Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - В онлайне игры наступает праздник
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.12.2019 14:39
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - В онлайне игры наступает праздник
Сообщение от _Freak:
СТоит брать игруху за ради онлайна?
Только ради онлайна не стоит, ничего особо интересного в нем пока нет, пусто и скучно, еще и на донат завязано много всего. А вот ради сюжетки очень даже стоит, игра просто шедевр. Прошел на 94% ее на соньке.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - В онлайне игры наступает праздник
Сообщение от LilSaint:
еще и на донат завязано много всего
что то я не видел вещей которые на донат завязаны. Золото зарабатывается в игре как два пальца об асфальт.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - В онлайне игры наступает праздник
Сообщение от Kustar:
что то я не видел вещей которые на донат завязаны. Золото зарабатывается в игре как два пальца об асфальт.
Все 4 профессии за золото, рыбалка за золото, половина каталога за золото. И это в платной игре, и еще с подпиской ps plus. Ну как два пальца, нужно постоянно фармить испытания, чтобы множитель от серий рос, и поддерживать его. За все активности в игре золота дают копейки.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - В онлайне игры наступает праздник
Сообщение от LilSaint:
И это в платной игре, и еще с подпиской ps plus.
в игре нет никакой платной подписки. Есть временный абонемент, который при полной прокачке возвращает тебе все золото, плюс кучу бонусов

Сообщение от LilSaint:
за золото
золото это не донат. Золото прекрасно фармится в игре. Не то чтобы очень быстро но достаточно быстро


Сообщение от LilSaint:
Ну как два пальца, нужно постоянно фармить испытания, чтобы множитель от серий рос
для множителя достаточно 1 испытание сделать. Напиться в баре или эмоцию использовать - подобное испытание всегда есть. А после 21 дня - выполнение всех ежедневных испытание принесет примерно 10 слитков в сутки
Последний раз редактировалось Kustar; 07.01.2020 в 22:28.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 - В онлайне игры наступает праздник
Сообщение от Kustar:
не только погоду меняли. Украшение новогоднее в баре, мелодии в кабаке, елка в лагере, подарки, бонусы, новогодние ПвП перестрелки на новых картах.
Зашел, перс голый и постоянно получает дамаг от обморожения, зимний шмот в магазе стоит 200 баксов. Вышел.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - В онлайне игры наступает праздник
Сообщение от DrSlon:
Зашел, перс голый и постоянно получает дамаг от обморожения, зимний шмот в магазе стоит 200 баксов. Вышел.
он не может получать дамаг. При неверно подобранном шмоте снижается только статус, которы влияет на регенерацию. Сама полоска здоровья не снижается. Так что зимой хоть голым бегай. И, кстати, снег уже отключили. Зимний шмот стоит баксов 20 - самая дешевая куртка
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - В онлайне игры наступает праздник
Сообщение от DrSlon:
Зашел, перс голый и постоянно получает дамаг от обморожения, зимний шмот в магазе стоит 200 баксов. Вышел.

Надо было раньше заходить, там вроде всем костюм рексроуд раздали, из него части можно использовать, там шубка есть Я вообще понял на зимнюю погоду только куртка и нужна

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - В онлайне игры наступает праздник
Сообщение от Kustar:
И, кстати, снег уже отключили.
я там скриншот кидал.
даже со снегом температура 20+ градусов
только в горах на севере немного подмораживало
на самом деле внимания можно не обращать
никакого особого эффекта это не дает
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - В онлайне игры наступает праздник
Сообщение от Sanantem:
я там скриншот кидал.
даже со снегом температура 20+ градусов
только в горах на севере немного подмораживало
на самом деле внимания можно не обращать
никакого особого эффекта это не дает

Да вот пока снег шел мне костюм карфаген не помогал, приходилось есть постоянно либо в лагерь заглядывать Я вообще не понял эти костюмы не под одну погоду не подходят, как то тупо А вот патронташ только на костюмахт нормально выглядит а не висит на воздушной ауре))

https://soundcloud.com/super-flu-de

Ваши права в разделе