Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.01.2020 13:38
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от MyTAHT:
Но.. субъективизм - отрицание любых "чужих" правил, кроме "своих",
а точнее: моё правило - Никаких Правил !
Никаких правил, это объективизм. Договорных правил, общих для всего живого, в природе не существует. Все зависит от желания и возможностей.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Ваше пофиг.
Были деньги = сделал предзаказ
Хоть на 2021 переносят или декабрь 2020.
Хатико ждали и мы подождем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от Crimson Ink:
Никаких правил, это объективизм. Договорных правил, общих для всего живого, в природе не существует. Все зависит от желания и возможностей.

Истинный, разумный объективизм требует, чтобы, кроме фактов действительности, принималось во внимание и её достоинство — а это связано с той или другой высотой субъективного мерила. Во всяком случае должно помнить, что самая противоположность между субъектом и объектом не есть что-нибудь безусловное и окончательное и что полная правда не может быть ни только объективной, ни исключительно субъективной


В собственном смысле слова субъективизм — учение об исключительной субъективности интеллектуальной истины, а также моральных и эстетических ценностей, отрицание абсолютной значимости их (см. Homo-mensura — положение). Субъективизм — это точка зрения, которая учитывает только одного человека. В крайних случаях такой субъективизм в теории познания приводит к солипсизму, а в этике — к эгоизму. Субъективистами в теории были, в частности, софисты и киренаики, в этике — гедонисты, а в Новое время — особенно Штирнер.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для sP3k7eRX
Писaтель
Регистрация:
06.03.2019
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Предзаказ киберпанка 2077 это скорее как Кикстартер. Люди поддерживают проект, который обещает быть хорошим. Почему? Компания заслужила это своей репутацией. Люди верят им, люди хотят киберпанк. И 2000р или сколько там это просто КОПЕЙКИ по сравнению с ценами на всякие говно ААА игры.
А всякие мутные типы навроде Джон Уокера и подобных ему просто пытаются влезть в антихайп трейн. За что и заслуженно их обоссывают, потому что они *****и а не люди и уж тем более не журнализды. И своим постом он только доказал что с ним правильно поступили
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Хам решил оправдать свое хамство.
Никогда такого не было.. и вот опять.

Предзаказал коллекционку и ни на секунду не жалею.

И да.. деньги снимутся только перед отправкой, так что денег я не платил, как и многие другие предзаказавшие.
А хам - просто напомнил всем, что он хам.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от sP3k7eRX:
Компания заслужила это своей репутацией.
А потом несколько подспустила ее в унитаз добавлением в игру сжв ссанины.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Хз, не вижу проблем, я бы взял предзаказ даже если бы на ценнике стояла дата релиза года через 2, ибо сомнений в том, что у поляков есть все, что бы сделать шикарную игру, у меня не было никаких. Ну а когда отдать эти 2к я разницы особой не вижу.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для sP3k7eRX
Писaтель
Регистрация:
06.03.2019
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от DrSlon:
А потом несколько подспустила ее в унитаз добавлением в игру сжв ссанины.
то ли дело всякие EA и Ёбисофты которые сливают репутацию планомерно уже который век, а их все покупают и покупают
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от sP3k7eRX:
то ли дело всякие EA и Ёбисофты которые сливают репутацию планомерно уже который век, а их все покупают и покупают
Кто все? Я у них уже давно ничего не покупал и уж тем более не предзаказывал.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для sP3k7eRX
Писaтель
Регистрация:
06.03.2019
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от DrSlon:
Кто все? Я у них уже давно ничего не покупал и уж тем более не предзаказывал.
это к тому что поляки имеют запас репутации. Все знают, что они не будут пилить дерево на котором сидят.

кстати, не припомню в какой именно игре они ввели сжв.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от sP3k7eRX:
это к тому что поляки имеют запас репутации. Все знают, что они не будут пилить дерево на котором сидят.
Все когда то его имели.
Сообщение от sP3k7eRX:
кстати, не припомню в какой именно игре они ввели сжв.
Ой ну не кривляйся

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
в наш ей ситуации лучше предзаказать
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от Кайзер:
А вялым по губам он не хочет ?

Cyberpunk что, отменили, а студия закрылась ?

Если нужно, пусть допиливают. Игру меньше ждать не буду.

Причем тут это? Он высказал свое мнение, что все кто предзаказывают болваны, ибо по факту, ничего этим действием не добиваются, кроме демонстрации своей лояльности полякам. Полякам сейчас бабки не нужны (да и в некоторых сервисах они к ним поступят только после релиза), они у них есть, и независимо от количества предзаказов игра все равно будет доделана. Вот если бы за предзаказа давали какие-либо плюшки, я еще бы понял. Т.е. в таком контексте понятно, зачем например предзаказывали коллекционку, ибо их мало и на всех не хватит, а вот зачем предзаказывать саму игру, не очень.


