а что нет, то это твои проблемы. Одно дело читать классику в оригинале, а другое искать жену Манкрика.

уныло выпендриваешься, указывая другим как они должны играть, а по факту сказать нечего.
Аватар для anu_renamed_1248380_24032024
Фанат
Регистрация:
29.05.2016
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от Dalaranos:
*Сантехник* *Всехнагну* и т.д
А чем не РП. Штормградский сантехник, который хочет быть лучшим в Элвине победителем кабанчиков...

Не будет на РУ РП-рилмов. Не нужны.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от Corellon_Larethian:
Жиденький слив из темы братюнь. Типа ты дурак а я не дурак лол, :панда .
Только не говори что ты настолько гениален, что мне нужно разжевывать ТЕБЕ ТВОЮ СОБСТВЕННУЮ писанину. Про жиденько это ты в точку попал, продолжай в том же духе
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от Corellon_Larethian:
Для ПТУшников работа, согласен.
Вы не можете отрицать, что множество людей не владеет англ языком на должном уровне, не только в РФ.
В таком случае, перевод и осмысление в голове - ненужный труд в игре, куда люди приходят получать фан.

Конечно, я рад за людей, которые, вместо палок в колёса и лапши на уши от разработчиков, видят здесь лингвистический челендж или повод токсично показать свою "элитарность".
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от Ashenveil:
уныло выпендриваешься, указывая другим как они должны играть, а по факту сказать нечего.

Себя описал?

Сообщение от Ashenveil:
чем он лучше? единственное преимущество евросерверов лайва над ру это доступ к более большому пулу в ЛФГ. в классике не будет лфг. тогда в чем профит? в сомнительной Ылитраности евросерверов? вот тока бурги на форумах постоянно ноют как их на бг раскатывают злые русские. Да и гильдии у нас пвешные в топе прогресса тоже есть.

Вот тут ты уныло выпендриваешься и указываешь другим как играть.



Сообщение от Draktal:
Только не говори что ты настолько гениален, что мне нужно разжевывать ТЕБЕ ТВОЮ СОБСТВЕННУЮ писанину. Про жиденько это ты в точку попал, продолжай в том же духе
Я тебе тонко намекнул что в моей писанине всё нормально и твоя неспособность показать что в ней не так является подтверждением тому.
Фразы типа ты сказал фигню но я тебе не скажу в чём фигня сам догадайся это даже не тролинг, это просто признание болобольства.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от NeronBurnRome:
Вы не можете отрицать, что множество людей не владеет англ языком на должном уровне, не только в РФ.
В таком случае, перевод и осмысление в голове - ненужный труд в игре, куда люди приходят получать фан.

А я что сказал?
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 27.06.2019 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Не стоит продолжать эту беседу. Флуд удален.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 27.06.2019 в 20:48.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Флуд удален,отношения выясняйте в лс.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от Ctr:
Я бы позлорадствовал, если бы не тонны соплей, в которых потонули евро форумы, все хотят собственные резервации с собственным языком. Воют буквально все и негодуют как же так русским дали, а остальных опрокинули. Вот такая вот "несправедливость". Радуйтесь...
Ну ет логично на самом деле, большинству хочется играть в привычной атмосфере и на своем языке, молчу про тот факт, что у подавляющего большинства людей есть небольшой пунктик, что мы тут самые правильные, а вокруг все (представители других культур) или дибилы, или унтерменши).
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от eksaksudan:
Ну ет логично на самом деле, большинству хочется играть в привычной атмосфере и на своем языке, молчу про тот факт, что у подавляющего большинства людей есть небольшой пунктик, что мы тут самые правильные, а вокруг все (представители других культур) или дибилы, или унтерменши).
fix it

Ну ет логично на самом деле, большинству не хочется играть в привычной атмосфере и на своем языке, молчу про тот факт, что у подавляющего большинства людей есть небольшой пунктик, что мы тут самые токсичные, и вокруг все (представители нашей культуры) или дибилы, или унтерменши).



Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Ну тут не пунктик, снг комьюнити действительно самое токсичное, вернее даже не снг комьюнити, а все восточноевропейские комьюнити, те же поляки легко могут с нашими поспорить в токсичности).
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от eksaksudan:
Ну тут не пунктик, снг комьюнити действительно самое токсичное, вернее даже не снг комьюнити, а все восточноевропейские комьюнити, те же поляки легко могут с нашими поспорить в токсичности).
Да мы поняли уже тебя только не понятно почему ты тут сидишь и общаешься с токсичным снг коммунити свали люди без твоего мнения разберутся сами где им лучше играть на ру или евро серверах

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от eksaksudan:
снг комьюнити действительно самое токсичное
Не всё же, лишь часть чсвшных дурачков, которые решили что они лучше среднестатистического русскоговорящего игрока. Но эти токсики пастись будут на евро в основном и с нормальными людьми практически не будут пересекаться. И это не только мое мнение. Почитай бургов, они не любят русскоговорящих. С какой частью снг комьюнити бурги контактируют, нужно объяснять?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от zSky:
Да мы поняли уже тебя только не понятно почему ты тут сидишь и общаешься с токсичным снг коммунити свали люди без твоего мнения разберутся сами где им лучше играть на ру или евро серверах
Если выглядит как утка, плавает как утка, ходит как утка, то скорее всего это утка и есть, не зря большинство считают СНГ комьюнити токсичным, возможно так оно и есть? И спорить с этим, это выдавать желаемое за действительное
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Большинство кого?
Второй год подряд играю и не скажу чтобы русские срались чаще чем бурги.
При этом русские не хейтят бургов за то что они бурги, а бурги хейтят русских за то что они русские.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от eksaksudan:
Если выглядит как утка, плавает как утка, ходит как утка, то скорее всего это утка и есть, не зря большинство считают СНГ комьюнити токсичным, возможно так оно и есть? И спорить с этим, это выдавать желаемое за действительное
1)зачем ты общаешься с снг комьюнити и сидишь на этом форуме если считаешь это комьюнити токсичным
2) зачем ты в каждом посту и теме пишешь про токсичное снг комьюнити Это очень токсично
3)из п.1 и 2 следует что ты сам и есть это токсичное снг комьюнити про которое пишешь в каждом посту
4)при первых признаках шизофрении лучше обращаться к врачу а не сидеть на форуме

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Разжигание межнациональной розни удалил,вы куда-то не туда свернули.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от DrSlon:
При этом русские не хейтят бургов за то что они бурги, а бурги хейтят русских за то что они русские
Обычно бурги хейтят тех, кто пишет на русском в общем чате(не только в вове) Я вот тоже буду хейтить, если условный китаец начнет флудить на своем языке в общем чате на ру сервере.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Какой ещё подарок. Это разделение игроков, и русским в итоге остаётся меньшая часть всего комунити. Это древняя задротная игра, с которой после хайпа свялят 87% игроков, а из немногих новых будут только те, кто понимает по русски Я сам то конечно вряд ли буду в это играть, но за пасанов обидно. То есть притока будет итак минимум, а в резервациях и того меньше. К тому же эти идиотские названия абилок и предметов на русском - тоже жуткое тошнилово, после перехода на Ру за 4-5 лет к ним так и не смог привыкнуть, но это ладно уже наверно личные тараканы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gaari:
Обычно бурги хейтят тех, кто пишет на русском в общем чате
Я тоже постоянно хейчу русских, поляков, немцев, которые в общий интернейшнл чат вычерчивают свои кракозябры. Бесит просто нереально и воспринимается как неуважение к общественности.
Последний раз редактировалось Sobaks; 02.07.2019 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от Gaari:
Обычно бурги хейтят тех, кто пишет на русском в общем чате(не только в вове) Я вот тоже буду хейтить, если условный китаец начнет флудить на своем языке в общем чате на ру сервере.
Бурги хейтят пох кого, начиная от no russians в наборе группы и заканчивая дружным ором в чятике vodka putin balalaika когда инвайтишься в рейд. А если ливнул от идиотов в ключе то обязательно скажут факинг рашенс ай вилл невер инвайт ю агейн ю фак ап эврисинг. Как будто это не они стадо даунов на которых лень тратить время, а я спецом зашел их потролить потому что я русский. Ну такое.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft Classic — Для российских игроков подготовили резервацию
Сообщение от zSky:
1)зачем ты общаешься с снг комьюнити и сидишь на этом форуме если считаешь это комьюнити токсичным
2) зачем ты в каждом посту и теме пишешь про токсичное снг комьюнити Это очень токсично
3)из п.1 и 2 следует что ты сам и есть это токсичное снг комьюнити про которое пишешь в каждом посту
4)при первых признаках шизофрении лучше обращаться к врачу а не сидеть на форуме
1. Йа сам еще тот токсик и тут среди своих
2. Йа об этом написал ровно в 1 посту
3. Йа его часть, ровно как и ты.
4.

Ваши права в разделе