Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Задания “Снеговея”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.12.2019 03:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Задания “Снеговея”
Подробности об ивенте


Буквально через несколько дней на русскоязычных серверах корейской MMORPG Lost Ark стартует тематический ивент, приуроченный к зимним праздникам. Он получил название “Снеговей” и будет доступен для искателей приключений с 25 декабря по 22 января.

В течение этого времени герои Акрасии смогут посетить остров Винтердорф, расположенный в северной части Океана Кратоса, и принять участие в предновогодней суете. Всего путешественников будут ждать три регулярных задания - “Леденцовое побоище”, “Снеговейное чудо” и “Медвежья услуга”, целью которых станет защита подарков от пирата, наведения порядка на острове и приготовление праздничного обеда. За выполнение данных поручений игрокам полагаются “Снеговейные подарки”, необходимые Дедушке Клаусу, готовому предложить взамен их различные тематические предметы.

Быть в курсе всех проходящих в Lost Ark мероприятий, вам поможет специальный Календарем событий, а во внутриигровом магазине можно приобрести новогоднюю “косметику”.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Последний раз редактировалось Kloe; 22.12.2019 в 11:28.
Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Спаси и сохрани

Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Хз какие награды будут у нас, но Кореи в прошлом году был хлам, единственное что я запомнил из ценного "маунт олень" . мне лично он кажется каким то несуразным, по этому я тогда вообще забил на ивент.
Правда на кор не было отдельного острова, а стоял НПС Клаус в столицах материков, который выдавал всего одно задание и цель его была разнести подарки.
Хоть столицы тогда и украсили рождественскими венками, но праздника в игре все равно не чувствовалось.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Новогодний костюм и так уже в шопе
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Сообщение от SnakePlissken:
единственное что я запомнил из ценного "маунт олень"
Ну Олень это бесценно. Так что если если любишь мейлру и оленей, то заткнись и отдай им деньги
Тем более что там не просто "маунт олень", а Дивнорог "Займи, но купи"
И костюм тоже купи, чтобы красиво смотрется на Дивнороге! Новый год, как же без новогоднего костюма?
Ты же не хочешь быть как лошара в новый год и без Дивнорога и без костюма? Все будут смеятся над тобой и кидать в тебя камни вслед

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Пополнение ассортимента шопа в этой игре называют праздником? Хотя о чем это я... Какая игра - такие и праздники.

Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
У мыла странная привычка давать анонсы без подробностей.
Мне вот никак не помогло, что там будут давать "подарок Васи" и "подарок МАши".
Хотя они и продавать за рубли умеют без не показывая статов и скилов.
Аватар для geometr
Писaтель
Регистрация:
28.09.2012
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
спасибо им уже за яйцо за 3000 рубасов которое на корее как говорят бесплатно было
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Сообщение от SnakePlissken:
Правда на кор не было отдельного острова, а стоял НПС Клаус в столицах материков, который выдавал всего одно задание и цель его была разнести подарки.
Вроде обещали еще до ОБТ всякие эксклюзивные ивенты, возможно и здесь что-то новое для ру-версии будет.
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Сообщение от ReindeeR:
Ну Олень это бесценно. Так что если если любишь мейлру и оленей, то заткнись и отдай им деньги
Тем более что там не просто "маунт олень", а Дивнорог "Займи, но купи"
И костюм тоже купи, чтобы красиво смотрется на Дивнороге! Новый год, как же без новогоднего костюма?
Ты же не хочешь быть как лошара в новый год и без Дивнорога и без костюма? Все будут смеятся над тобой и кидать в тебя камни вслед
Зачем мне какой то олень, когда у меня 25го будет адский конь с зеленым пламенем

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eranova:
Вроде обещали еще до ОБТ всякие эксклюзивные ивенты, возможно и здесь что-то новое для ру-версии будет.

Ну уже неплохо будет если будет расходка на всякие кубы, банки и тп.
На акрасиумы расчитывать не приходится, но малоли
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 22.12.2019 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kubarick_renamed_1068630_02052023
Читатель
Регистрация:
01.09.2013
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Сообщение от SnakePlissken:
Зачем мне какой то олень, когда у меня 25го будет адский конь с зеленым пламенем
25 ок, но 26 твой зеленый конь будет уже НЕОЧЕНЬ!
26 нужно будет купить оленя
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Сообщение от geometr:
спасибо им уже за яйцо за 3000 рубасов которое на корее как говорят бесплатно было
дауны, яйцо то бесплатное, просто за 3к рублей ты получаешь 3к донат валюты, а то самое уродское яйцо просто идёт бонусом в подарок, которое я бы и даром не взял, а раздавать бонусы за донат правильное решение, тем более на ру ты получаешь яйцо мгновенно, а на корее заходить и кликать на календарь каждый день надо было

а из петов лучше за 500 рублей робота купить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
награды наверное эпичные будут. ну там 50 хилок больших. а может и средних. планку с 30 надо подымать, определенно

Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Ну посмотрел запись стрима, в принципе неплохо
Если конкретно по ивенту, то он гораздо лучше того что был в Кореи год назад.
В наградах есть акрасиум а это уже плюс.
Жаль конечно что все внешки и остальные приблуды - временные/расходуюмые. Хотелось бы что-то постоянное, т.с. на память об ивенте, что ты на нем присутствовал и это было бы видно и через полгода и год и два.


Стрим "прокручивал" по этому не понял когда будут введены ГвГ арены, во время ивента или их показали тааак "на будущее" ?
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Люди говорят о том, что яйцо на Корее было БЕСПЛАТНЫМ, когда вводили питомцев т.е. его мог получить любой желающий, если он будет заходить в игру на протяжении 30 дней.

ps| Робота и Чайку завозили ОДНОВРЕМЕННО, что помешало у нас сделать так же?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
А почему в событиях нет этого новогоднего острова? И что там есть что полезного?


Сообщение от Nakki D:
Люди говорят о том, что яйцо на Корее было БЕСПЛАТНЫМ, когда вводили питомцев т.е. его мог получить любой желающий, если он будет заходить в игру на протяжении 30 дней.

ps| Робота и Чайку завозили ОДНОВРЕМЕННО, что помешало у нас сделать так же?
От меня помимо особой мыло версии где бесплатное стало платным еще ускользает и смысл. Например другие корейцы добавили в БДО петами нейтральных котов, что мешало добавить в ЛА в качестве петов нейтральных по идеологии существ? Робот в декорациях средневековья смотрится странно, яйцо убого и бедно. Где нормальные петы?

Еще собравшись одеть персонажа обнаружил что там костюмов почти нет на выбор, помимо того что часть только за донат при этом они добавляют больше статов, хотя логично сделать на всем одинаково этож внешка, вот уж в ммо 20 года нет костюмов - ноу хау.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - Задания “Снеговея”
Сообщение от Skuchniy:
А почему в событиях нет этого новогоднего острова?
Потому что он доступен в любое время. Или ты его найти не можешь?

Ваши права в разделе