Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.05.2021 00:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Пока представлен только тизер


В ноябре 2020 года пользователям из Кореи стала доступна классическая версия MMORPG Aion, благодаря чему они смогли перенестись назад в прошлое и вновь взглянуть на то, каким был фэнтезийный мир в начале своего пути, а вскоре аналогичное путешествие ждет и англоязычных игроков.

Официально об этом компания NCSoft пока еще не сообщила, однако создателями был опубликован короткий тизер, демонстрирующий часы, “отматывающие” время в обратную сторону, до 2009 года, ведь именно тогда, в сентябре, на Западе открылись первые официальные серверы Aion. Таким образом, видео является далеко не прозрачным намеком на предстоящий релиз.

Что же касается возможного запуска соответствующего реалма издательством Иннова, то, скорее всего, данное событие тоже не за горами.



Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
нс софт бы научиться релизить самим свои игры
а не искать всяких угнов
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Ой ну нахер. Очередная попытка срубить бабло.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Интересно Илонка даст пожить проекту пару месяцев или с ходу наступит фаза "Проекту нужно жить" Редька©
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Зашел на оф форум ру Айона там всё по старому. Команда как обычно обвиняет неблагодарных игроков и говорят что это они во всём виноваты и корейцы само собой. Так что если будет ру Айон, можно его смело скипать, надежды на адекватную поддержку нет.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Draktal:
и корейцы само собой.
Вот тут и есть загвоздка, почему разлет в пол года то с Кореей? мутят что ?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Aeshmadev:
почему разлет в пол года то с Кореей?
С нами, как с нищим рынком, работают в последнюю очередь и на отлюбись, отсюда сроки такие.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Жду Я бы залип на месяц-два
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
думаю многие бы вспомнили аиончик и позалипали

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Имея богатый опыт по Lineage 2 Classic, я бы к этой параше даже не принюхивался, не то, что наступил бы.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Draktal:
Интересно Илонка даст пожить проекту пару месяцев или с ходу наступит фаза "Проекту нужно жить" Редька©
Не стоит наезжать на Павла, не он принимает решения по развитию проекта, он просто - ГМ отвечающий за ивенты и их проведение.
Лично я считаю, Аион умер после введения бардов, ганов и пилоток, которые сломали весь баланс игры. Сама покинула его на версии 3,5 после увольнения Лаванды (категорически не согласна с таким решением компании) и ухода Радианта из Инновы по причине "я зае_ался".
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Diavator:
Аион умер
Айон умер когда из команды выжили единственного адеквата Радианта. Я помню до сих пор этот щит шторм с введением свитков мгновенной телепортации. И пошло по накатанной. Такие решения понятное дело принимают не гмы, но гмы могут доносить до руководства мнение комьюнити. Понятное дело Редьке место дали, сказали дожимай проект, лохов надо доить. Он и начал, но это никак не оправдывает илонку и её персонал.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Draktal:
Айон умер когда из команды выжили единственного адеквата Радианта. Я помню до сих пор этот щит шторм с введением свитков мгновенной телепортации. И пошло по накатанной. Такие решения понятное дело принимают не гмы, но гмы могут доносить до руководства мнение комьюнити. Понятное дело Редьке место дали, сказали дожимай проект, лохов надо доить. Он и начал, но это никак не оправдывает илонку и её персонал.
Открою вам секрет, нас никто никогда не слушал и не важно какую информацию мы пытались донести до начальства. Когда Радианту взбредало в голову сделать в столицах рас ивент с призывом Марисы и Семанты (были такие мировые боссы) мы на пару с Анной (Лавандой) доказывали ему, что этот делать нельзя так как механика их поведения заскриптована относительно локации где они сидят в игре и призыв этих драконих кончиться лагами и багами их поведения. Нас просто вежливо послали. Закончилось все тем что Радиант на тестовом ПТС призвал их, шотнул ГМ-скилом и вроде все как нормально прошло, а вот после их суммона Пашей на лайве и стартом ивента среди простых пользователей нафиг упали лайф-сервера... Так что даже Радиант, особенно после рождения сына и постоянного недосыпа адекватностью не отличался.
И насчет Редьки в команде он чуть ли не со старта проекта, так что он простой наемный парень, который на работу мотается из пригорода Москвы по 2,5 час каждый день. Я честно пока с ними общалась не могла понять что его держит в Иннове, ибо зп там скажем так не очень....
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Draktal:
Зашел на оф форум ру Айона там всё по старому. Команда как обычно обвиняет неблагодарных игроков и говорят что это они во всём виноваты и корейцы само собой.
Если бы она просто "обвиняла". Любое кривое слово карается РО. Время идет, а Иннова не меняется.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Эмиссар:
Любое кривое слово карается РО
Это классика уже, я обычно больше трех сообщение не могу написать на их форуме, сразу отлетаю в бан по всяким чудесатым предлогам
Сообщение от Diavator:
Открою вам секрет, нас никто никогда не слушал и не важно какую информацию мы пытались донести до начальства
Мне интересно. Как контора, которую на старте Айона по качеству сервиса можно было сравнивать с близзами (не теми что сейчас, а нормальными близзами), скатилась до своего текущего уровня. Хамское отношение гмов это пожалуй самый маленький косяк. Вас вроде кто то выкупил, была новость. Старое руководство теперь не должно малину портить, хотя я как игрок новое руководство в деле еще не видел и наверное не увижу. Это нужно всю команду менять, старые привычки просто так не вытравить. Не думал что когда то скажу подобное, но сейчас даже мыло как издатель и локализатор смотрится гораздо лучше.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Draktal:
Команда как обычно обвиняет неблагодарных игроков и говорят что это они во всём виноваты и корейцы само собой.
Как я понял у Аиона более адекватное комунити чем у л2, и игру на офе считают каким то нелепым зашкваром, с тех пор как туда доната навводили.
Сообщение от Diavator:
Открою вам секрет, нас никто никогда не слушал
Злые корейцы злые олигархи злые самодуры в руководстве)
Сообщение от Diavator:
Я честно пока с ними общалась не могла понять что его держит в Иннове, ибо зп там скажем так не очень....
Был другой способ заработать, я думал все знают, или нельзя рассказывать?) Притом был он в RF онлайн еще.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Skuchniy:
Как я понял у Аиона более адекватное комунити чем у л2, и игру на офе считают каким то нелепым зашкваром, с тех пор как туда доната навводили
У Айона было супер адекватное комьюнити, но руководство сказало "нужно больше золота". В итоге руководство и комьюнити даблпенетрировали Радианта, он психанул и свалил. Ну а дальше ты в курсе.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
По шопу что-то слышно? А то в оригинал не играл, но классик попробовал бы

