Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.05.2018 13:10
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:

Вау, уже побежал качаться в храмах
Да можешь хоть в убер лабе качаться.



P.S
за пол дня фарма поднялся с 70 уровня по 83 и нафармил порядка 400 хаосов, 90% времени жил в храме, который сам же и строил под себя. Причем те же бричи я открывал в храме и фармил, с улл нетоловского выпал щит, который стоит 60 х не апгрейженный.
Это победа господа.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Которые на время? Лут хуже уж точно
C учетом того, что вмешательство проходится где-то за минуту, а дропа там падает больше чем за прохождение 2-3, а иногда и 4 карт, то даже хз. Не редко падает 3 уника, куча рарок и всякие самоцветы, бижа, чутка сфер.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Gaari:
C учетом того, что вмешательство проходится где-то за минуту, а дропа там падает больше чем за прохождение 2-3, а иногда и 4 карт
На этом мои полномочия все
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
На этом мои полномочия все



Тушка что там валяется стоит от 40х. Плюс с таких забегов часто падают экзальты. Сегодня 2 упало.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
На этом мои полномочия все
Закрывать вмешательство не пробовал? там дроп от этого очень сильно растет.

Правда при этом я один фиг ничего не получаю, уже упало больше сотни уников, и не одного дороже 1х(
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Gaari:
Закрывать вмешательство не пробовал? там дроп от этого очень сильно растет.

Правда при этом я один фиг ничего не получаю, уже упало больше сотни уников, и не одного дороже 1х(
Ты не правильно их зарываешь прост. Там я как понял или от множителя храма или от множителя карты растет кучность мобов, чем выше кол-во тем разнообразее дроп ну и сюда прибавь карты с заражением. падает по 4-5 уников за вмешательство. Больше закрывашеь, больше вероятность вкусного уника. На скрине выше валяется Кожа Лудильщика. Это в 40 раз больше 1 х.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Neocronic:
Тушка что там валяется стоит от 40х.


Единичные примеры не нужны. С брича в спайдер форесте может выпать доктор. Но это же не означает что с брича падает 10 экзов.


Сообщение от Gaari:
Закрывать вмешательство не пробовал? там дроп от этого очень сильно растет.

Что значит закрывать? Я 9.5 из 10 забегов убиваю 100% мобов.

Встречный вопрос, алхимку в мапу кидать не пробовал, чтобы дроп получше был?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Знает кто как работает shrine of empowerment?

Как я понял апает комнаты которые рядом на +1. А на деле нет
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:


Единичные примеры не нужны. С брича в спайдер форесте может выпать доктор. Но это же не означает что с брича падает 10 экзов.

Ты предлагаешь каждый момент выпадения экза, ценного лута постить сюда?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Neocronic:
Ты предлагаешь каждый момент выпадения экза, ценного лута постить сюда?
Ты кол-во дропа оцениваешь по очень рандомным и редким вещам?
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Ты кол-во дропа оцениваешь по очень рандомным и редким вещам?
Я количество дропа оцениваю по уровню заработка хаосов в час. И что то в данный момент я не вижу чтобы кто то фармил бричи также успешно как храмы. Разве что стримеры, которых единицы. К тому же в случае храма для фарма не обязательно качать зану и выбирать карты, абсолютно любой дроп падет в уже готовом храме.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Как я понял апает комнаты которые рядом на +1. А на деле нет
Баг. Куча багов в новой лиге.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Neocronic:
И что то в данный момент я не вижу чтобы кто то фармил бричи также успешно как храмы.
Потому что сейчас не брич лига?




Сообщение от Uranist:
Баг. Куча багов в новой лиге.
Нет не баг. Разобрался уже. Только 3 лвл дает этот бафф.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
чёт немного странноватая лига но забавная , решил потестить ссф бв вичу , 40 лвл пока полёт норм , но епта пока небыло вирл блейдов я проклял всё с этим темплом

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
да храм по фарму знатно радует, но везде есть рандом 30 вмешательств трешак падал после чисто под хаос сеты, пошел по пофиг пророчки позакрывать, выбил с 5ой королевы перчатки втулил за 80с.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от с3м:
Нет не баг.
У некоторых даже 3-й уровень иногда не даёт. Сам такое видел. Причём в другой раз дало нормально.

Или ещё баг. В мини картах то нормально прибавляет время с паков, то 1 секунда за весь пак из 10-20 монстров. То есть какой-то *удак наворотил ***ню. То есть время не просто прибавляется за каждого убитого монстра.

И это чушь!!! ***** это программист. Как такую ошибку можно было вообще сделать?!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
У некоторых даже 3-й уровень иногда не даёт. Сам такое видел. Причём в другой раз дало нормально.

Или ещё баг. В мини картах то нормально прибавляет время с паков, то 1 секунда за весь пак из 10-20 монстров. То есть какой-то *удак наворотил ***ню. То есть время не просто прибавляется за каждого убитого монстра.

И это чушь!!! ***** это программист. Как такую ошибку можно было вообще сделать?!
1) должны еще быть проходы между румами.
2) а ты хотел за каждого моба по секунде ? Там мобов 200... ну такое себе. .
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Crz_w:
а ты хотел за каждого моба по секунде ?
1 секунда за весь пак. Это однозначно ошибка, так как бывает и нормальная прибавка.

