Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Borderlands 3 - ознакомительное превью
Автор темы: Loft
Дата создания: 14.09.2019 15:00
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Какую-то херню мелите, борда никогда не была сервисом завязанным на онлайн.

Аватар для Максим1991
Фанат
Регистрация:
13.05.2016
Сообщение от ksof:
рейды, пвп, активности?
.
Игра сингл с кооперативом, а не шутер ммо, как Дестини, сами локации - эдакие сплошные рейды с финальным боссом локации, которых в одиночку не все классы сумеют осилить на повышенных сложностях. В общем, сравнение не корректно.
То же самое с пвп.
Активности добавят, типа арен на выживание, особых рейд боссов, как в прошлой части, наверняка добавят, а возможно и есть, я не дошёл до повышенных сложностей.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от Duskflow:
давайте тогда вспомним сколько в ВоВ данжей, рейдов и прочего и сравним с Дестини
можно, почему нет?
дустану 2 года, Вову сколько? 14? За 2 года в Дестени ща 5 рейдов и больше 10 данжей, сколько там в вове было после 2-х лет существования?

Сообщение от Duskflow:
своем поле
это какое поле? лутер-шутер?

в этом жанре борда сосет не то, что у Дустана, она насасывает даже у Дивижки

Кооперативный шутер? Ну да, я так понимаю она там конкурирует только с недавним Ремнантом сделанным на коленке (в котором ганплей всеравно лучше)

Борда 3 морально устаревшая, кривоптимизированная игра, которая реально зайдет только фанатам самой борды.
Это как бы ок, в этом нет ничего особенного и возможно со временем она даже станет лучше. Но сейчас это шляпа

УПД. Кстати вспомнил, тот же будущий Брейкпойнт тоже будет кооперативным лутер шутером, с отличным ганплеем и продуманным эндгеймом. Правда он так же очень плох с технической точки зрения как и борда 3, но возможно к релизу поправят. Но там-то хотя бы понятно почему игра тормозит. Если кому-то хочется кооперативный шутан что бы с друзяшками побегать, лучше подождите брейкпойнт. Хотя он **** и стоит как крыло самолета
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от Duskflow:
Поэтому я и говорю на своем поле у Борды нет конкурентов, но фанбойство головного мозга оно такое.
Ну если ты рисуешь "поле" 2х2 метра у себя за гаражом, то естественно конкурентиов не будет




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от Максим1991:
сами локации - эдакие сплошные рейды с финальным боссом локации
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от Максим1991:
Игра сингл с кооперативом
дана отмазка не прокатит во всех лутер играх есть синг скомпания
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от e2f:
можно, почему нет?
дустану 2 года, Вову сколько? 14? За 2 года в Дестени ща 5 рейдов и больше 10 данжей, сколько там в вове было после 2-х лет существования?
В классик ВоВе спустя 2 года, а именно ближе к выходу БК было 19 данжей и 7 рейдов, так что сосет ваша Дестини, да еще с 3 классами, которые существует ещё аж с 2014 года

Сообщение от e2f:
это какое поле? лутер-шутер?
Сингловый лут-шутер с возможностью ко-опа, а не онлайновая игра.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от Duskflow:
Сингловый лут-шутер с возможностью ко-опа, а не онлайновая игра.

Сообщение от e2f:
тот же будущий Брейкпойнт тоже будет кооперативным лутер шутером, с отличным ганплеем и продуманным эндгеймом. Правда он так же очень плох с технической точки зрения как и борда 3, но возможно к релизу поправят. Но там-то хотя бы понятно почему игра тормозит. Если кому-то хочется кооперативный шутан что бы с друзяшками побегать, лучше подождите брейкпойнт. Хотя он **** и стоит как крыло самолета
Сообщение от Duskflow:
так что сосет ваша Дестини, да еще с 3 классами
в вове нельзя стрелять из револьверов
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от e2f:
в вове нельзя стрелять из револьверов
Ну вот пошли отмазки, зато там хантером можно из ружей стрелять, шах и мат