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Draktal:
Это классика уже, я обычно больше трех сообщение не могу написать на их форуме, сразу отлетаю в бан по всяким чудесатым предлогам

Мне интересно. Как контора, которую на старте Айона по качеству сервиса можно было сравнивать с близзами (не теми что сейчас, а нормальными близзами), скатилась до своего текущего уровня. Хамское отношение гмов это пожалуй самый маленький косяк. Вас вроде кто то выкупил, была новость. Старое руководство теперь не должно малину портить, хотя я как игрок новое руководство в деле еще не видел и наверное не увижу. Это нужно всю команду менять, старые привычки просто так не вытравить. Не думал что когда то скажу подобное, но сейчас даже мыло как издатель и локализатор смотрится гораздо лучше.
Изначально конторой рулил сам Артур Хачатуров(тот кто ее основал), примерно до 2,5 Аиона он ей занимался плотно, причем настолько активно, что даже отвечал пользователям на личные сообщения и даже разбанивал некоторых ребят с пермача. И не думайте что те ему платили, довелось парочку сообщений читать там в основном извинения были и просьбы о разбане с обещаниями не повторять ошибки приведшие к наказанию. Он спокойно общался и с сотрудниками, но потом забил и все покатилось....
Что касаемо РФ и Р2 сотрудники тех проектов мне не знакомы, знаю только то что они занимались рисованием шмоток и прочими не очень честными делами, за что и были уволены с волчьим билетом. Нас как работников Аиона это не касалось да и не интересовало, ибо работы было навалом. Единственное что было так это на нас тогда жестоко орал Радиант и грозился штрафами и санкциями если, не дай боже, кто-то решит повторить успехи ребят с РФ и Р2.
Аион по качеству упал после того как кто-то из вышестоящих решил сменить тест-группу во главе с Анной, и уволил ее с фразой "замылился глаз за 4 года", а на ее место поставили чью-то подстилку у которой ни опыта ни мозгов для работы в данной сфере. Первые патчи ее работы были - УЖАСНЫ, куча ошибок в тексте, косяки с полом героев, пропавшие тексты...не перечесть всего. По сути из старичков на проекте сейчас только 2е осталось это Паша - Редька (ГМ) и Андреич -Алексей (Главный модератор). Плюс переход игры с Подписочной системы на ФТП с премом очень сильно ударил по кошелю компании, видимо такими с спобами пытались дожать нехватку денег. Артур продал Иннову вроде бы Шведам, я, честно, давно не слежу за этим видимо на то были причины.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Diavator:
довелось парочку сообщений читать там в основном извинения были и просьбы о разбане с обещаниями не повторять ошибки приведшие к наказанию
Этож такая тяжелая тема, определить адеквата который барщанул и не выписывать ему пермач, и дебила который просто насрал. Надо обязательно лично владельцу заходить и разбанивать, такая ноша, только для 200 iq.
Сообщение от Diavator:
Что касаемо РФ и Р2 сотрудники тех проектов мне не знакомы
Мопед не мой, я просто слышал кое что) Притом не то что всем сказали, а от человека который знает человека который знает человека и так далее, и там все менее радужно чем в официальной версии для стада.

Сообщение от Diavator:
за что и были уволены с волчьим билетом.
В России где ежедневно зашквариваться и иметь 0 ценности репутации это норма, после заработка нескольких десятков миллионов рублей, это конечно страшно. Плачут до сих пор наверное.
Сообщение от Diavator:
Нас как работников Аиона это не касалось да и не интересовало
Ну так бывает, что 1 часть фирмы "зарабатывает", а 2я нет, ну всякое бывает что.
Сообщение от Diavator:
и грозился штрафами и санкциями
И как там суды закончились, вроде грозились подать на "зарабатывающих", все таки тут ущерб серьезный, даже в деньгах не считая репутацию в России. Это риторический вопрос если что.
Сообщение от Diavator:
вроде бы Шведам
Шведский холдинг с кучей полу мусорных активов, публичный если интересно почти вся инфа по нему и торги на бирже есть в интернетах. Никаких нормальных активов судя по списку не имеет, просто пустышка для известных целей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Skuchniy:
Этож такая тяжелая тема, определить адеквата который барщанул и не выписывать ему пермач, и дебила который просто насрал. Надо обязательно лично владельцу заходить и разбанивать, такая ноша, только для 200 iq.


Мопед не мой, я просто слышал кое что) Притом не то что всем сказали, а от человека который знает человека который знает человека и так далее, и там все менее радужно чем в официальной версии для стада.



В России где ежедневно зашквариваться и иметь 0 ценности репутации это норма, после заработка нескольких десятков миллионов рублей, это конечно страшно. Плачут до сих пор наверное.


Ну так бывает, что 1 часть фирмы "зарабатывает", а 2я нет, ну всякое бывает что.


И как там суды закончились, вроде грозились подать на "зарабатывающих", все таки тут ущерб серьезный, даже в деньгах не считая репутацию в России. Это риторический вопрос если что.


Шведский холдинг с кучей полу мусорных активов, публичный если интересно почти вся инфа по нему и торги на бирже есть в интернетах. Никаких нормальных активов судя по списку не имеет, просто пустышка для известных целей.
Вам не странно предъявлять это мне, я там уже как с 10 лет нее работаю, рассказываю что было при мне и что лично видела и слышала. Все претензии к тем кто там руководит, пожалуйста.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Diavator:
Вам не странно предъявлять это мне
Я не предьявлял конкретно тебе, это просто позабавило обсуждение, мол в компании не все одинаковые(все и всегда), пока 1 строят козни вторые бабочки ходят пускают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
хз откуда тут щенячий восторг и надежда на что-то вообще

если это будет тот Аион в который играли мы со старта на Корее, а потом на Евро - то это тупо боль и трэш.
Единственное, что привлекало тогда в игре - это масс замесы, а они были такими... эммм... ужасными, что сегодня народ это терпеть врядли будет.
Лаги\баги\дисконнекты\фризы\отбрасывания\итдитп - вот это вот всё крч

Мы тогда были молодыми с огнём и мотивацией (типа - ЗА ОРДУ!) да и альтернатив особо не было, поэтому терпели.

Ну и офк идти на угнову - это вообще для некрофилов. Я вообще не понимаю тех, кто идёт на любые ру-сервера, а потом соплями на форумах стены размазывают...
Вы ж 6лять сами туда идёте, зная, что вас ждёт лол

Ради помасту... ой, поностальгировать - офк пойду посмотрю. Даже ради соло-пиупиу
Ну и *авдруг* лагов на масс-замесах уже не будет...
*да не - бред какой-то*
Аватар для Kavar_renamed_650447_06022021
Фанат
Регистрация:
24.01.2009
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Skuchniy:
Я не предьявлял конкретно тебе, это просто позабавило обсуждение, мол в компании не все одинаковые(все и всегда), пока 1 строят козни вторые бабочки ходят пускают.
Чушь, что за юношеский максимализм? Все люди разные, или Вы считаете, что раз Вы воруете - то и все такие? Конечно же нет, они точно такие же люди, как и все остальные, кому-то это может не нравиться - но ничего не поделать, а кто-то как Вы, считают это нормой и думают что все такие же, как они, просто скрывают (смешно).
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Aion - Классическая версия будет выпущена на Западе
Сообщение от Diavator:
Что касаемо РФ и Р2 сотрудники тех проектов мне не знакомы, знаю только то что они занимались рисованием шмоток и прочими не очень честными делами, за что и были уволены с волчьим билетом.

пффффф на Квартиры они себе заработали

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Diavator:
Иннову вроде бы Шведам, я, честно, давно не слежу за этим видимо на то были причины.
Да Иннову продали.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Diavator:
с волчьим билетом

Они щя работаю в ГамеНете.
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 08.06.2021 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе