Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Ассасины получили новое видео
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.08.2018 13:22
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Так что там энд контент ввели или воз и ныне там?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Багалей:
Игра все же необычная, пусть и в порезанном виде, но посмотреть можно. В ней есть моменты, которые хотелось бы видеть в других играх.
Сообщение от Багалей:
А говорил, что игра дрянь. Давай рассказывай про уникальные моменты, которых нет в других играх.

так это ты заявил про моменты, которые хочешь видеть в других играх

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Emanloe
Маньяк
Регистрация:
19.03.2009
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Brozu:
Лол, я уже оценил, на сколько всё криво
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Emanloe:
Лол, я уже оценил, на сколько всё криво
Сочувствую. Надеюсь, что оправишься быстро от того шока, что испытал во время игры
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Brozu:
Сочувствую. Надеюсь, что оправишься быстро от того шока, что испытал во время игры
Вот что в игровом процессе так сильно шокировало? Сам процесс не хуже чем во многих аналогичных играх, графика пристойная. Что так оскорбило чувство прекрасного?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от shd13:
так это ты заявил про моменты, которые хочешь видеть в других играх
Ну да. В Блесс есть моменты, которые я бы хотел видеть в других играх, но я не считаю эти моменты уникальными.
Последний раз редактировалось Багалей; 07.08.2018 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Багалей:
Что так оскорбило чувство прекрасного?
Вот и узнаем у человека. Не торопи. Оправится, потом расскажет.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Багалей:
Вот что в игровом процессе так сильно шокировало? Сам процесс не хуже чем во многих аналогичных играх
Говноед. Не оскорбляй другие игры.
Сообщение от Багалей:
В Блесс есть моменты, которые я бы хотел видеть в других играх, но я не считаю эти моменты уникальными.
Я бы хотел видеть в Блесс моменты из других нормальных игр чтобы Блесс стала нормальной игрой.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Niy:
Говноед. Не оскорбляй другие игры.
Я бы хотел видеть в Блесс моменты из других нормальных игр чтобы Блесс стала нормальной игрой.
Оскорблять другие игры? Нормальных игр хорошо если несколько наберется. Другие и оскорблять не надо - сами справляются. Другое дело, что надо видеть, а если этого нет, то ничем уже не поможешь.
Опять же игры надо смотреть потому как другого способа узнать их содержание нет. Правда находятся самоуверенные "личности", которые наперед все знают.
Быть "слепым" наверно не всегда плохо, для многих неведение - благо. Вот и сидите со своим благом, коли дальше собственного носа не видите.
Указывать же другим во что они должны играть, и как должны реагировать на те или другие игры - очевидный признак неумного и ограниченного существа.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Багалей:
Опять же игры надо смотреть потому как другого способа узнать их содержание нет. Правда находятся самоуверенные "личности", которые наперед все знают.
Это ты о ком? Я играл в это дерьмо с первых минут запуска в Корее, даже на корейском стресс-тесте участвовал. А после на ру поиграл на ЗБТ и даже в осаде замка участвовал. Вкачал почти все классы (кроме берса и танка), прошёл все подземелья и боссов, облазил все места. Эта игра говно в красивой обёртке. Вся игровая механика в игре полное говно. Прокачки на спотах не было; мировых боссов (вроде Ла2) не было; соответственно ПВП в открытом мире тоже не было; система создания предметов отсутствует в подобающем виде и есть лишь в виде присущем для начальной заготовки в альфа-версии игры; БГ было ужасно тупым и скучным; система владения территориями и захват замка ужасно тупая и нелепая во всех смыслах; фракционные эпик-боссы реализованы чудовищно тупо; боевая система убогая; половина классов не играбельные; подземелья красивые и продуманные, однако через чур сложные отчего в них через какое-то время быстро переставали ходить люди потому что никому не хотелось потратить весь вечер на одну локацию; малое количество подземелий высокого уровня, а повышать уровень у начальных подземелий они взялись поздно и слишком медленно; полное отсутствие торговли и развитой экономики соответственно; система питомцев (которая якобы особая фишка игры) тупая и бесполезная только жрущая ресурсы ПК; полное отсутствие атмосферы у игры; города будучи гигантскими оказались просто пустые и безжизненные; непродуманные пустые локации по всей игре; унылое музыкальное сопровождение; отсутствие оптимизации; медленное и неправильное развитие игры, устаревшая графика на момент выхода игры и много чего ещё. Я могу долго продолжать этот список, но нет смысла, игра эпично провалилась. Дважды. Второй раз войдёт в легенды как ААА проект стоимостью в 60 млн может жидко и вонюче обделаться перепачкав всех кого он в себя втянул повторно. Именно поэтому уже через 2 недели с корейских серверов массово уходили люди. Массово. Объединение серверов там произошло довольно быстро. И по этой же причине всего за полгода закрылось ру издание. Не потому что издатель 101хр создавал проблемы, а потому что сама игра говно и играть в неё люди не хотели. Она просто напросто перестала себя окупать всего за несколько месяцев. Для ААА-проекта это просто жесть. В интересные игры будут играть даже если они кривые и кишат ошибками. В говно не будут играть даже если оно в красивой обёртке. Однако свои копрофилы всегда найдутся. Есть настоящие копрофилы, что уж говорить про игровых.
Так же бы я к минусам игры отнёс РвР систему, потому что лично я не люблю такое. Я люблю свободный мир как в Ла2. Но это лично моё предпочтение, однако выше перекисленные проблемы игры это констатация факта.
Сообщение от Багалей:
Быть "слепым" наверно не всегда плохо, для многих неведение - благо.
Ты сам додумываешь ответы за других людей. Это очевидный признак неумного и ограниченного существа. Если уж испачкался в зловонной массе, то сиди и не рви себе задницу защищая это говно. Ты выглядишь глупо.
Сообщение от Багалей:
Указывать же другим во что они должны играть
Тебе никто не указывал. Однако лучше Ла2 и АА никто ничего подобного не придумал. Поэтому эти игры живые, а Блесс нет.

Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Багалей:
Быть "слепым" наверно не всегда плохо, для многих неведение - благо.
сидит "слепой" в своем "неведение - благо" и хочет видеть моменты из блесс в других мморпг, но никак не может увидеть
что есть в блесс, чего нет в других мморпг?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от shd13:
что есть в блесс, чего нет в других мморпг?
Тысяча абсолютно бесполезных никчёмных питомцев?

Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Багалей:
если бы у корейцев хватило мозгов услышать, что им говорят и о чем просят.
Русские орали что-то непонятное, рьяно размахивали руками и били себя по голове.Томная барышня в очках обратилась к корейцам: "Не обращайте внимания, у нас комьюнити неадекватное".
p.s. Пишите дальще фанфик.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Игры, книги, фильмы. У всех этих развлечений есть одно общее свойство - они могут как нравиться, так и не нравиться. Во втором случае пройди мимо - не твое, ну выскажи один, два раза свое мнение и довольно - это тебе не подходит. В теме остаются люди, которых обсуждаемый предмет чем-то привлек и они обсуждают интерес. Свой собственный, а не мнение кого-либо с горы, пусть он хоть тысячу раз прав будет. Все же не болезнь и бить тревогу пустое. Умение пройти мимо того, что тебя не интересует, особенно если "хочется рвать и метать, просто рвать и метать" и определяет человека, его сдержанность, чувство меры, вкус, пристрастия...
Что касается Блесс. Игра умерла. Ее могилку облагораживают. Тут подкрасят, там поправят, надпись обновят, бордюрчик там, песочку подсыпят. Вроде бы нормально и не должно никого особо волновать, но ведь волнует. Находятся те, кому прямо жизни нет от того, что в Блесс что-то сделали. Причем, что интересно негатив направлен на тех, кто к игре относится положительно по каким-то своим причинам. Вот это и вызывает удивление. Ну какое ваше собачье дело до того, что лично вам не интересно. Высказали разок другой свое отношение и довольно, ступайте обсуждать то, что вам интересно и перестаньте наконец высказывать свое фи по поводу тех, кому Блесс чем-то интересен. Один раз это можно как-то понять, а повторение уже говорит о вашей же ущербности.
Блесс умер, а любители попрыгать на трупе воспринимаются однозначно.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от AM91X:
Русские орали что-то непонятное, рьяно размахивали руками и били себя по голове.Томная барышня в очках обратилась к корейцам: "Не обращайте внимания, у нас комьюнити неадекватное".
Многие русскоговорящие люди искренне уверены в том, что если говорить по-русски громко и по слогам, то это почти английский...

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от AM91X:
Русские орали что-то непонятное, рьяно размахивали руками и били себя по голове.Томная барышня в очках обратилась к корейцам: "Не обращайте внимания, у нас комьюнити неадекватное".
p.s. Пишите дальще фанфик.
Ни за что. Мне больше по душе укоризна. Мог бы и немым укором послужить, но тут это невозможно, так что просто укоризна, а укорять я умею, а может мне это просто нравтся. Как бы то ни было без внимания не оставлю.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Niy:
Многие русскоговорящие люди искренне уверены в том, что если говорить по-русски громко и по слогам, то это почти английский...
Сидящие в зале обычно просто похихикивают над этим. Шутка уже так себе, но она стала стереотипом и ее иногда используют в репризах.
Последний раз редактировалось Багалей; 11.08.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online - Ассасины получили новое видео
Сообщение от Багалей:
Что касается Блесс. Игра умерла. Ее могилку облагораживают. Тут подкрасят, там поправят, надпись обновят, бордюрчик там, песочку подсыпят.
отлично сказано


Ваши права в разделе