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от Duskflow:
Ну вот пошли отмазки, зато там хантером можно из ружей стрелять, шах и мат
в Дестени хантам можно стрелять из пулемета
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от e2f:
в Дестени хантам можно стрелять из пулемета
Но нельзя затеймить пета, даже как-то уже жалко унижать Дестини

Аватар для Максим1991
Фанат
Регистрация:
13.05.2016
Сообщение от KPOBb:
дана отмазка не прокатит во всех лутер играх есть синг скомпания
Оки, будем равнять все сингл рпг к Вову, почему же у них там нет рейдов, кучи классов и игроков)
Понимаете всю нелепицу предъяв к сингл игре от ммо игр?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Решил пройти серию бордерлэндс к выходу 3 части,начал с первой части,сперва было ощущение что я играю в первый рэйдж,всё серое,странные переходы в кишкообразные маленькие локации,вариативности оружия нет,подгрузки текстур,какие-то покатушки убогие(опять же как в рейдж),сюжет бредовый,найди хранилище - убей древнее зло иииии всё? На протяжении всего прохождения я испытывал дикую агонию, решил я значиться пройти все квесты(на ачивочки), уровню к 20 я почувствовал,что каждая клеточка моего тела умирает,ибо последние 3 локации этой игры - просто ад, е*учие помойки вест и ист,а также последняя морозная кишка,где просто прут солдаты алого копья и какие-то древние,прошел я в итоге все квесты,за 36 часов(охотник 38 уровень),выбил 2 золотые пушки(из 4 слотов),лут крч падает неохотно,квесты,как и сюжетка стандартные для ммо игры(собери,убей,зачисти).Решил я после этого закончить свою бренную жизнь игру полностью,первое дополнение про зомби ещё как-нибудь да зашло,но вот дополнение про арены меня просто уничтожило,дальше пытался пройти третье длс про алое копье,но на второй бесконечной трассе,нажал себе на глаз,на альт+ф4 и на сонную артерию. В итоге не уверен что у меня хватит сил на вторую часть и на третью,первую в итоге закончил охотником 42 лвла на 42 часу. Так же игра вызвала дикое отторжение как лут-шутер(ибо нихерна не падает,где мой лут?!),ни дивижн,пройденный вдоль и поперек(уж очень атмосферные локации), ни дестени,где на тебя сыплется лут как из рога изобилия,такого отторжения не вызывали. К слову сюжет в этих двух играх на порядок выше первой части борды,если дальше во второй части всё раскрывается и становится лучше,можете высказаться,буду рад если моё мнение о серии изменят.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 15.09.2019 в 00:02.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Дитрум:
Борда отлично играется. Варфрейм, в 2019, ну, такое себе...
И тем не менее, он на 2 головы выше этой нелепой поделки, которой прилепили цифру 3 в названии, хотя она осталось в 2009 году по всем параметрам, кроме оптимизации, которую умудрились обосрать.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Максим1991
Фанат
Регистрация:
13.05.2016
Сообщение от Radvetan:
Решил пройти серию бордерлэндс к выходу 3 части,начал с первой части,сперва было ощущение что я играю в первый рэйдж,кишкообразные маленькие локации,вариативности оружия нет,какие-то покатушки убогие,сюжет бредовый,найди хранилище убей - убей дрвенее зло иииии всё? На протяжении всего прохождения я испытывал дикую агонию, решил я значиться пройти все квесты(на ачивочки), уровню к 20 я почувствовал,что каждая клеточка моего тела умирает,ибо последние 3 локации этой игры,просто е*учие помойки вест и ист,а также последняя морозная кишка,где просто прут солдаты алого копья и какие-то древние,прошел я в итоге все квесты,за 36 часов(охотник 38 уровень),выбил 2 золотые пушки(из 4 слотов),лут крч падает неохотно,квесты,как и сюжетка стандартные для ммо игры(собери,убей,зачисти).Решил я после этого закончить свою бренную жизнь игру полностью,первое дополнение про зомби ещё как-нибудь да зашло,но вот дополнение про арены меня просто уничтожило,дальше пытался пройти третье длс про алое копье,но на второй бесконечной трассе,нажал себе на глаз,на альт+ф4 и на сонную артерию. В итоге не уверен что у меня хватит сил на вторую часть и на третью,первую в итоге закончил охотником 42 лвла на 42 часу. Так же игра вызвала дикое отторжение как лут-шутер,ни дивижн,пройденный вдоль и поперек(уж очень атмосферные локации). ни дестени,где на тебя сыплется лут как из рога изобилия,такого отторжения не вызывали. К слову сюжет в этих двух играх на порядок выше первой части борды,если дальше во второй части всё раскрывается и становится лучше,можете высказаться,буду рад если моё мнение о серии изменят.
Эх, стоило начать со второй части. Харизматичный злодей, сами локации красивее и технологичнее(physx здорово реализован), активные навыки пободрее и онлайн высокий.
Если уж начнёте, то играйте в eng версию, можете поставить рабочий кооператив с русским текстом и озвучкой.
Первую часть и я не осилил, крайне уныла оказалась по всем параметрам.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от e2f:
в Дестени хантам можно стрелять из пулемета
Сообщение от Duskflow:
Но нельзя затеймить пета, даже как-то уже жалко унижать Дестини
Друзья,просто орал после такого,полегче:red lol)


Сообщение от Radvetan:
нажал себе на глаз,на альт+ф4 и на сонную артерию.
А с этого перла еще больше,до слез,класс.Вот точно так же не зашла вторая часть,но я закончил гораздо раньше.


Сообщение от Radvetan:
если дальше во второй части всё раскрывается и становится лучше,можете высказаться,буду рад если моё мнение о серии изменят.
К сожалению,нет.Ни персонажи,ни нарративные приемы,ни "фирменный"(специфический) юмор желание играть не подстегивают.
На самом деле,кор-геймплей сделан лучше в Дестини--стрельба от Банджи меня впечатлила гораздо больше стрельбы от Гирбокса.И как бы мне не доказывали обратное,я не соглашусь.В Дестини именно основная механика сделана мастерски(просто потому,что Банджи умеет это делать),если бы Бордерлендс делала DICE или ID Software или MachineGames--возможно,был бы другой результат.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Искренне не понимаю тех, кто ожидал, что ганплей будет не хуже Дестени. Эм, собственно откуда и с чего ему там таким внезапно быть? Банджи мастера делать стрельбу, с ними в этом деле вообще едва кто-то может сейчас сравниться. У этой Борды есть гораздо более серьезные проблемы, чем стрельба оставшаяся с прошлых частей.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Игра дико тормозит из-за Denuvo 7 , которая постоянно распаковывает и кодирует обратно файл игры. Когда начинается кооператив на 4 тела, все это происходит у четверых игроков и начинаются дикие лаги и фризы из-за того что игра не может все это синхронизировать ибо железо у всех разное.

Жадные и алчные GearBox вначале продались Epic Store а потом еще понавесили эту гавно защиту и продали много копий на хайпе а на игроков им насрать.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от Максим1991:
Оки, будем равнять все сингл рпг к Вову, почему же у них там нет рейдов, кучи классов и игроков)
лол а почему нет ? это называется контент в игре и разрабы сами позиционирует 3 борду как игру сервис