То есть один персонаж, одна плотность(определяемая картой), а прибавка разная.

И об этом уже многие сообщили. Так что должна быть правка.

Самое удивительное, что арк ловушки каким-то странным образом избавлены от этой ошибки. А вот милишники словили. И молтен страйк словил.
И саммонеры тоже словили, что убийства петами не прибавляют время.

То есть это не случайная ошибка, а злонамеренная. Ведь арк почему-то без неё?

Добавлено через 21 минуту
ПЗДЦ полный.
https://www.pathofexile.com/forum/vi...2154284/page/4

У пользователя вроде бы не должно быть проблем с такой конфигурацией PC, однако раз за разом ловит дисконнект. Кстати, у меня та же хрень с некоторыми паками. Причём эти паки с новыми скиллами.

Ещё заметил, что теперь меня выкидывает при открытии разлома. Несколько дней назад спокойно открывал разломы.

Видимо, без SSD вообще не поиграть. А раньше мог(один, без пати).

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 05.06.2018 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Видимо, без SSD вообще не поиграть. А раньше мог(один, без пати).
И снова какая-то чушь. Играю без ssd Один/в пати. Единственное - бричи в фулпати я скипаю.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Играю с арк ловушками и времени хватает и не выкидывает. И бричи норм идут. Говорил же надо было через трапы стартовать, нет проще создать неиграбельное гуано и винить во всем разрабов. Они вам билд не нарисуют чтобы вы могли с 1 нажатия все вмешательство зачищать.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Neocronic:
Играю с арк ловушками и времени хватает и не выкидывает.
Я уже сказал, что многие скиллы не дают прибавку правильно. Будут фиксить.

Сделали это специально. Я вангую, что в ближайшее время появятся внешки для арка, причём дорогие. Крис - очень жадный человек. Вот и вся причина.

Добавлено через 59 секунд
Кстати, некроманты тоже не справляются, так как добивания от скелетов и зомби не засчитываются. В то же время добивания от черепков засчитываются.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 05.06.2018 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Я уже сказал, что многие скиллы не дают прибавку правильно. Будут фиксить.

Сделали это специально. Я вангую, что в ближайшее время появятся внешки для арка, причём дорогие. Крис - очень жадный человек. Вот и вся причина.

Добавлено через 59 секунд
Кстати, некроманты тоже не справляются, так как добивания от скелетов и зомби не засчитываются. В то же время добивания от черепков засчитываются.
Арк просто на хайпе, тот же дп тотем или каскад куда более интереснее.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Crz_w:
каскад куда более интереснее.
Каскад намного сложнее собирать, экстра элементал шмот на старте хрен найдешь, да и после старта он стоит овер дофига, да и мины это 2 кнопки, а ловушки - одна. При этом разница только в уроне по боссам и та не так заметна без овергира. Более того фишка этой лиги - это совершенно имбалансный шмот для некоторых билдов падающий буквально в 1 акте и стоящий почти ничего. Есть к примеру одноручки с уроном трапов 90+% и это на 20-30 лвлах, что просто фантастически бустит этот билд на старте. 2 палки одел и уже +180% урона , разуплотняй все, что движется до хайэнда
Последний раз редактировалось Sapphire; 06.06.2018 в 09:25.
Аватар для Comp_renamed_610426_12082022
Старожил
Регистрация:
22.05.2008
Re: Path of Exile - Лига Вмешательство получила описание патча
Сообщение от Uranist:
Сделали это специально. Я вангую, что в ближайшее время появятся внешки для арка, причём дорогие. Крис - очень жадный человек. Вот и вся причина.
Играю Blade Vortex, вообше никих проблем. Дошел до красных карт почти SSF, все мобы на экране просто взрываются при касании. Игра не выкидывает и не крашитсяю
Да и зачем Крису еше больше денег. Их только что и так купили



Мой билд:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2112439

Сообщение от Sapph1re:
Каскад намного сложнее собирать, экстра элементал шмот на старте хрен найдешь, да и после старта он стоит овер дофига, да и мины это 2 кнопки, а ловушки - одна. При этом разница только в уроне по боссам и та не так заметна без овергира. Более того фишка этой лиги - это совершенно имбалансный шмот для некоторых билдов падающий буквально в 1 акте и стоящий почти ничего. Есть к примеру одноручки с уроном трапов 90+% и это на 20-30 лвлах, что просто фантастически бустит этот билд на старте. 2 палки одел и уже +180% урона , разуплотняй все, что движется до хайэнда
ты забыл про кожу лудильщика, с ней ты постоянно в форме призрака и получаешь 150 хп и 50 щита с броска ловушки. С перчатками на +1 я кидаю 4 ловушки за 1 нажатие. В итоге если босс не шотает, то ты неуязвим. С элдрич баттери у тебя ес защищает ману и тратится на скиллы вперед. Ловушка стоит 57 маны 5 линк. В итоге мана неограничена. Стой себе пулеметь трапами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе