Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Дата создания: 02.12.2019 07:57
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от BaneForAll:
Безумие - это херовое видео, которое ты мне скинул в пример. Если ты не видишь разницу то стоит обратится к соответствующему специалисту.
Видео показательное! Подобные игры пилились 15 лет назад это ты явно каких то специалистов посещал, спецов по тому, как впаривать лохам дешевку они дебе кабину так промыли, что ты готов надрываться и защищать эту недоигру года... На днях высер кадзимы игрой года сделают игра для особенных, таких как ты...



Сообщение от BaneForAll:
К твоему сведению, Ведьмак топ игра далеко не благодаря своей боевке, более того она является одним из часто подвергаемых критике аспектов.
Ну и? Там посыл другой в тексте боевка шаблонная везде, где есть перекат, но нет адекватной стамины... ну Кратос же бог, ему уставать не положено "плойколюбы" и так сожрут... Мы им плавных переходов анимаций накидаем и норм... Ты же слопал, вон по губам течет
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Valet:
Видео показательное! Подобные игры пилились 15 лет назад
Ничего показательного в этом видео нету.

Сообщение от Valet:
это ты явно каких то специалистов посещал, спецов по тому, как впаривать лохам дешевку они дебе кабину так промыли, что ты готов надрываться и защищать эту недоигру года... На днях высер кадзимы игрой года сделают игра для особенных, таких как ты...
Мне впарили игру года, если тебе впаривают дешевку то не стоит других ровнять под себя. Более того я нигде не надрывался и не защищал игру, а всего лишь сказал, что боевка в одной игре гавно по сравнению с другой, но что самое интересное - эта информация предназначалась не тебе, а другому человеку и ты, как действительно человек с промытой "кабиной", влез в этот диалог и начал надрываясь пытаться, что то там доказать приводя неуместные аналогии и трешовое видео.
Сообщение от Valet:
Ну и? Там посыл другой в тексте боевка шаблонная везде, где есть перекат, но нет адекватной стамины... ну Кратос же бог, ему уставать не положено "плойколюбы" и так сожрут...
Покажи мне стандарт качества в котором черным на белом написано, что наличие стамины обязательно и является критерием качества для игр жанра к которому относится ГоВ.
Сообщение от Valet:
Мы им плавных переходов анимаций накидаем и норм... Ты же слопал, вон по губам течет
"У кого что болит, тот о том и говорит". Держи свои нетрадиционные вкусы при себе и как я уже выше написал не равняй других со своими наклонностями.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от BaneForAll:
Мне впарили игру года,
С рдр2 и пауком в один год вышел голосовали старперы из игроманий...

Сообщение от BaneForAll:
всего лишь сказал, что боевка в одной игре гавно по сравнению с другой,
Она такая же только анимация лучше


Сообщение от BaneForAll:
стандарт качества в котором черным на белом написано, что наличие стамины обязательно и является критерием качества для игр жанра к которому относится ГоВ.




Цитата:
Бесконечные кувырки и серии ударов без устали реализм жесть... "Стратегическая импотенция" где все сводится к скорости анимаций и реакции (и ту вероятно подкручивают, чтоб игрок тащил)

В варфейсе на жопах катаются до сих пор наверное... Было бы смешно, если бы персонаж кувырками двигался быстрее, чем бегом чтобы кратос не ходил, а катался по полу постоянно ой он и так 90% времени на полу ... Современно)) топ! Лучше, чем у других... совсем другая боевка! И слоумо есть, в ассасине нет такого! а нет... Есть...
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Valet:
С рдр2 и пауком в один год вышел голосовали старперы из игроманий...
Игроки и жюри посчитали её более достойной награды. Конец истории.
Сообщение от Valet:
Она такая же только анимация лучше
Нет она не такая же.
Сообщение от Valet:
Бесконечные кувырки и серии ударов без устали реализм жесть...
А игра что позиционировала себя как симулятор?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Valet:
Я же тебе пишу, что одно дело сделать игру в опен ворлде, а другое дело подгружать локации... Это разный уровень... Если в ассасинах боевка дно, то и в ведьмаке дно разве не?
Horizon zero dawn

А вообще хватит с ним спорить - он в танки играет ,что он может знать о играх
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Noct:
А вообще хватит с ним спорить - он в танки играет ,что он может знать о играх
Не играет, а сидит в нем

Ваши права в разделе