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от IceSword:
Жадные и алчные GearBox вначале продались Epic Store
ок если ты не жадный то начинай отдавай 30% твоей зарплаты начальнику
Последний раз редактировалось KPOBb; 14.09.2019 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от Radvetan:
Решил пройти серию бордерлэндс к выходу 3 части,начал с первой части,сперва было ощущение что я играю в первый рэйдж,всё серое,странные переходы в кишкообразные маленькие локации,вариативности оружия нет,подгрузки текстур,какие-то покатушки убогие(опять же как в рейдж),сюжет бредовый,найди хранилище убей - убей дрвенее зло иииии всё? На протяжении всего прохождения я испытывал дикую агонию, решил я значиться пройти все квесты(на ачивочки), уровню к 20 я почувствовал,что каждая клеточка моего тела умирает,ибо последние 3 локации этой игры - просто ад, е*учие помойки вест и ист,а также последняя морозная кишка,где просто прут солдаты алого копья и какие-то древние,прошел я в итоге все квесты,за 36 часов(охотник 38 уровень),выбил 2 золотые пушки(из 4 слотов),лут крч падает неохотно,квесты,как и сюжетка стандартные для ммо игры(собери,убей,зачисти).Решил я после этого закончить свою бренную жизнь игру полностью,первое дополнение про зомби ещё как-нибудь да зашло,но вот дополнение про арены меня просто уничтожило,дальше пытался пройти третье длс про алое копье,но на второй бесконечной трассе,нажал себе на глаз,на альт+ф4 и на сонную артерию. В итоге не уверен что у меня хватит сил на вторую часть и на третью,первую в итоге закончил охотником 42 лвла на 42 часу. Так же игра вызвала дикое отторжение как лут-шутер(ибо нихерна не падает,где мой лут?!),ни дивижн,пройденный вдоль и поперек(уж очень атмосферные локации), ни дестени,где на тебя сыплется лут как из рога изобилия,такого отторжения не вызывали. К слову сюжет в этих двух играх на порядок выше первой части борды,если дальше во второй части всё раскрывается и становится лучше,можете высказаться,буду рад если моё мнение о серии изменят.
Ну.. Борда раскрывается все же со второй.. ))
А еще в ней один из лучших главзлодеев.

А третья.. я хз играли ли большинство комментаторов в игру.. но и ганплей и подача сюжета и куча всего - всё подтянуто и стало лучше.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от Radvetan:
буду рад если моё мнение о серии изменят.
если из твоего поста выкинуть упоминание конкретной части игры, то отлично описывает любую из трех, т.к. ровным счетом ничего не меняется
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от IceSword:
Игра дико тормозит из-за Denuvo 7 , которая постоянно распаковывает и кодирует обратно файл игры.
Типа такого
Аватар для Lunary
Фанат
Регистрация:
31.03.2011
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от e2f:
Пиупиупиу блять, 2019 год на дворе

Так вроде шутер - это когда и делаешь всегда пиу пиу, нажимаешь кнопку - оружие стреляет, всё остальное - приблуды, не всегда и не всем заезжающие. Понабежали свидетели дестини и варфрейма. Вроде с самого начала было понятно, что это будет просто борда 2 умноженная на 2 с каким-то дополнительным эндлесс контентом, отсутствие которого не радовало многих. Какой нахрен ганплей в борде должны были сделать? Что такое вообще "ганплей", у тебя есть кнопка на мышке и пушка - иди и стреляй. И с задачей "побегать с друзьями порофлировать", ради которой большинство и покупало эту игру, борда 3 справляется также прекрасно, как и вторая. Чего не может предложить ни дестини, ни вархрень.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Сообщение от SealEvil:
Эм, собственно откуда и с чего ему там таким внезапно быть?
не ну обязательно "не хуже", но можно было бы сделать хотя бы не настолько картонную.
Одно дело ганплей из 2009 в 2009, а другое из 2009 в 2019

Насколько борда была бы лучше, если бы в нее было интересно стрелять. Хуже-то она бы точно не стала

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lunary:
"побегать с друзьями порофлировать", ради которой большинство
ну собственно смысл игры в этом и есть.
Есть дети которые делают карьеры нейрохирургов, есть которые делают спортивные карьеры, и есть дети, которые ни на что кроме "побегать с друзьями порофлировать" не способны. Но их тоже любят
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 15.09.2019 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Borderlands 3 - ознакомительное превью
Лучше чем вторая часть или на уровне приквела?

Ваши права в разделе