Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение PlayStation 5 vs XBOX Series X
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 17.12.2019 23:50
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
PlayStation 5 vs XBOX Series X
Эта тема для обсуждения, сравнения различных аспектов как консолей так и игр, выявления различий и их последствий. Эта тема не для того, что бы друг друга обсирать. За все грубости выходящие за рамки буду раздавать карточки.


Последний раз редактировалось SegaDE; 30.10.2020 в 20:46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
сосед снизу жиром захлебнулся

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
100 оттенков сарказма

Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Почему сарказма? Голосовали игроки за игры. Майки начали исправляться и топить топовыми играми. Сони делает одну игру на 85 7 лет. Майки выпускают 10 игр за 5 лет с оценкой 80-85. Это историческая победа майков. Всегда они были позади, а теперь обогнали сони и не на мало.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
штош. порадуемся за боксоводов

Добавлено через 1 минуту

а какие игры то?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 09.03.2022 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от _pain_:
Майки признаны лучшими издателями по средней оценке всех игр. Сони бедные столько пыжатся, а их майки прихлопнули одним пальцем не напрягаясь.
Это аналитика уровня "15 летний школьник из Сызрани оказался самым сексуально активным человеком на планете", а по факту живых женщин чувак не видел, но тапки от пола уже не оторвать :D

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Пактер говорит о непреодолимом преимуществе в сервисах, инфраструктуре и общей экосистеме, что обеспечивает будущее Xbox на следующие 10 лет. Sony не обладает таким запасом прочности.

«Я думаю, что PlayStation обречена, и я думаю, что они прекратят своё существование в том виде, в котором мы их знаем, примерно через 10 лет. Они не смогут конкурировать. У них нет шансов»

Собственно о чём и говорил. Если брать на перспективу то бокс уничтожит сони в ноль. Если сони срочно не выпустит полный аналог пасса даже круче то в течении года, двух они будут на дне
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Но пасс этот должен быть адекватным. К примеру по слухам там будет доступ к играм с пс1 и пс2 - вот зачем мне это ?

Сообщение от Soulcheg:
Но пасс этот должен быть адекватным. К примеру по слухам там будет доступ к играм с пс1 и пс2 - вот зачем мне это ?
Пс 1 2 3 игры с ачивами и платинами? Серьёзно зачем? Я об этом мечтаю с выхода пс3. Это как раз и будет топ фича. На боксе же играют игры первого бокса. А у нас будет фулл сони коллекция всех поколений. Но в это я не верю. Слухи об этом уже как раз с пс3 и ходят. Ну и + новинки Б уровня и инди. Ааа должны продаваться всегда
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от _pain_:
с ачивами и платинами?
Без. Просто игры, с эумлятором.

Сообщение от Soulcheg:
Без. Просто игры, с эумлятором.
Ну слухи о ачивах были. Если без то конечно да. Максимум для ностальгии запускать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от _pain_:
Максимум для ностальгии запускать
Ты знаешь, я несколько раз запускал старые игры - ну ностальгия испаряется моментально, уже невозможно смотреть углы и квадратики, двигающиеся на фоне растянутого жпега :)

Сообщение от Soulcheg:
Ты знаешь, я несколько раз запускал старые игры - ну ностальгия испаряется моментально, уже невозможно смотреть углы и квадратики, двигающиеся на фоне растянутого жпега :)
Эх молодежь зажрались. У меня вот или дар или адекватный рассудок, но я помню старые игры какими они есть без преукрас как многие любят говорить. Просто играя в игру 2000 года ты сам должен быть разумом в 2000 году. А не сравнивать пс1 игру с пс5 играми. Поэтому дайте ачивы в легаси оф каин и я буду наслаждаться больше чем от игр пс5.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Хоть где то меня молодёжью назвали.

Напомню, что у меня много трофеев в древних играх, на которые без слёз не взглянешь, а то совсем в ньюфаги запишут

Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
В феврале Xbox Series впервые обошла PS5 по количеству проданных единиц в Европе.

Как и говорил. Это конец сони
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Ну и отлично, я рад за Фила, без конкуренции сони из края в край металась.

Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
А что они жд везли транзитом через нас в Европу мб?
Корабль идёт 3-4 месяца он долгий

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от _pain_:
В феврале Xbox Series впервые обошла PS5 по количеству проданных единиц в Европе.

Как и говорил. Это конец сони
ну когда в продаже 0 коробок от сони и 100 коробок от хбокс то конечно да, не поспоришь, что фил е6ет

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от spens:
ну когда в продаже 0 коробок от сони и 100 коробок от хбокс то конечно да, не поспоришь, что фил е6ет
Это же проблемы Сони



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Почему сонибои так любят ачивки? В каждом посте ПЛАТИНА АЧИВКИ.

.....наигрался....
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от saddem:
Почему сонибои так любят ачивки? В каждом посте ПЛАТИНА АЧИВКИ.
Потому что за ту цену которую они платят за игру, ее тупо из жадности нужно за*****ть на 500+ часов на все ачивки что бы получить минимальное удовлетворение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от DaOni:
Потому что за ту цену которую они платят за игру, ее тупо из жадности нужно за*****ть на 500+ часов на все ачивки что бы получить минимальное удовлетворение.
А чем цена отличается от цены на боксе?

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Rartarion:
А чем цена отличается от цены на боксе?
На боксе ачивки не те. Все знают что тру ачивки только на сони. + на боксе игор нет. + там гейпас. + можно много чего написать но мне лень.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Сообщение от saddem:
Почему сонибои так любят ачивки? В каждом посте ПЛАТИНА АЧИВКИ.
Ты в этом уверен что в каждом посте, или это троллинг глупостью?

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от DaOni:
На боксе ачивки не те. Все знают что тру ачивки только на сони. + на боксе игор нет. + там гейпас. + можно много чего написать но мне лень.
То есть твой аргумент про цену на плойке совсем не аргумент

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Rartarion:
А чем цена отличается от цены на боксе?
валютой

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.


Ваши права в разделе