Сообщение от Кайзер:
Вот кого всегда можно потраллить, так это ждунов Стар Ситизена.
Их ещё мои внуки траллить будут.
Вот тут как раз бабки идут на разработку. Ну, на бумаге и на словах точно

P.S. Лично я например тоже грешен, ибо по возможности покупаю предзаказы. Но естественно не за полгода, год и т.п., а скажем за пару недель, дней или типа того. И чаще всего, если за это что-то дают. Например доступ в бету за 2 недели до релиза, плюшки или что-то еще. Если предзаказ "голый", я еще десять раз подумаю, прежде чем покупать. Вот например то же творение от Гения не купил, ибо не вижу смысла. Т.е. на релизе конечно возьму обязательно, но сейчас-то зачем?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от Crimson Ink:
правил, общих для всего живого, в природе не существует.
это называется - физические законы

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Sapph1re:
Хз, не вижу проблем, я бы взял предзаказ даже если бы на ценнике стояла дата релиза года через 2, ибо сомнений в том, что у поляков есть все, что бы сделать шикарную игру, у меня не было никаких. Ну а когда отдать эти 2к я разницы особой не вижу.
уверен что все оформляли предзаказ именно поэтому
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 17.01.2020 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от Crimson Ink:
Нет никаких правил приличия, это субъективизм культуры. Если хочешь создавать нейтральную среду для общения - соблюдаешь, нет - не соблюдаешь.
Нет никакого уголовного кодекса. Все это субъективизм. Хочу, отрываю тебе ноги зубочисткой, хочу не отрываю.
Сообщение от Crimson Ink:
Но то что они выпустили к вселенной Ведьмака относится только названиями
Что не делает его плохой игрой
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Есть люди верящие в бога, есть в гений Кодзимы, ну и те, Кто не сомневается в 100% шедевриальности Киберпанка.
Попробуйте лотерейные билеты покупать?

Aeternum Discoverer
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от Markel:
Есть люди верящие в бога, есть в гений Кодзимы, ну и те, Кто не сомневается в 100% шедевриальности Киберпанка.
Попробуйте лотерейные билеты покупать?
__________________
Кто-то любит яблоки, кто-то апельсины, некоторые - бананы.
Я люблю хачапури!


Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от e2f:
это называется - физические законы
Уйди. Я жду когда он скажет о чем-то окологобиологическом, а я скажу про физику. Не тырь мои ходы!

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Кайзер:
Кто-то любит яблоки, кто-то апельсины, некоторые - бананы.
Я люблю хачапури!
Нельзя любить яблоки, после осени. Их нужно СЖИГАТЬ!

Кто-то любит мужчин, кто-то женщин, кто-то детей.
А я люблю Пустошь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от peacemaker6:
Что не делает его плохой игрой
Фанатам ивангая и собчак не понять
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 17.01.2020 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Парень просто хотел сказать, что не стоит так баловать производителя, тем более что CD Projekt RED уже был пойман на халтурке, когда, в разрез обещаниям весьма беспардонно порезал Ведьмака 3.
Идиотами обозвал ибо мог, т.к. не адресное хамство не является прямым оскорблением, а если кто себя почувствовал в стаде идиотов, восприняв его слова на свой счет - ну так любой имеет право на прилюдное самобичевание - закон не воспрещает.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от merit:
И страшно представить, как можно хвалить его неадекватность.
Это ж гоха и детское мышление. "Затраллировал" - респект.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Называть людей дебилами за то, что могут себе позволить потратить деньги на предзаказы? Наверное он и богатых такими же считает, которые могут позволить больше, чем он сам? Действительно ребенок в теле мужика.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от A_L_E_X:
ем более что CD Projekt RED уже был пойман на халтурке, когда, в разрез обещаниям весьма беспардонно порезал Ведьмака 3.
Всем бы так "халтурить". Это они еще боялись, что квестов маловато будет. Но игра на 100+ часов получилась, это еще основная часть, не говоря про два дополнения, уровня - полноценных игр.
Последний раз редактировалось wsk-er_renamed_1363509_25022024; 18.01.2020 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от Libris:
Но в свете последних событий Уокер принялся злорадствовать и требовать извинений ото всех
Имеет право люди и правда дебилы. Сидят щяс повторяют как мантру "это игре только на пользу! это игре только на пользу!" и ни один не признаётся, что перенос взорвал пердак. Все тип были готовы и заранее намазали жёппь кремом от ожогов, ага.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Libris:
Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 17 сентября
А вы уверены? Может стоит вообще отказаться от таких заявлений?
Последний раз редактировалось hey boss; 18.01.2020 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Согласен, все дебилы, сам не пойму зачем брать предзаказ за год до релиза, вот если за день два, то куда ни шло, а год что делать на значок в библиотеке любоваться?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Нифига не понял в чём фишка

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Назвавший «полными дебилами» предзаказавших Cyberpunk 2077 журналист требует от обидчиков извинений
Сообщение от DrSlon:
За то, как именно они их тратят,
считать чужие деньги - правило плохого тона
лично я человек простой - вижу интересную игру - делаю предзаказ.
чем дороже - тем лучше.

говноигра может быть дорогой
хорошая ААА игра дешевой - никогда


Добавлено через 5 минут
Сообщение от Neocronic:
сам не пойму зачем брать предзаказ за год до релиза
- поддержать разработчика деньгами
- через год денег может не быть
- через год курс бакса может ухнуть в три раза, и цена на игру станет в три раза выше
- через год ты можешь забыть ее купить
- через год кто то может выкупить эксклюзивность, и ты не сможешь ее купить в любимом магазине

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Летраста:
и ни один не признаётся, что перенос взорвал пердак
ну поиграют в ватч дог легион
вместо киберпанка
один хрен
Последний раз редактировалось Sanantem; 19.01.2020 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе