Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Автор темы: Магистр
Дата создания: 15.11.2019 22:57
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Сообщение от Alp:
я так понял, что мы теперь будем и камни (красить и увеличивать количество слотов) и шмотки (красить)
Только что чувак совладелец GGG пояснил, что если раньше мы искали шестилинковые шмотки, то теперь будем искать шестилинковые скиллы. Значит ли это, что один и тот же скилл может иметь разное количество линков под усиливающие камни или каждый скилл будет иметь фиксированное количество линков - хз. Но я бы на их месте сделал рандом, потому что в противном случае все скиллы, которые не имеют 5 или 6 линков - будут мало востребованы и превратятся в мусор.

С другой стороны, если найти, например, тушку с пятью слотами и в каждый слот вставить шестилинковый камень какой-нибудь ауры, то получится, что одно тело дает нам пять полностью прокаченных аур. Или саммонов, или еще чего-то... ХЗ как оно будет работать. В любом случае, судя по овациям зала во время этой новости - все будет не плохо...
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Сообщение от MACTEP:
С другой стороны, если найти, например, тушку с пятью слотами и в каждый слот вставить шестилинковый камень какой-нибудь ауры, то получится, что одно тело дает нам пять полностью прокаченных аур.
во первых,по чему пять аур,если камень на одну ауру в 6л.?
или я тебя не так понял

во вторых,зачем ауре столько линков?
ну поставил ты наставника,богохульство,а дальше?
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Сообщение от Ploom:
во первых,по чему пять аур,если камень на одну ауру в 6л.? или я тебя не так понял
Ну в тушке 5 дырок. И в каждую можно вставить отдельный скилл ауры. И каждая аура в своей отдельной цепочке линков будет иметь все возможные саппорты и усилители.

Сообщение от Ploom:
во вторых,зачем ауре столько линков?
ну поставил ты наставника,богохульство,а дальше?
Ну, можно, например, сунуть проклятья и добавить камни, которые делают их аурами. Получится, что бегаешь под разными баффами и еще и травишь/дебаффаешь всех вокруг. И все это одной шмоткой.

Ауры я к примеру взял. Можно же будет все, что угодно туда засунуть. Вестников всех мастей (работают они вместе или нет?), саммонов и т.д.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Сообщение от MACTEP:
Ну в тушке 5 дырок. И в каждую можно вставить отдельный скилл ауры. И каждая аура в своей отдельной цепочке линков будет иметь все возможные саппорты и усилители.
я немного по другому представлял новую систему.
в туше 5 дырок,это значит,на один скил можно поставить четыре саппорта.
а если скил не очень,то только два саппорта.
короче,дело ясное,что дело темное
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Сообщение от MACTEP:
Ну в тушке 5 дырок. И в каждую можно вставить отдельный скилл ауры.
нет, работать будет только одна/две... это просто замена слотов под дополнительное оружие, когда нужно было переключатся между шмотками - теперь между скилами... там в менюшке скилов у оружия стояло 4 умения, но только 2 были желтыми и показывали наносимый урон

Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Ауры будут работать по-другому. Там будет мета-камень, в который вставляются ауры. Вставляете этот камень в шмот, в камень вставляете ауры. Благодаря этому все ауры активируются одной кнопкой:
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Как-то все серо и уныло, впрочем ничего нового, пускай шевелится до выхода d4.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Сообщение от Alp:
это 3.10 лига - мелкая
3.9 - Завоеватели атласа
Завоеватели атласа это не лига, это дополнение. А метаморф 3.9 лига.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Сообщение от Ploom:
ващет это основной поставщик инсайдов
Это делает его полезным ? Он эти инсайды датамайнит, или у него есть шпионы в GGG ? Нет, просто, как я уже писал, пацан был очень преданным стримером с самого начали и GGG через него просто скидывает инфу, которую могла бы скидывать через вообще кого угодно и он тут не причем. Просто таким образом поддерживают пацана.
Re: Стрим: ExileCon вместе с GoHa.Ru
Со скил линками новыми тоже не понял. На кой фиг то их по 4 в каждой шмотке, куда столько скилов то девать))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2

Ваши права в разделе