Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online стал доступен в Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.05.2018 11:33
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Сообщение от Багалей:
Уже не посмотреть, но когда игра работала, то при выставлении 37 уровня вообще ничего не показывалось, при том, что на некоторых других позициях и 37 и 45 были и без ввода уровня.

Добавлено через 15 минут
Неплохо так народ свалил из игры. Вчера вечером "пробежался" по серверам. Косвенно, конечно, но очередь и ее отсутствие - это уже показатель.
Еще "скучающие" 45 везде, начиная с локаций 30 и выше били в спину. Другие уровни не нападали. Видимо делом занимались. В общем жаль, что так с оружием получилось. При попытках 30 луком отбиться от нападавших 45 удавалось и урон заметный нанести и время вроде было. С броней и оружием уже можно было попробовать сражаться.
С аукционом непонятно. То ли он свой для каждого сервера, то ли забагован сильно. (склоняюсь к первому варианту). В любом случае это не нормально.
Для справок 42 был на ру тут нет ,ну я не видел ещё не у кого . И аук работает ,не умешь пользоваться ,поставь русификатор от сталкера ,может поможет. Хотя там и так все понятно и вбивать нужно 37/37 или 37/45 синине ,поиск ,на лупу нажать и все показыаает.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Фес:
Для справок 42 был на ру тут нет ,ну я не видел ещё не у кого . И аук работает ,не умешь пользоваться ,поставь русификатор от сталкера ,может поможет. Хотя там и так все понятно и вбивать нужно 37/37 или 37/45 синине ,поиск ,на лупу нажать и все показыаает.
Я вбивал в квадратики уровня в одном 3 в другом 7. Видимо это и было ошибкой.
42 уровень оружия в игре есть. Зелень точно - выбивал.
Еще раз качать игру для проверки кривизны аукциона не хочу.
Может быть потом. Сейчас меня игра огорчила.
Из минусов.
- непрогружаемые сценарии и как следствие несколько своеобразное прохождение ряда квестов (требуется либо перезагрузка, либо, в отдельных случаях, некоторое время)
- замирание персонажа в бою, когда он не реагирует на команды, при этом визуально активные кнопки прожимаются ( требуется сдвинуться с места и все начинает работать). Сразу подумал о свойствах мобов, но такое происходило с совершенно разными и могло случиться на расстоянии, когда пытаешься выстрелить и никак, но вплотную с мобами неприятность случалась чаще.
- оригинальная система промахов, если говорить вежливо. Если случился один, то подряд случится и второй, какие бы скилы не применял. Тут только безошибочно прожимать дальше иначе каюк.
- (мое любимое) Для исполнения боевых умений надо четко фиксировать клавишу (с программируемой мышью не знаю как выглядит) иначе "тык" может не сработать. Что это не знаю, но если задумка, то хорошая и как-то выравнивает шансы, но требует приспособиться т.к. разные клавиши требуют разной фиксации. (не поручусь, что это так. Может просто свойство система-провайдер-сервер)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Да чувак ты одна большая ошибкал
Аватар для Andrevv
Читатель
Регистрация:
14.06.2018
Зомби мутанта
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Багалей,дружище харе курить,скачай тетрис и не морочь ни себе ,ни нам голову)))))
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Andrevv:
Багалей,дружище харе курить,скачай тетрис и не морочь ни себе ,ни нам голову)))))
Осторожней, не уподобляйся.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Даже ярые фаны разочаровываются в игре, еще через месяц только Фен в нее будет играть
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Обещания разработчиков - вещь. Предупредить, что это не точно и перечислить то, что было на ру и при этом послать ру лесом -" не для нас их ягодка цвела". Молодцы, что тут скажешь.
Печально другое. Изменения видны, но они какие-то непонятные и поверхностные. Денег вроде больше стало, прокачка стала шустрее ( они же вот только резали ее и вдруг давай лети)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online стал доступен в Steam
В игре вновь появилась шахматная расцветка объектов?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе